Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от pupson70 3. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от S.Elena 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 6. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Павел Назим (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

На скорую руку...  (Прочитано 4217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
На скорую руку...
« Ответ #15 : 15 Апреля 2016, 16:56 »
Отрик Руся спасибо девы  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :wub: :kiss5: :kiss5:...исходные материалы есть  :)8 O:-) и коржи и тесто слоёное ...вместо сливок сметану возьму .... O:-)....выходные с вкусншками .. :268: :268: :applo2: :kiss04:
Бусяяя  :flower3:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
На скорую руку...
« Ответ #16 : 15 Апреля 2016, 17:12 »
И еще... я никогда не советую того, чего сама не попробовала... и если я размещаю рецепты, это значит они прошли "испытания" среди достаточного кол-ва людей... чего и тебе желаю...  :happens:
Оль у меня коржи эти теперь всегда есть с лёгкой руки Ириночки  :)8..она нас с внуком на Панчо подсадила  :xixixi:...теперь вот твой рецепт такой же не трудоёмкий  :happens:....буду чередовать .....тортики то кусаются в магазе .... :gigigi:.....и Руся подкинула рецепт ....живём толстеем   это я про себя  :268: :268: :kiss04: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2016, 17:14 от Добробабушка »

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
На скорую руку...
« Ответ #17 : 15 Апреля 2016, 17:45 »
Спасибо Отрик! Оязательно сделаю! А что будет, если со слоеными коржами сделать? Я их больше люблю...


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
На скорую руку...
« Ответ #18 : 15 Апреля 2016, 17:50 »
А что будет, если со слоеными коржами сделать? Я их больше люблю...

Не наю... надо у Руси спросить...

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48895
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169923
На скорую руку...
« Ответ #19 : 15 Апреля 2016, 18:39 »
  Перевод продуктов .  Извините , просто мнение ... :happens:
А вот я не люблю фрукты, и поэтому я просто проплюсовала рецепт,но не писала ничего плохого((((  :happens: На вкус и цвет-товарищей нет, тем более-что там всё пошагово показано-значит всё опробовано и человек знает, про что пишет!  :happens:


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
На скорую руку...
« Ответ #20 : 15 Апреля 2016, 19:31 »
Отрик.. не расстраивайся.. ну жалко человеку.. ну что поделаешь.. кому и покупное вкусней.. а я люблю душу вложить а не только денюшки.. и ты такая же.. я знаююю  :kiss04: :kiss04: :love005:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53103
  • Имя: Инна
  • Карма: 731150
На скорую руку...
« Ответ #21 : 15 Апреля 2016, 20:26 »
отправлю в закладки..... когдаааа-нибудь соберу волю в кулак и постараюсь приготовить. спасибо, Отри!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
На скорую руку...
« Ответ #22 : 15 Апреля 2016, 20:31 »
Отрик.. не расстраивайся.. ну жалко человеку.. ну что поделаешь.. кому и покупное вкусней.. а я люблю душу вложить а не только денюшки.. и ты такая же.. я знаююю  :kiss04: :kiss04: :love005:

отправлю в закладки..... когдаааа-нибудь соберу волю в кулак и постараюсь приготовить. спасибо, Отри!  :flower3: :flower3: :flower3:

Спасибо девочки! Вы для меня гуру!!!  :kiss04: :kiss04: :love005: :love005:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
На скорую руку...
« Ответ #23 : 15 Апреля 2016, 20:41 »
А вот я не люблю фрукты, и поэтому я просто проплюсовала рецепт,но не писала ничего плохого((((  :happens: На вкус и цвет-товарищей нет, тем более-что там всё пошагово показано-значит всё опробовано и человек знает, про что пишет!  :happens:

  Да я тоже плюсик поставила ! :xixixi:  И плохого ничего не писала . Просто вот так прочитала здесь на Колючке   и купила  готовые слоеные  коржи Наполеон , причем искала их везде  , нашла в одном магазине  только , обрадовалась , что  к вечернему чаепитию быстренько промажу и готово ... Потом почитала состав ... :blink:   Мало того , что вкус старого жира чувствовался в тесте ... Конечно , перевод продуктов - масло сливочное покупаю хорошее , сгущенку  тоже , есть невозможно ... Может , для кого-то и не перевод - выбросить всё ... :happens:  Что тут обидного  ?  Написала свое мнение , только и всего. Насчет вкуса - да , ты права ! ... Это уж кому как... :happens: :xixixi:
 Я пеку  сама . Давно не покупаю готовые торты , потому что  в погоне за прибылью чего только не добавляют туда .

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
На скорую руку...
« Ответ #24 : 15 Апреля 2016, 20:46 »
otru, я такой же делаю, подтверждаю, что очень вкусно.
Но у меня есть еще упрощенный вариант: пропитка  - сметана с сахаром, прямо сильно пропитывать а
прослойка между коржами - бананы, порезанные кругляшками и растопленный шоколад с молоком, с добавлением капельки сл. масла, чтобы не застыл.

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
На скорую руку...
« Ответ #25 : 15 Апреля 2016, 20:48 »
otru, я такой же делаю, подтверждаю, что очень вкусно.
Но у меня есть еще упрощенный вариант: пропитка  - сметана с сахаром, прямо сильно пропитывать а
прослойка между коржами - бананы, порезанные кругляшками и растопленный шоколад с молоком, с добавлением капельки сл. масла, чтобы не застыл.

Вот и славненько! Спасибо за вариант!!!  :flower3: :kiss04:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
На скорую руку...
« Ответ #26 : 15 Апреля 2016, 20:55 »
Вот и славненько! Спасибо за вариант!!!  :flower3: :kiss04:
Да, лучше брать шоколадные бисквитные коржи. Шоколад аккуратно на водяной бане расплавить, потом туды молока и масла, но молоко, чтобы не холодное.
Пропитывать корж, потом банан, потом шоколад., а сверху просто шоколад, на торт одной плитки достаточно.
Причем в готовом виде, не сразу врубаешся, что в прослойке банан.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
На скорую руку...
« Ответ #27 : 15 Апреля 2016, 22:18 »
otru:flower3:, утащила в закладки, спасибки!

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
На скорую руку...
« Ответ #28 : 15 Апреля 2016, 22:34 »
Да, лучше брать шоколадные бисквитные коржи. Шоколад аккуратно на водяной бане расплавить, потом туды молока и масла, но молоко, чтобы не холодное.
Пропитывать корж, потом банан, потом шоколад., а сверху просто шоколад, на торт одной плитки достаточно.
Причем в готовом виде, не сразу врубаешся, что в прослойке банан.

Ок! Поняла...  :flower3:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
На скорую руку...
« Ответ #29 : 15 Апреля 2016, 22:35 »
otru:flower3:, утащила в закладки, спасибки!

На здоровье!  :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.231 секунд. Запросов: 55.