Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей 3. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 4. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко! ПЕРВЫЙ ТАНЕЦ МОЛОДЫХ!!!  (Прочитано 4517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44197
  • Карма: 202912
Выбрал- вот именно ВЫБРАЛ, а не полюбил! :xixixi: А под винец- так и Пугачева несколько раз ходила, а итог?
Я свое мнение написала, а вы не переубеждайте меня- не тужитесь, мне оно не интересно! Пока пока :229: :comdance:
И выбрал и полюбил! Сам признавался, что не может без нее жить. Ну то под винец, винцо, винище, а он то под вЕнец.
И глупо так рассуждать. Все вон замуж выходят, да не все там остаются.
Жизнь и есть жизнь, а мы говорим про здесь и сейчас, а тут вы проиграли.
Да если так рассуждать, то и Буза навряд ли второй, третий, четвертый раз задержится замужем, ну это если согласно вам сочинять и придумывать на будущее.


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61565
  • Карма: 241760
Вы не по адресу написали, я не считаю чужие деньги и не заботит меня куда они тратятся в отличии от некоторых! Мне все равно
я не такая - я жду трынвая!!! :lol: :lol: :lol:
Цитирую афтара коммента:
1 Сейчас голодающая семейка задумается, что миска бросила алиХарХа и к нищему тарасевичу сбегла, вот и будет сейчас думать, как назад вернуться, а то голодающуюу семейку чем кормить, тарасов жадный . Сейчас будет план возврата осуществлять :lol:
2.Так семейку надо кормить, голодают они видать, раз сама миска писала об этом, вот и будет молчать. Это не Бузова, которая делала дорогие подарки семейству всему тарасевича, да и родителям своим помогала сама,из своего кошелька ..
3. А Тарасевич посмотрим на сколько сделает свадьбу! Утерла ему нос Олга! Молодец!!!
4.Калькулятор в студию!!!!!!  :xixixi:
.......
ну в общем там до фига такого такого безразличного отношения к деньгам :gigigi: :gigigi: :gigigi: - это только пару страниц просмотрела...
лень дальше колупаться - всё одно да об одном...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270844
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485873
я не такая - я жду трынвая!!! :lol: :lol: :lol:
Цитирую афтара коммента:
1 Сейчас голодающая семейка задумается, что миска бросила алиХарХа и к нищему тарасевичу сбегла, вот и будет сейчас думать, как назад вернуться, а то голодающуюу семейку чем кормить, тарасов жадный . Сейчас будет план возврата осуществлять :lol:
2.Так семейку надо кормить, голодают они видать, раз сама миска писала об этом, вот и будет молчать. Это не Бузова, которая делала дорогие подарки семейству всему тарасевича, да и родителям своим помогала сама,из своего кошелька ..
3. А Тарасевич посмотрим на сколько сделает свадьбу! Утерла ему нос Олга! Молодец!!!
4.Калькулятор в студию!!!!!!  :xixixi:
.......
ну в общем там до фига такого такого безразличного отношения к деньгам :gigigi: :gigigi: :gigigi: - это только пару страниц просмотрела...
лень дальше колупаться - всё одно да об одном...
А я про что. И в трусы Костенко неоднократно заглядывала "не такая".
Пора уже бревно-то из глаза вынуть ей.


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
я не такая - я жду трынвая!!! :lol: :lol: :lol:
Цитирую афтара коммента:
1 Сейчас голодающая семейка задумается, что миска бросила алиХарХа и к нищему тарасевичу сбегла, вот и будет сейчас думать, как назад вернуться, а то голодающуюу семейку чем кормить, тарасов жадный . Сейчас будет план возврата осуществлять :lol:
2.Так семейку надо кормить, голодают они видать, раз сама миска писала об этом, вот и будет молчать. Это не Бузова, которая делала дорогие подарки семейству всему тарасевича, да и родителям своим помогала сама,из своего кошелька ..
3. А Тарасевич посмотрим на сколько сделает свадьбу! Утерла ему нос Олга! Молодец!!!
4.Калькулятор в студию!!!!!!  :xixixi:
.......
ну в общем там до фига такого такого безразличного отношения к деньгам :gigigi: :gigigi: :gigigi: - это только пару страниц просмотрела...
лень дальше колупаться - всё одно да об одном...
Вы считаете описки СПЕЦИАЛЬНЫЕ ? Тогда некоторые так пишут, что нельзя понять о чем хотел "человек"написать! В помощь вам!

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61565
  • Карма: 241760
в трусы к Костенко ей заглянуть так и не удалося - нету таких фоток :happens: .....но попытки были!!!!вот её самые "компроматные" - .... :xixixi: :xixixi: :xixixi:




 усё, шэх!!! :draznilka: :draznilka: :draznilka:
.зато как кто порнуху олюшкину принесёть - так сразу вопли блахородной матери семейства:
Одно дело "демонстрировать" другое  каждый день из темы в тему про это говорить! Так у кого какой интерес?  :med: Уже можно сказать попахивает палатой 6, т е  :durdom: Так она же не лично этим людям "демонстировала", а они выискивают или нет?ли им специально посылает
« Последнее редактирование: 30 Января 2018, 16:28 от разумова »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270844
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485873
И это всё, что будет в ответ, когда поймали на горячем? Оно и ясно, крыть нечем.
Лазила фанаДка Суслы и в кошелёк и в трусы Тарасову и Костенко. Неоднократно.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61565
  • Карма: 241760
собака-кусака, ладно, пошли толковый словарь учить...  :vigovor: а то и правда стыдно... :redgirls: :redgirls: :redgirls:


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 30 Января 2018, 16:33 от Планета Шелезяка »

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61565
  • Карма: 241760
И это всё, что будет в ответ, когда поймали на горячем? Оно и ясно, крыть нечем.
Лазила фанаДка Суслы и в кошелёк и в трусы Тарасову и Костенко. Неоднократно.
не, не так - не неоднократно, а не переставая - ...токо там( в чужих кошельках и трусах )  и пасётся...у неё таких комов - больше чем у тупузы ляпов - через один  с любимым плакатиком... :gigigi:

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
собака-кусака, ладно, пошли толковый словарь учить...  :vigovor: а то и правда стыдно... :redgirls: :redgirls: :redgirls:
  Ну вот, наконец-то умные слова

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270844
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485873
Я и не утверждаю, что не лазила, как некоторые, которым в морду сунули доказуху. А они опять "а вы, а они!"

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270844
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485873
собака-кусака, ладно, пошли толковый словарь учить...  :vigovor: а то и правда стыдно... :redgirls: :redgirls: :redgirls:
Бестолковый словарь фанаДки Суслы мне ни к чему!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270844
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485873
В первый раз тупую картинку простила, отныне буду жать 911 нещадно. Не у Пронькиных - ники форумчан обстебывать.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61565
  • Карма: 241760
А под винец- так и Пугачева несколько раз ходила, а итог?
Я свое мнение написала, а вы не переубеждайте меня- не тужитесь, мне оно не интересно!
под винец  в смысле - "ПОД ВИНЦО"?
а не" ТУЖИТЕСЬ" - в смысле: живите - не тужите?

пы.сы.. И это только в ОДНОМ!!, Карл, комменте...из двух строчек.. :smile:

ну тогда уж Вам от меня - не жалко!!!
(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 30 Января 2018, 17:08 от разумова »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.356 секунд. Запросов: 55.