Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Правда Викторовна 4. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от koza-dereza 8. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 9. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 10. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza

Подготовка к Хэллоуину началась:эти тыквы специально вырастили с лицами. 😱))))  (Прочитано 1833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570335


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570335
я сейчас в возрасте "завидую бабкам" :xixixi:.
Хороши девки Ваши!!!!! Здоровья им и счастливой жизни, Вам почаще их видеть!!!!!
АкулинаГавриловна - дай то бог ))))))))))))))))))))))) :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570335
Внучки и старшие и, конечно, малышка  :268: Ирина- Вы счастливая бабушка ! :flower3:
Брусника - так хочется подольше побыть в роли счастливой бабушки))))))))))))))) :flower3: :flower3: :lasso:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570335
Бабулечка, чумадан в зубы и здрасте приехала!  :lasso3:
чумадан в зубы - чумадан уже со вчерашнего дня готов, стоит в прихожей...бабка завтра отчаливает с этим чемоданом в Москву, в Шумаковский центр на неопределенный срок.... Что-то после встречи со внучкой у бабки там в новом сердечке не так пошло (видать перенервничала или потаскала на себе), как надо...будут смотреть.... :med: :med: :med:
КОЛЮЧАЯ КСЮ :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17199
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168869
чумадан в зубы - чумадан уже со вчерашнего дня готов, стоит в прихожей...бабка завтра отчаливает с этим чемоданом в Москву, в Шумаковский центр на неопределенный срок.... Что-то после встречи со внучкой у бабки там в новом сердечке не так пошло (видать перенервничала или потаскала на себе), как надо...будут смотреть.... :med: :med: :med:
КОЛЮЧАЯ КСЮ :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:
Ируся, так ты Калужская?!?!


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
irinka5, какие славные у Вас девчушки!
Вы счастливая бабушка  :flower3:  :flower3:  :flower3:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570335
Ируся, так ты Калужская?!?!
Да я из Калуги...Но операцию (сердце поменяли с 7 на 8 января) мне в Москве...Поэтому и на плановые осмотры каждые 3 месяца мотаюсь в Москву...вот 4 октября приехала - доктор посмотрел, что-то не понравилось - вот с завтрашнего дня ложусь к ним в стационар))))) :med: :med: :med:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570335
irinka5, какие славные у Вас девчушки!
Вы счастливая бабушка  :flower3:  :flower3:  :flower3:
ПрасковьяИзПодмосковья спасибо !!!!!)))))))))))))))))))))))))) :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:


Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17199
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168869
Да я из Калуги...Но операцию (сердце поменяли с 7 на 8 января) мне в Москве...Поэтому и на плановые осмотры каждые 3 месяца мотаюсь в Москву...вот 4 октября приехала - доктор посмотрел, что-то не понравилось - вот с завтрашнего дня ложусь к ним в стационар))))) :med: :med: :med:
Лечись, дорогая!
а я тоже из Калуги! Московская площадь.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36479
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995504
irinka5, здоровья Вам! Пусть всё будет хорошо  :flower3:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570335
« Последнее редактирование: 10 Октября 2018, 14:03 от irinka5 »

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570335
Лечись, дорогая!
а я тоже из Калуги! Московская площадь.
ну ничего себя  :shock: :shock: :shock: А я на пл.Победы...Вот бывает же такое....если бы не этот сайт Колючка - чтобы нас так сблизило???!!!! :lasso: :lasso: :lasso:  :cheerleader: :cheerleader: :cheerleader: 54-29-24 -мой....
Оксана)))))))))) - вот так еще..вдруг в лицо друг друга знаем))) :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570335

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17199
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168869
ну ничего себя  :shock: :shock: :shock: А я на пл.Победы...Вот бывает же такое....если бы не этот сайт Колючка - чтобы нас так сблизило???!!!! :lasso: :lasso: :lasso:  :cheerleader: :cheerleader: :cheerleader: 54-29-24 -мой....
Оксана)))))))))) - вот так еще..вдруг в лицо друг друга знаем))) :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Я работаю на Черемушках, близко к тебе  :kiss04:

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17199
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168869
ну ничего себя  :shock: :shock: :shock: А я на пл.Победы...Вот бывает же такое....если бы не этот сайт Колючка - чтобы нас так сблизило???!!!! :lasso: :lasso: :lasso:  :cheerleader: :cheerleader: :cheerleader: 54-29-24 -мой....
Оксана)))))))))) - вот так еще..вдруг в лицо друг друга знаем))) :xixixi: :xixixi: :xixixi:

все записала, приедешь маякни, удачной поездки!
потом побъешь всех обидчиков и в путь, с чумаданом, а то будет так:
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 52.