Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 4. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от цунами 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 10. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна

«Сережа переживает из-за моей карьеры»  (Прочитано 1428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
5
«Сережа переживает из-за моей карьеры»

Новоиспеченная ведущая «ДОМа−2» после получения должности ругается с бойфрендом. Юлия Ефременкова уверена, что конфликты с Сергеем Кучеровым происходят не из-за того, что она стала более успешной, а потому что у них были другие планы. Брюнетка поделилась с Dom2Life, чем им пришлось пожертвовать ради ее профессионального развития.

После того, как Юлия Ефременкова стала новой ведущей вечернего ток-шоу на телестройке, в ее паре с Сергеем Кучеровым участились скандалы. Парень отказывается связывать их конфликты с карьерным ростом брюнетки, однако Юля заявила, что ссоры из-за ее новой должности имеют место быть.

«Сережа переживает. И это понятно, почему. Он беспокоится, поскольку мы стоили планы немного другие: некоторое время назад мы планировали уйти с проекта и открыть там свой салон красоты, но все в одночасье поменялось. Мне дали возможность быть ведущей, и грех этим не воспользоваться. А Сережа просто немного не понимает, что будет дальше. У него страх перед неизвестностью, как у любого человека», — поделилась Ефременкова с Dom2Life.

Однако участники «ДОМа−2» уверены, что Кучеров переживает не из-за сорвавшихся планов. По мнению коллег по телестройке, парень перестал чувствовать себя главным в отношениях, а лидирующая позиция досталась Ефременковой.

«Мне не обидно, что ребята так считают. Просто я на самом деле знаю, как в наших отношениях все происходит. И если кто-то в паре на какой-то промежуток времени идет вперед, это не говорит о том, что кто-то другой «плюс один». Мне искренне жалко такие пары и такие семьи, где женщина чуть более успешна, и что она допускает мысль о том, что ее мужчина как дополнение. У нас все не так», — заверила Юлия.

К слову, новая должность безумно нравится брюнетке. Она призналась, что чувствует себя на своем месте, поскольку занимается делом, которое любит и знает.

«Я с пяти лет думала, что жизнь будет связана с музыкальной сценой. Но придя на «ДОМ−2», для меня открылась новая грань творчества — это и актерская школа, и возможность попробовать себя ведущей. Я могу сказать, что мне интересно копаться в голове у человека и его мыслях…

Мне интересно задавать вопросы и получать какие-то ответы, составлять свою характеристику. Мне есть что сказать, есть что спросить. Я чувствую себя очень комфортно. И Сережа, как любой любящий мужчина, считает, что главное, чтобы это приносило удовольствие. Он считает, что у меня все получается, и поддерживает меня. Говорит, что я этого достойна», — поделилась Юоя
 с Dom2Life.



Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40821
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163178
И ведь верит, Юлька- голубая юбочка, что успешна, и что это карьера!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Четвёртый десяток, а ума как и не бывало  O:-)

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Какая такая карьера? Понтов столько, как будто авторскую программу на первом в прайм-тайм предложили. Ведущая, которая так же живет в общаге и кормится с грязного стола


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
И ведь верит, Юлька- голубая юбочка, что успешна, и что это карьера!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Четвёртый десяток, а ума как и не бывало  O:-)
Мы с тобой друг за другом ходим из одной темы в другую!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40821
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163178
Мы с тобой друг за другом ходим из одной темы в другую!  :flower3: :flower3: :flower3:
:xixixi: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
У проститЮли одна карьера - вывернутыми рабочими отверстиями полировать столы в проностудии.... все! все остальное - временная подачка извращенцев ОРГов за  работу  шл*хой  на базе Д2.......
Заметьте, что про выигранную в АШ главной роли в кине уже даже не заикаются.... не нашлось приличных режиссеров, готовых отдать главную роль прости тутке, продолжающей светить промежность на сайте для взрослых!
А Кучерини переживает об одном: о впустую потраченном времени на красндарскую злобную,  вечно гавкающую шавку. зря он ее брал под крыло, когда самым "неожиданным" образом вдруг всплыли факты о нее позорном прошлом... не выглядел он героем ни тогда, ни сейчас. Отдых на шишелах не хотелось прерывать, конкурс за квартирку хотелось выиграть, безбедное существование на проекте продлить....Продажная шлюхЮля продала не только себя, но и партнера.....
Поймал гоблин кучерини птицу Обломинго и го ту Магнитогорск  :icry:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Посмотрите на них, великие артисты, из грязи да в князи. Чтоб чего то добиться люди пять лет учатся в вузах. А эти пришли на халявную жизнь и сразу им подавай славу и почёт. Два быдла по поведению и никогда другими уже не будут. Поздно меняться, характер формируется в детстве. Когда-нибудь он её добьёт.  O:-)

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Надо же..Поверила в себя!

Возможно и не утвердят еще на ведущую.Уж слишком много негативных откликов


Оффлайн Opuntia

  • Знаток
  • Сообщений: 651
  • Карма: 2006
какая карьера??? еще никем не стала, а уже звездит!
Карьера твоя на панели началась, там и закончится.
 с таким гонором, характером - в привокзальном сортире "занято" орать

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 53.