Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Тата Блюменкранц. 27 февраля 2018 года был самым ужасным Днём Рождения  (Прочитано 2885 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
10
Тата Блюменкранц

27 февраля 2018 года был самым ужасным Днём Рождения в моей жизни,я сильно ударилась носом в прозрачное стекло в ТЦ,чувствовала,что мне плохо,но даже не могла предположить,то,что я могла сломать нос!!! Со мной рядом первый раз не было мужа,я очень по нему скучаю,поехала на поляну как крепкий орешек,где меня ждал сюрприз и терпела боль,думала просто сильно ударилось и все пройдёт,кровь вроде остановить смогла и думала,что все ок,на второй день Бети коснулась головой моего носа и у меня опять пошла кровь,я решила поехать в травмпункт,там мне сделали рентген и сказали,девушка,вы чего раньше не приехали у вас перелом костей носа без смещения! Я была в диком шоке! Мне очень повезло,что без смещения ! Сегодня ездила в клинику,меня осмотрели и назначали приём к хирургу в субботу. 😢

Екатерина Магомедова
Это намёк что будет новый носик ?))

Юлия Иванова
Что за бред 😃😃😃она что птица 🦅 летела и ударилась клювом в стекло, да так что аж сломала 😃😃придумают же

Дарья Сытник
а цыцки об стекло не стукнула?)))

Динара Юсупова
Ну у человека хоть фантазия есть..что вы уж🙄До этого у всех поголовно исключительно "проблемы с дыханием"были😃


Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Хорош трындеть!!! Варелка в шнопак зарядил? O:-)

Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Вообще-то у Татки симпатичный нос. Не думаю, что врёт. У меня племянница 11лет тоже так «вошла» в стеклянную дверь, да так, что стекло разбилось и она чудом осталась жива. Но пришлось делать многоступенчатую операцию на голени. А Блюм улетел на остров , интересно ?


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79718
  • Карма: 227875
Я тоже верю.  O:-) O:-) O:-) Было у меня нечто подобное. Хорошо что ничего не сломала, но очень больно.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20


Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13541
  • Имя: Елена
  • Карма: 123100
Ох, жалко Татку. Что-то вспомнила, как я в сейф башкой влетела. Ничего, даже сотрясения не было :xixixi:

Оффлайн ASTRAL009

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Карма: 4400
Нос она уже делала до проекта, смысл врать?. А вот переделанный нос ломать, не позавидуешь.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Вранье
Диагноз стоять должен по мкб
Сейчас у сына перелом пальца и бумаги на руках и там диагноз мкб напечатан ( s92.5)
Так что это липа тупа для пластики ( оправдашка)
Сейчас врачи все печатают на компьютере
Сегодня с направлением идем к физиотерапевту и там бумаги другие


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Вранье
Диагноз стоять должен по мкб
Сейчас у сына перелом пальца и бумаги на руках и там диагноз мкб напечатан ( s92.5)
Так что это липа тупа для пластики ( оправдашка)
Сейчас врачи все печатают на компьютере
Сегодня с направлением идем к физиотерапевту и там бумаги другие

Мне кордиолог направление на ЭКГ от руки писала и диагноз не зашифрован был. А компьютера в кабинете просто не было)

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Мне кордиолог направление на ЭКГ от руки писала и диагноз не зашифрован был. А компьютера в кабинете просто не было)
Это в Москве?

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Это в Москве?
Нет, не в Москве, но вроде как бесплатная медицина везде одинаковая) и инструкции тоже

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Нет, не в Москве, но вроде как бесплатная медицина везде одинаковая) и инструкции тоже
Тата в Москве и я тоже
И я пишу по своему городу
Во первых: кабинеты все оснащены компьютерами
Платная ли поликлиника или государственная
Второе : даже если нет компьютера - где печать врача с его профилем работы ( ставиться врачом в кабинете) или тата вырвала листок и сфоткала до постановки печати?)))
Где подчеркнутое  в направлении  : госпитализация.обследование.консультация
Третье: у сына перелом и я пишу о переломе т к тата выставила диагноз перелом( я знаю как заполняются бумаги)
Ренген кабинет явно ею пропущен )))
Потому что в заключении ренгенолог ставит диагноз перелом
А не врач



Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Мне кордиолог направление на ЭКГ от руки писала и диагноз не зашифрован был. А компьютера в кабинете просто не было)
На экг направление в печатной форме
А если полис и прописка то открывают запись по компьютеру ( у терапевта педиатору кардиолога)и записываемся у терминала на первом этаже или мосгосуслуги или сразу при открытии записи в кабинете врача
Это как происходит в Москве

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
На экг направление в печатной форме
А если полис и прописка то открывают запись по компьютеру ( у терапевта педиатору кардиолога)и записываемся у терминала на первом этаже или мосгосуслуги или сразу при открытии записи в кабинете врача
Это как происходит в Москве
А мы берём талончики в регистратуре на прием к специалистам)))

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
Тата в Москве и я тоже
И я пишу по своему городу
Во первых: кабинеты все оснащены компьютерами
Платная ли поликлиника или государственная
Второе : даже если нет компьютера - где печать врача с его профилем работы ( ставиться врачом в кабинете) или тата вырвала листок и сфоткала до постановки печати?)))
Где подчеркнутое  в направлении  : госпитализация.обследование.консультация
Третье: у сына перелом и я пишу о переломе т к тата выставила диагноз перелом( я знаю как заполняются бумаги)
Ренген кабинет явно ею пропущен )))
Потому что в заключении ренгенолог ставит диагноз перелом
А не врач



Была в Институте спортивной медицины, все диагнозы написаны от руки, компьютеры видела только в кабинетах УЗИ и МРТ. Там как раз распечатки дали.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 54.