Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 2. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 3. Смена имени на форуме (Админ раздел) от Нат68 4. Дивные ребята от Эмины Ядовитой (Творчество, рукоделие и хобби) от Венди 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич
7. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Агатах 8. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Irina45 9. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 12. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5

Поплатился за дерзость: Сергей Шнуров покинул студию шоу «Новая Фабрика звезд»  (Прочитано 818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117025
  • Карма: 569483
6


22:35, 14.04.2024


       На телеканале ТНТ вышел 7-й выпуск музыкального конкурса.

Лидер группы «Ленинград» привык открыто выражать свое мнение, даже порой используя ненормативную лексику. Казалось, что коллеги уже привыкли к его пылкому нраву, но в новом эпизоде популярного проекта выяснилось, что это не так.

На телеканале НТВ вышел седьмой выпуск шоу «Новая Фабрика звезд». Наставник фабрикантов Сергей Шнуров всегда честен в оценке номеров и порой не выбирает выражения, высказывая мнение. На этот раз лидер группы «Ленинград» не сдержался после выступления племянницы Гарика Мартиросяна – Нонны Еганян и Севиль – участницы дуэта Artik & Asti. Шнуров похвалил их и за вокал, и за танцевальные данные, но при этом ему не хватило от участницы «женского кокетства».



«В тебе это есть, и глазками ты стрелять умеешь. Нет такой женщины, которая не умеет глазом убить человека, даже такого харизматичного, от слова харя, как Сергей Жуков. А так мне все понравилось, да», — прокомментировал певец. «Разбросался комплиментами», — отреагировала ведущая шоу Регина Тодоренко. Когда пришла очередь высказаться Жукову, то он не смог ничего добавить после слов коллеги. «Мне хватает Шнурова на протяжении всей программы, и его рассуждений про хари», — не смог скрыть обиду лидер группы «Руки вверх».

Колкость Жукова, по всей видимости, задела Шнурова: он возмутился тому, что ему не дают высказывать свое мнение. «Вы сами говорите: «Будьте дерзкими». Вот один человек нормальный, дерзкий в жюри, и то получает все время за свою дерзость по шапке. Не слушайте никого, будьте скромненькими, тихими», — эмоционально заявил Шнуров и покинул съемочную площадку. Правда, уже к следующему выступлению наставник вернулся на место, но о конфликте не забыл. Почти после каждого номера Шнуров иронично восхищался участниками и осыпал их комплиментами.



Стоит сказать, что ранее, в третьем выпуске, лидер «Ленинграда» схлестнулся с Сергеем Лазаревым, который стал приглашенным членом жюри. Так, наставника возмутило, что певец не оценил выступление Александра Филина. «Чуть-чуть хочется вайба и расслабона. Грязи, дайте грязи!» — сказал он. Шнуров не сдержался и даже использовал нецензурную лексику, когда объяснял участнику, как нужно общаться с критиками: «Мне вот грязи, так сказать, по жизни хватает, чтобы я ее еще и на сцене видел… Поэтому я скажу в завершение только одно: «*****» тех, кому в вас что-то не нравится!».

Шнуров всегда рьяно защищает своих подопечных, и однажды он вступил в полемику с Мартиросяном, у которого были замечания к номеру Никиты Уфимцева. Лидер «Ленинграда», в свойственной ему манере, пошутил, что у шоумена «мужские дни», потому что иначе объяснить его поведение не мог. Однако Мартиросян не согласился с наставником, заверив, что находится в прекрасном расположении духа. В свое оправдание член жюри заявил, что критика будет помогать участникам в будущем, чтобы они не допускали ошибок.

ссылка


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.044 секунд. Запросов: 38.