Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от irinka5 2. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от собака-кусака 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А
7. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5 8. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника 9. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

Первая и несчастная любовь.  (Прочитано 1261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
33
Уже 27 лет, как я замужем. Счастлива, любима и очень люблю мужа. У нас, конечно-же есть своя романтическая история, немного смешная, немного авантюрная, главное, что точка в этой истории еще не поставлена. Мы еще внуков не дождались. Я и хотела об этом рассказать...но получилась совсем другая история. Уже нет в живых этого человека и не сохранилось ни одной фотографии, да и я думала , что все давно быльем поросло, а оно вон чего...
Дома, как надгробные камни,
На кладбище нашей любви,
Брожу между серых зданий,
Не знаю, куда идти,
Тучи, тяжелые, серые,
Серый асфальт вокруг,
Взять-бы и в краску белую,
Город весь окунуть,
Зеленью бриллиантовой,
Нарисовать сады,
Дом будет пусть оранжевым,
В нем будем жить я и ты,
Небо лазорево-синее,
Желтого солнца луч,
Но...в этом сером городе,
Красок не продают,
Сквозь пелену метели,
Серой, как все вокруг,
Вагон увижу последний,
Брошусь к нему и... проснусь,
Здравствуй, тахикардия,
Мой частый и верный НЕ друг,
 Ты меня так полюбила,
Не выдохнуть, не вдохнуть...


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
мне кажется у каждой женщины в дальнем уголке сердца лежит она незабытая но старательно спрятанная от себя самой несчастная любовь .....и иногда напоминает о себе грустью о чём...непонятно ...

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51513
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032

И уголок в вашем сердце помнит это былое!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
И когда это былое вспоминается, становится больно.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
И уголок в вашем сердце помнит это былое!!! :flower3: :flower3: :flower3:
да дорогая помнит и напоминает о себе...он любил я жалела ....я вышла замуж и была счастлива ....он так и не женился...умер в 50 лет а я почему  :facepalm:то всегда чувствовала себя виноватой в глубине души...грустно ..их обоих  нет ни мужа ни его....


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
sveta1961:flower3: Трогательно...

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Светочка :flower3:.Не вините себя,живите,любите ещё,бкдьте счстливы! :kiss5:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
Светочка :flower3:.Не вините себя,живите,любите ещё,бкдьте счстливы! :kiss5:
можно, я просто присоединюсь :flower3: :flower3: :flower3:.....очень трогательно.


Оффлайн DIKO

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5479
  • Карма: 13068

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
В детстве я прочитала у своих любимых Стругацких следующий сюжет. Два друга любили одну девушку. Она предпочитала одного из них. Они втроем попали на гибнущую планету, улететь оттуда могли только двое на ракетном катере. Тот, который не был любим, предложил мужчинам жребий, девушка полетит без обсуждения. У кого окажется крест на бумажке, от остается на планете погибать. Другой улетает. И вот они кинули жребий, тот, кто был любим, вытащил пустую бумажку. Они все простились, и двое влюбленных улетели. Парень, который остался на планете, перед тем, как умереть, разжал руку, оттуда вылетела такая же пустая бумажка. Он не поставил крест ни на одну из бумажек, он сразу решил отпустить и любимую девушку, и друга, которого любит эта девушка. А заканчивалась эта история тем, что чем дальше ракетный катер улетал от гибнущей планеты, тем больше девушка думала  о том, кто там остался...
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2015, 22:13 от волосок »

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73112
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011292
sveta1961:flower3:

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
sveta,   :lasso: Спасибо  :lasso: 
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2015, 21:46 от Glitter »

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
волосок,   :flower3: :flower3:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
В детстве я прочитала у своих любимых Стругацких следующий сюжет. Два друга любили одну девушку. Она предпочитала одного из них. Они втроем попали на гибнущую планету, улететь оттуда могли только двое на ракетном катере. Тот, который не был любим, предложил мужчинам жребий, девушка полетит без обсуждения. У кого окажется крест на бумажке, от остается на планете погибать. Другой улетает. И вот они кинули жребий, тот, кто был любим, вытащил пустую бумажку. Они все простились, и двое влюбленных улетели. Парень, который остался на планете, перед тем, как умереть, разжал руку, оттуда вылетела такая же пустая бумажка. Он не поставил крест ни на одну из бумажек, он сразу решил отпустить и любимую девушку, и друга, которого любит эта девушка. А заканчивалась эта история тем, что чем дальше ракетный катер улетал от гибнущей планеты, тем больше девушка думала  о том, кто там остался...

Волосок, как же я такое чтиво пропустила, много же  читала. Класс!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123778
  • Имя: Галина
  • Карма: 831202
мне кажется у каждой женщины в дальнем уголке сердца лежит она незабытая но старательно спрятанная от себя самой несчастная любовь .....и иногда напоминает о себе грустью о чём...непонятно ...
согласна!!! И отзывается такой болью, винишь себя... Вот сейчас прочла все колючие романтики... И грустно !!! У меня такой обалденной романтический истории , вроде и нет!!! Дружила в молодости...позволяла себя любить, а как попал под машину в 22 года, переклинило меня!! Замкнулось и не хотелось встречаться с парнями!!! Подруги были на первом месте!!! Потом все вышли замуж, появились дети... И одиночество!!! :):потом все-таки вышла замуж..( возраст поджимал) прожили пять лет и болезнь( рак) похоронила!!! Начала пить.. Почти сорок дней без пива !!! Потом мужа друг... Схватил меня за шкварник... И я очнулась!!! 15 лет мы вместе, и я благодарю Бога, что дал мне счастья на старости лет!!! Простите крик души, не умею выкладывать  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 58.