Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 2. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от ке 3. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 5. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от ке 6. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha

Саша Задойнова в садике  (Прочитано 11774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20090
  • Карма: 87560
А мой прямо-таки против метать бисер, и мне не велит.... Тооооже ума палата.  :268: :268: :bear:
вот и сошлись во мнении,что лучше нам не общаться и не комментировать друг друга. :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20090
  • Карма: 87560
очень ходовое.  :happens:
я не знаю где оно ходовое.
но я и правда никогда его не слышала.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Саша Задойнова в садике
« Ответ #122 : 16 Января 2018, 21:39 »
просто агрессивный. Захотел и со злости все разорвал и накричал,захотел и маленькую тетю побил.
но ведь это же приветствуется :laughy: :laughy: :laughy:
зато Саше до сих пор голубей вспоминают :laughy: :laughy: :laughy:
Голуби ,не старшие тети,они провоцировать на драку,не умеют.......или вы ,не согласны?????  :blink:


Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20090
  • Карма: 87560
Серьезно????? Не похожа????? и взгляд слабительный???? Эля именно битая была,она до сих пор перед матерью,как кролик перед удавом.Но Леня ,не правильные ценности привил,хотел,бабла срубить на ее дырке,но крокодила,не оправдала надежды  O:-)
я не знаю откуда вы все это берете. Наверно надо матери в бОшку заряжать,чтобы быть НЕбитой.
не буду даже больше писать на эту тему

Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20090
  • Карма: 87560
Голуби ,не старшие тети,они провоцировать на драку,не умеют.......или вы ,не согласны?????  :blink:
несогласна. непохожи девочки на тех,кто провоцирует драку.
а может принцип "нельзя бить девочек" уже не актуален в рамках одного мальчика?


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Саша Задойнова в садике
« Ответ #125 : 16 Января 2018, 21:42 »
да,на последнем видео из Волгограда Робик протестовал совсем по другому.
Видно было,что нервы они ребенку потрепали изрядно своими ругачками.
O:-) не удивляюсь.. жить с чеканутыми Говновозами - с ума сдвинут :med: Вспомнить как они вопили на ТВ друг с другом.. мамО с Падло :durdom: Поэтому и пишу в сто500 раз - тупое чухло Алинка если доверяет своего сына таким людям.. нет родни, и это не родня O:-) - вспомнить как они голосили на дурке при ток рожденным робиком, вырывая его у неё из рук, али их просила/умоляла - неа... реклаамные ж жешь ГОВняхе с Падло падают :med: тварры бездушные А теперь чавками вцепились? Алинке мало было нервотрепки? - пусть хавает полной ложкой, опомнится, да поздно будет, чужие они, гадкие и подлые - сколь они её уже чморили в инете? - "Робик с мамой жить не хочет(с)" :med: ..Прально ей оценку Кот-Баюн дал - "хранительница кладовки с граблями" :D :D :D

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
б
« Последнее редактирование: 16 Января 2018, 21:49 от Елена45 »

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Саша Задойнова в садике
« Ответ #127 : 16 Января 2018, 21:49 »
о вот агрессивный становится,это есть. и виноваты в этом прежде всего родители.,а вернее самаялучшаямамочка
"Эти психологически нормальные негативные формы поведения чаще наблюдаются в периоды возрастных кризисов, когда у ребенка возникает устойчивая потребность в самостоятельности и в самоутверждении. Он говорит «нет», если от него ждут «да», нарушает запреты, протестует против излишней опеки («я сам!») и вообще делает все наперекор. Жесткой возрастной периодичности искать не стоит: и в полтора года, и даже раньше, и в двух-трехлетнем возрасте такая потребность уже дает себя знать продолжительными периодами протеста и своеволия. Чем энергичнее, активнее и самолюбивее ребенок, тем активнее и его протест!"ссылка


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Саша Задойнова в садике
« Ответ #128 : 16 Января 2018, 21:50 »
а это разве ходовое слово?
Я таким языком не изъясняюсь.
в обиходе не слышала
Словарь Ожегова,Кузнецова вам в помощь,может вы и  о Египетских пирамидах ,не слышали????? а они существуют  O:-) :happens:
« Последнее редактирование: 16 Января 2018, 21:55 от Елена45 »

Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20090
  • Карма: 87560
O:-) не удивляюсь.. жить с чеканутыми Говновозами - с ума сдвинут :med: Вспомнить как они вопили на ТВ друг с другом.. мамО с Падло :durdom: Поэтому и пишу в сто500 раз - тупое чухло Алинка если доверяет своего сына таким людям.. нет родни, и это не родня O:-) - вспомнить как они голосили на дурке при ток рожденным робиком, вырывая его у неё из рук, али их просила/умоляла - неа... реклаамные ж жешь ГОВняхе с Падло падают :med: тварры бездушные (Изображение удалено из цитаты.)А теперь чавками вцепились? Алинке мало было нервотрепки? - пусть хавает полной ложкой, опомнится, да поздно будет, чужие они, гадкие и подлые - сколь они её уже чморили в инете? - "Робик с мамой жить не хочет(с)" :med: ..Прально ей оценку Кот-Баюн дал - "хранительница кладовки с граблями" :D :D :D

как вы до сих пор не поймете,что она НЕ ДОВЕРЯЕТ,а СПИХИВАЕТ ребенка на бабку. Алиана практически не оставалась с Робиком одна. Она мама выходного дня. Устает она быстро от него
Вот выставили Сашины фотки из садика и все равно не так. А Робик ведь не ходит в садик. Он в Наре у бабушки,недалеко от кладбища живет. И туда его отправила "любащая" мамочка.

Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20090
  • Карма: 87560
"Эти психологически нормальные негативные формы поведения чаще наблюдаются в периоды возрастных кризисов, когда у ребенка возникает устойчивая потребность в самостоятельности и в самоутверждении. Он говорит «нет», если от него ждут «да», нарушает запреты, протестует против излишней опеки («я сам!») и вообще делает все наперекор. Жесткой возрастной периодичности искать не стоит: и в полтора года, и даже раньше, и в двух-трехлетнем возрасте такая потребность уже дает себя знать продолжительными периодами протеста и своеволия. Чем энергичнее, активнее и самолюбивее ребенок, тем активнее и его протест!"ссылка
я немного не об этом. А о той злости с которой он рвал бумагу и кричал. Это именно агрессия.
И даже драку не беру во внимание,потому что все детки дерутся. правда всегда ругают мальчиков,потому что девочек НЕЛЬЗЯ бить,но почему-то в той драке обвиняли именно Марийку(((

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Саша Задойнова в садике
« Ответ #131 : 16 Января 2018, 21:55 »
несогласна. непохожи девочки на тех,кто провоцирует драку.
а может принцип "нельзя бить девочек" уже не актуален в рамках одного мальчика?
Опять же ваше личное восприятие: Не похожи девочки!!!!! А по мне так похожи на задир  :happens:Робик защищается,что не так?

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Саша Задойнова в садике
« Ответ #132 : 16 Января 2018, 21:55 »
несогласна. непохожи девочки на тех,кто провоцирует драку
с младшей конфликта не было. А старшая наверняка пыталась командовать, и требовала подчинения. возможно и физически(тащила, или отбирала что-то). Побить шестилетку Роб не мог,только стукнуть, чтоб не приставала. а агрессия-это нападение, а не защита.
« Последнее редактирование: 16 Января 2018, 21:58 от Логви »

Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20090
  • Карма: 87560
Словарь Ожегова,Кузнецова вам в помощь,может вы и Египетских пирамидах ,не слышали????? а они существуют  O:-) :happens:
ну теперь все-то буду через словарь проверять.
И разве я писала,что этого слова нет?
А что такое Египетские Пирамиды?
Вот "египетская сила" слышала,
а египетские пирамиды-не,не слышала  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
вы видите как вам нра :xixixi: - умные детки с своим мнением имеют право НЕ хотеть надевать старухины варежки.. и НЕ хотеть фотографироваться.. это кукуёпты - что воля-что-неволя - откинь ножку!-откидывают :facepalm: после НГ замордовали мочегонки девочку, что она уже выдавливала из себя жалкую улыбку :shock:
:applo2: :applo2: :dart: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 574
Последний ответ Сегодня в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 615
Последний ответ Сегодня в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1064
Последний ответ Сегодня в 21:17
от особаЯДовитая
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 623
Последний ответ Вчера в 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 566
Последний ответ Вчера в 17:35
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 57.