Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от мишаня 2. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 3. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 4. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 8. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 10. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Ника82

Рынска рассказала, как Собчак побирался в Париже  (Прочитано 2003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
5
Божена Рынска в день памяти первого губернатора Санкт-Петербурга Анатолия Собчака заявила, что не верит в обвинения в адрес первого мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака, согласно которым он воровал.

«Горбачев, Ельцин, Собчак были людьми, искренне желающими to make world better (сделать мир лучше, прим. газеты ВЗГЛЯД). У них были представления о морали, добре и зле, и на первом месте у них стояло не желание набить карманы, а все-таки причинить добро», – написала она на своей странице в Facebook.

Она отметила, что времена этих политиков были живые и созидательные.

«И шанс был ого-го какой. И все просрали. Могли бы быть нормальной страной.... Грустно и больно. И знаете, я никогда не поверю, что Собчак - воровал. Зная, как он побирался в Париже, занимая деньги на квартиру за 180 тыс. евро», – пишет она.

Рынска отметила, что в день смерти Собчака был прием у его вдовы Людмилы Нарусовой.

«Была и светская тусовка, и активные действующие лица тех свободных и благословенных времен. Людмила Борисовна плакала. Настроение было тоскливое после капустника», – отметила журналистка.


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069

Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3187
  • Карма: 21795
Бедный Собчак... хнык. Не мог прикупить квартирку всего  за
180 тыс. евро»
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2018, 16:58 от Март »


Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
Кто тогда его содержал в Париже? Месье, женема па сис жур

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
если мне не изменяет память
а она мне изменяет в последнее время
на счетах у собаки 430 мил. и это в эвро :happens:


Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26550
  • Карма: 134486
Кто тогда его содержал в Париже? Месье, женема па сис жур


ой, бедненький, такой идЭйный, бессребренник. ну с той то поры наворовал.

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
ага, какое добро Собчак ПРИЧИНИЛ Санкт-Петербургу,я могу рассказывать долго и со слезами на глазах. .
Даже жалко иногда, что у меня память настолько хорошая. ..

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851

ага, какое добро Собчак ПРИЧИНИЛ Санкт-Петербургу,я могу рассказывать долго и со слезами на глазах. .
Даже жалко иногда, что у меня память настолько хорошая. ..

Так, давайте не будем. Он все таки нашего гаранта на полит сцену вывел.


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
ага, какое добро Собчак ПРИЧИНИЛ Санкт-Петербургу,я могу рассказывать долго и со слезами на глазах. .
Даже жалко иногда, что у меня память настолько хорошая. ..
я как внучка, или хер меня знают как зовут :xixixi: :xixixi:
очень хочу услышать :dart: :dart: :dart: :dart: :dart: пожалуста

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
А эта, Рынская,  что и в правду журналист? Ну и слог! Причинить добро  :facepalm: "'шанс ого-го и просрали" мда  O:-)
Ничего не поняла.. Зачем Собчак  побирался  в Париже, там что больше дают?  Где покупал квартиру, в Париже или в Питере, почему в евро. В те годы ещё франки были, а не евро, кстати.
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2018, 23:57 от Ninelle »

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А эта, Рынская,  что и в правду журналист? Ну и слог! Причинить добро  :facepalm: "'шанс ого-го и просрали" мда  O:-)
Ничего не поняла.. Зачем Собчак  побирался  в Париже, там что больше дают?  Где покупал квартиру, в Париже или в Питере, почему в евро. В те годы ещё франки были, а не евро, кстати.
Ну, на приеме не только наливали, судя по тексту...

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Ну, на приеме не только наливали, судя по тексту...
девчонки, я не просто извращёная девица, я реальное чучело своих прородителей :laughy: :laughy:
бухалов и демидов пересеклись
а в итоге я через три поколения :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 54.