Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 2. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 3. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 4. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 5. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова 6. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нат68 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Холодное лето 2017. Москва. Измайловский парк.  (Прочитано 3309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Иванова Светлана, lora.rogova, Спасибо девочки! :flower3:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Я так поняла, эта тема только для москвичей.
Почему тока для москвичей? Для всех, я бы с удовольствием посмотрела фото вашего края, где вы живёте, мне очень интересно.! :flower3: :kiss04:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Да он очень большой, там по- моему с 3- х станций в него можно попасть. :flower3: :kiss04:
 
а откуда Вы посоветуете заходить в парк. с какой стороны ? (хочу внучке посоветовать, и надо, чтобы с первого взгляда не разочаровались,  не ушли.) вот к пруду, например,откуда ближе?


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17516
  • Карма: 55687
эка, экачка, очень красиво! Спасибо за прогулку и интересный рассказ.
 :lasso3: :love005: :kiss04: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
а откуда Вы посоветуете заходить в парк. с какой стороны ? (хочу внучке посоветовать, и надо, чтобы с первого взгляда не разочаровались,  не ушли.) вот к пруду, например,откуда ближе?
Логвичка, лучше с м. Партизанская налево  Измайловский парк, направо Измайловский кремль.
Я хожу пешком с противоположной стороны парка у меня он в шаговой доступности.
Если по моему маршруту можете доехать на МЦК ст. Соколиная Гора, тогда до Партизанской будет далековато, но вы можете с Соколиной горы уехать.Насчёт усталости не переживайте, там везде можно отдохнуть и перекусить.
Так что зависит где вы живёте.Насчёт разочарования. Я советую с Соколиной горы, вот где первое фото , это вход в парк,  сразу пруд и колесо обозрения, там 3Д кинотеатр ,и там  же на входе сразу можно взять любое средство напрокат, тогда  вы облетите весь парк, я и гуляю и на велике гоняю  с Соколиной до Партизанской.
Два дня вроде дождей не будет, потом до конца недели, мы сегодня в Сокольники. :kiss04:
Логви, а ещё лучше открыть карту парка в Яндексе и проложить удобный для себя маршрут.
« Последнее редактирование: 10 Июля 2017, 10:59 от эка »


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка, экачка, очень красиво! Спасибо за прогулку и интересный рассказ.
 :lasso3: :love005: :kiss04: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Рыбульчик мой дорогой приветик!!! :lasso3:
Я очень рада что ты заглянула! Спасибо! :kiss04: :love005:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
эка, :flower3: спасибо большое!   на этой неделе она еще в Черногории. а вот потом в Москве сидеть будет. Живет-то она далеко от Измайлово, на Юго-Западной, но молодняк мобильный, они по всей Москве мотаются.

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Как спокойно,малолюдно... КРАСОТА! :flower3:
Экуля :flower3:,спасибо,классно прогулялась по твоему маршруту! :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14526
  • Карма: 84347
Экулненька, как всегда твои фоторассказы великолепны!!! Очень интересно смотреть, но я  еще б и магаданские фотографии посмотрела!!! Сделаешь?! :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Танюша!  :flower3: На самделе людей всегда много, просто сейчас холодно,  сейчас наоборот проблема  после того как в прошлом году запустили МЦК стало много народу,  и припарковаться проблема,у нас велодорожки хорошие, вот и едут
Сегодня потеплело вроде обещают  к обеду 20 и выше, но два дня, потом опять дожди. :kiss04:
Танюша фотовыставку посмотрели?
Офигеть , они проехали 44 605 тыщ км. :shock:
Эка, а я не поняла, какую фотовыставку?

Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126
Всё вроде ничего, но что за пошлятина из ромашек?  И собак теперь в Москве только в чучелах детям показывать будут?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.437 секунд. Запросов: 49.