Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от glasha 2. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 4. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 6. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 10. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 12. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

Генеральный продюсер отвечает на вопросы  (Прочитано 2234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
0
Генеральный продюсер отвечает на вопросы:

masha_m93 Вопрос вам , уважаемый продюсер, неужели вы не понимаете что всем интересна и нравится пара Вани барзикова и Иры Пинчук ? Вы понимаете что мы хотим на них смотреть ! Потому что мы чувствуем ИСКРЕННОСТЬ и что то настоящее, чего уже ДАВНО не было на вашем проекте? Зачем вы пытаетесь их разлучить всеми способами и загасить Иру ?? Это просто ужасно все! Лучше бы эти ребята вобще ушли с вашего гнилого проекта . Проект "Разрушь свою Любовь " переименуйте уже . Не даёте дышать спокойно искренним парам.

А.М. он не позволил?)) вы не придумывайте тут! Все у них хорошо и нам ЭТОГО хочется

ni2568 Рапа совсем спилась на проекте, уже по лицу видно.

А.М. она не пьёт вообще то

aneen102030 (О Рапунцель) Please anyone can translate what she said I didn't understand any word why she crying always and create problem ?

leva11_sport she say that your boyfriend impotent and can't make baby
normal people's hate this is girl-psiho, amoral and bitch

aneen102030 I see, can you please tell me what is her name ? I watching this program from 2 weeks ago but didn't understand any thing all people in this program created problems always I hoped if I understand Russia language

leva11_sport this is reality show, purpose- find, built love. That girl name Olga "rapunzel" because long hair. Yes, in this reality makes problem is nothing, because make high rating.

А.М. Some people actually think that they are smarter and better than others. they hate others simply for the fact that they are shown on TV

leva11_sport таких людей зовут рапунцель )) Алексей, не смешите, честно, если раньше я смотрела каждую серию то сейчас просмотр случаен в течении 5 минут. И мне как матери печально понимать что с каждого канала льется подобная ахинея,это из разряда пусть говорят, прямой эфир только герои одни и те же. Это беда и тв стало помойкой и очень сложно воспитать человека хорошим, если на улице маты, драки, пьянь, в телевизоре все тоже самое, в интернете и того хуже. Получается надо изолировать детей, чтобы вырастить нормальным хотя просто не злодеем и не психом ))) печаль если вы этого не понимаете, а все решают деньги и рейтинги. А-как все начиналось....

А.М. странно что телевизор вы считаете инструментом воспитания. Во все времена этим занимались родители. Их любовь и книги всегда были сильнее грязи и мата, живших на улице и 50 лет назад, и 30, и сейчас. Д2 многим даёт ответы на вопросы. Вполне возможно, что ваши вопросы в этой области знаний давно получили свои ответы. И это хорошо! А детям тут и правда нечего смотреть


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Хамит парниша  :bita:  В прочем...как всегда :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.349 секунд. Запросов: 43.