Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 2. Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 3. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 4. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 5. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova
7. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Валентина 8. Подвиг советской медсестры из госпиталя Брестской крепости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от Яська 10. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 11. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Родители Жанны Фриске – Платону сказали, что бабушка умерла  (Прочитано 3454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн опытная

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 322
  • Карма: 1799
Нельзя, чтобы внук был с ними наедине, будут настраивать против отца, испортят ребёнку психику. Разве не видно, что это за люди?


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
Я посмотрела видео, не видела деньги, как здесь выражаются, в глазах бабушки. Вижу пожилую, уставшую женщину. Которая повторяла, нам не нужны деньги, нам не нужен дом... 
Бабушка, пожилая уставшая женщина, ромашка безвинная, доверенность на которую выписана была, и которая своими руками деньги увела на другие счета... Не нужны ей деньги, не нужен ей дом, это все муж херней страдает, вынуждает, заставляет, она вообще ни при чем, она просто отчаянно хочет только внука...  O:-) Щас зарыдаю...

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Рыдайте  сколько хотите, если нравится !  Я бы не стала точно! Если мой, не состоявшийся зять (.. лядь) отобрал бы у меня внука, прятал бы и даже вякнул, что-то плохое обо мне и даже, что я на том свете, я бы всю свою дипломатию забыла и точно бы его по кочкам разнесла и места мокрого не оставила бы. А эти ещё жантийничают с ним.  Хамелеон и лицемер. Он в сто раз лицимернее старика Копылова.
« Последнее редактирование: 06 Марта 2018, 22:54 от Ninelle »


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123667
  • Имя: Галина
  • Карма: 830685
Шепелев им "кто", он отец их внука, человек, которого любила их дочь. Любили бы внука - не поганили бы имя дочери и отца её сына.
Юлич, согласна!!!! :flower3:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123667
  • Имя: Галина
  • Карма: 830685
Я тоже считаю, что Шепелев переступил  порог человечности и гуманности.  Просто какой-то этики даже . Если бы он любил Жанну и дорожил её именем, ОН, в первую очередь не заставлял бы родителей Жанны все время обращаться к прессе и СМИ. Он не даёт видеться дедушке и бабушке с внуком , не имея на это никакого права. Любой, на месте отца и матери Жанны, потеряв любимую  дочь, просили и умоляли бы о встречи с частью своей дочери, её ребёнком. Это подло и коварно, такое поведение Шепелева. Провокации с его стороны все время присутствуют.
А папажаба не переступил??? Дочь не успел похоронить... по шоу бегал болезненный!!!  O:-) ради бабла, и дочь , и зятя...с дерьмом смешал??? Какого будет Платону??? Вырастит и узнает всё!!! У жабы и у всей семейки... только деньги интересует, забывать их стали, вот и напоминают о себе!! Деньги б лучше б вернули...  :facepalm: это семейка поступила подло и коварно!!! У самих и бабки были... и деньги.... но жадность и алчнось бежит впереди совести!!


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
Рыдайте  сколько хотите, если нравится !  Я бы не стала точно! Если мой, не состоявшийся зять (.. лядь) отобрал бы у меня внука, прятал бы и даже вякнул, что-то плохое обо мне и даже, что я на том свете, я бы всю свою дипломатию забыла и точно бы его по кочкам разнесла и места мокрого не оставила бы. А эти ещё жантийничают с ним.  Хамелеон и лицемер. Он в сто раз лицимернее старика Копылова.
Если бы моя свекровь или свекр лезли бы ко мне через шоу на сраном ТВ, и поливали бы моего умершего любимого человека рассказами о других якобы сожителях,  я бы о дипломатии и не вспомнила, как и о похищенных деньгах, я бы их на ленты только за опоганивание памяти порвала. А этот еще миндальничает с ними, молчит... Лицемерные жадные  сволачи , лишившие других возможной надежды на лечение...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
был бы дорог внук-не портили бы отношения с его отцом.   Ребенка надо держать подальше от подобных людей

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Нельзя, чтобы внук был с ними наедине, будут настраивать против отца, испортят ребёнку психику. Разве не видно, что это за люди?
Полагаю, что и выдумки "Шепелев то сказал Платону, Шепелев это сказал.. " как раз родителей Жанны и характеризуют.


Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16953
  • Карма: 72994
Ну, в данном случае, не задолженность же обсуждается, а слова Шепелева сыну о смерти бабушки. Это вообще что? Нормально? Я посмотрела видео, не видела деньги, как здесь выражаются, в глазах бабушки. Вижу пожилую, уставшую женщину. Которая повторяла, нам не нужны деньги, нам не нужен дом...
Здесь все взаимосвязано....а 21 лям - долг Фрисок Русфонду....В последней передаче он орал что это деньги не Русфонда а его, т.е.Жанны и отдавать он их не будет...Насчет слов о смерти бабушки - зачем ребенку такое говорить, если ты знаешь что сын все равно скоро или попозже встретиться с бабушкой?
Это они сейчас говорят что ничего им не надо - ни денег, ни домов....Что они говорили полгода назад? Совершенно противоположное...

Оффлайн KUDINKA

  • Знаток
  • Сообщений: 253
  • Имя: Юлия
  • Карма: 1824
А не кощунственно  про собственную дочь умершую басни сочинять? Про якобы другого папашу Платона, например? Прочие мерзости? Деньги ворованные не кощунственно на внука вешать выплачивать? Уроды...

 :268: :268: :268: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
да я не верю что шепелев говорил ребенку что бабка померла
хотя мечтает наверное

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13064
  • Карма: 29894
да я не верю что шепелев говорил ребенку что бабка померла
А я ВЕРЮ.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15878
  • Карма: 59620
А я думаю что он ваще ни чего не говорил, ребенок уже достаточно смышленый, скоро 5  лет, возможно сам не хочет видеть этих "дедбаб" а те прочухали что можно рубить бабло не работая, вот и лезут в ящик всеми правдами и неправдами:(((

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36003
  • Карма: 226535
А я думаю что он ваще ни чего не говорил, ребенок уже достаточно смышленый, скоро 5  лет, возможно сам не хочет видеть этих "дедбаб" а те прочухали что можно рубить бабло не работая, вот и лезут в ящик всеми правдами и неправдами:(((
O:-) скорбящие и страдающие не скачут по каналам и ток-шоу,  как сайгаки. Папажабу понравился вкус гниленькой славы и легеньких денег на сарости лет,
даже свою фамилию Копылов сменил на сценический псевдоним покойной дочери


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 55.