Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от разумова 3. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 4. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от собака-кусака 5. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от irinka5 6. СВО, дочь в Лондоне, уход из политики: как живет телеведущий Иван Демидов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Звездные гости, особый дресс-код, фейерверк: как прошло празднование 57-летия Ф (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от Венди 9. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 10. Все хвалят «Сто лет тому вперед»: какой стала новая Алиса Селезнева и будет ли н (Кино и новости кино) от Стихия 11. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Зрители взбунтовались против Дмитрия Шепелева  (Прочитано 2811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
9


В социальных сетей набирает оборот скандал разразившийся вокруг смены ведущего шоу «Прямой эфир». Как стало известно, Борис Корчевников покидает пост ведущего популярной программы, а его место теперь займет Дмитрий Шепелев. О причинах ухода Бориса из его авторского шоу пока не сообщаются, но, по слухам, у него обнаружились серьезные проблемы со здоровьем. В прошлом году Корчевников перенес операцию по удалению опухоли головного мозга. Не исключено, что Борису снова потребовалась медицинская помощь. Поклонники телеведущего молятся за его здоровье.

В то же время большая часть зрителей восприняла новость о замене Корчевникова Шепелевым крайне негативно. Многие из них откровенно признаются, что не будут смотреть передачу из-за Дмитрия. После скандала с семьей Жанны Фриске он обзавелся довольно большой армией недоброжелателей, которые намерены бойкотировать его появление на экранах российского телеканала.

Сам же Дмитрий настроен позитивно и с нетерпением ждет выхода из «затянувшегося отпуска». «Ну что. Кажется мои затянувшиеся «каникулы» подошли к концу. Перед вами новый ведущий программы «Прямой эфир» на телеканале «Россия». Старт уже в марте. Кто, если не я?» — написал Шепелев в социальных сетях.

К слову, по неподтвержденной информации руководство канала согласилось специально для Дмитрия немного изменить концепцию телепрограммы. Во что выльются эти нововведения зрители увидят уже в марте.



Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Зрители взбунтовались...ну не смешно ли? Чем меньше будут смотреть такого рода дерьмо-передачи тем лучше. O:-)

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
Поклонники телеведущего молятся за его здоровье.
Опять играют на жалости к одному и негативном отношении к другому...Что вам Шепелев сделал,Фриску убил?...


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А я за Шепелёва . Приятнее будет его смотреть вместо Борюсика

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
А я за Шепелёва . Приятнее будет его смотреть вместо Борюсика
а я ни за кого... Передача - дерьмо, и без разницы кто в нём копаться будет


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123919
  • Имя: Галина
  • Карма: 831672
Я вообще , не могу смотреть на Борьку!!! Хитрый, злопамятный...

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31021
  • Карма: 172407
А чем тот то был лучше, мне казалось что он не своей работой занимается. Ни рыба, ни мясо. Посмотрим как этот будет вести. Лично я туда редко захожу. Мне по барабану, кто будет ведущий.  O:-)

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Зрители взбунтовались...ну не смешно ли? Чем меньше будут смотреть такого рода дерьмо-передачи тем лучше. O:-)
Насчет Дом-2 давно многие бунтуют, а толку.


Оффлайн Сова

  • Знаток
  • Сообщений: 138
  • Карма: 417
А мне  нравится Шепелев

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
А мне кажется постепенно изменится формат передачи.  Ну и подозрения, что Шепелев внесет какую-то частичку тепла. Читала отрывок из " Жанна ". Впечатлило.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
А чем тот то был лучше, мне казалось что он не своей работой занимается. Ни рыба, ни мясо. Посмотрим как этот будет вести. Лично я туда редко захожу. Мне по барабану, кто будет ведущий.  O:-)
:flower3: Согласна! Посмотрим...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 53.