27 Апреля 2024, 14:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от Стихия 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 6. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от koza-dereza 8. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Ника82 9. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от S.Elena 11. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Душенька 12. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга

Тема: "Давайте уже наконец поднимем призывной возраст до 40, а лучше до 50 лет. Все до  (Прочитано 5232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Июля 2023, 22:06
Прочитано 5232 раз
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

12
"Давайте уже наконец поднимем призывной возраст до 40, а лучше до 50 лет. Все должны служить в армии". Журавлев выступил с предложением

Закон о повышении призывного возраста до 30 лет принят Госдумой в третьем чтении и вступает в силу с 1 января 2024 года.

Но энергия депутатов по нововведениям не иссякает.
Первый заместитель председателя комитета Госдумы по обороне, представитель фракции ЛДПР, Алексей Журавлев выступил еще с одним предложением.




«Давайте уже наконец поднимем призывной возраст до 40, а лучше до 50 лет. Все должны служить в армии. Те, кому за 50, прекрасно справляются, мы это видим сейчас. Надо детсадовцев приучать к защите Родины. А мужчинам, у которых есть дети, лучше самим заботиться об их безопасности, чем возлагать надежды на кого-то», - заявил заместитель председателя в интервью интернет-изданию NEWS.ru.

Служил ли в армии сам Журавлев? Оказалось, что нет. Но сейчас он убеждает всех, что вот уже 8 лет его жизнь связана с «окопами», он в звании капитана исполняет воинский долг и сражается с врагом. Верится в это с трудом…

Предложение Алексея Александровича очень напоминает давние исторические факты. С его подачи воинский призыв можно будет называть воинской повинностью, и вновь ввести в обиход слово «рекрут».


«Я готов оформить мое предложение официально и выдвинуть инициативу на рассмотрение в Госдуму. Я твердо уверен, что те граждане, которые не хотят поддержать Россию в трудные времена, должны покидать страну. Дорога для них открыта», - выразил свое бескомпромиссное мнение депутат.


Идеи Журавлева признали абсурдными в Совете по правам человека. Там сочли, что депутату очень захотелось пиара и внимания к своей личности. Председатель комитета по вопросам семьи Нина Александровна Останина очень негативно отнеслась к данному выступлению и сказала, что если люди в 50 лет и старше идут служить, то делают это на добровольных началах, а не по принуждению.


ссылка



28 Июля 2023, 22:08
Ответ #1
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке


28 Июля 2023, 22:09
Ответ #2
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда



28 Июля 2023, 22:10
Ответ #3
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


28 Июля 2023, 22:11
Ответ #4
Онлайн

Текила

Колючая команда



28 Июля 2023, 22:11
Ответ #5
Онлайн

Текила

Колючая команда


28 Июля 2023, 22:14
Ответ #6
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Тогда до 70 и его первого в казарму.
Мне кажется, он невролога на медкомиссии в военкомате не пройдёт. При всей формальности той комиссии.

28 Июля 2023, 22:16
Ответ #7
Онлайн

Текила

Колючая команда

Мне кажется, он невролога на медкомиссии в военкомате не пройдёт. При всей формальности той комиссии.
Таки думаешь сильно болен?


28 Июля 2023, 22:17
Ответ #8
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

А Журавлёву сколько лет? Ах, 61.
аха, я тоже посмотрела. чешь не выступить то и форму не напялить.

28 Июля 2023, 22:19
Ответ #9
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Таки думаешь сильно болен?
Не надо и доктором быть. Невооруженным взглядом видно, что больной. У него «дебил» на морде написано.

28 Июля 2023, 22:19
Ответ #10
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

Пиараст обыкновенный.
это он чушь нес, после атаки на кремль, типа пошел в фитнесс успокоиться, и там никто блин даже не переживает. его даже скабеева зачморила. и все ржет и ржет

28 Июля 2023, 22:27
Ответ #11
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Таки думаешь сильно болен?
Однозначно нестроевой. Я его по телеку видела, муж смотрит Скабееву. Фрик полоумный.

28 Июля 2023, 22:29
Ответ #12
Онлайн

Ника82


Мне кажется, он невролога на медкомиссии в военкомате не пройдёт. При всей формальности той комиссии.
   

     думаешь прямо с медкомиссии в психушку? :lol: :lol: :lol:

28 Июля 2023, 22:31
Ответ #13
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

Однозначно нестроевой. Я его по телеку видела, муж смотрит Скабееву. Фрик полоумный.

я вообще не понимаю, зачем его приглашают. вроде перестали, не? он же правда чушь несет

28 Июля 2023, 22:35
Ответ #14
Онлайн

Текила

Колючая команда

Однозначно нестроевой. Я его по телеку видела, муж смотрит Скабееву. Фрик полоумный.

Да блин, первый заместитель председателя комитета Госдумы по обороне и дурак?! Беда...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: