Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 2. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 3. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Стихия 4. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 5. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 6. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Юлич
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от natalka 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 12. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Агатах

снова 90-е.... личное  (Прочитано 5605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
36
есть у меня родственник. У него свой автобус и маршрут. На видеорегистраторе видно, что он подрезал одно авто. Аварийной ситуации не было. Но не так думал владелец этого автомобиля. Видим, как он вылазит, в руке пистолет (!) и шокер. раза в 1,5 выше моего невысокого родственника. Избивает. Смотрим, как остановившиеся водители пытаются оттащить упырка, тот уходит, садится в машину и уезжает. Моего родственника несут почти на руках, он как кукла, весь обвис.

Экспертиза установила сотрясение мозга, перелом ребра, причем задето сердце. Синяки и подтеки. Средняя тяжесть.
Заявление приняли. и тут началось. вдруг потеряны результаты экспертизы. Ладно, их восстановили. Потом не могут найти виновника. По видео мы с дочерью определили номер машины. Ладно, нашелся упырок. А потом самое интересное: следователь, женщина, предлагает забрать заяву, так как: ТЫ ХОТЬ ЗНАЕШЬ, С КЕМ СВЯЗАЛСЯ?

Оказалось, чеченская диаспора.

Теперь звонят с угрозами прикончить всю семью. А там малышу 3 месяца, старшей девочке 12.

Меня аж трясет.
Села, написала бесплатным юристам. Может, завтра позвонят и что насоветуют.

Потом решила написать Кадырову. Чтоб приструнил идиотов. Написала. Ждала имя упырка.

А сейчас пришло сообщение от родственников: не нужно ничего писать. Мы боимся.

Это 90-е? Млин, когда у нас законники будут законы соблюдать????????


уфффффффффф


Вот сижу и думаю, может, на ютюб выложить видео? Но теперь и я боюсь еще больше навредить....
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2017, 22:15 от ди7 »


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
снова 90-е.... личное
« Ответ #1 : 16 Декабря 2017, 22:16 »
Кошмар  :facepalm:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
снова 90-е.... личное
« Ответ #2 : 16 Декабря 2017, 22:17 »
Кошмар  :facepalm:
кошмарррр((((( когда моя страна будет жить по-человечески?????????????


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
снова 90-е.... личное
« Ответ #3 : 16 Декабря 2017, 22:19 »
а они и не кончались 90-е то  :( O:-) :facepalm:....Альмирочка это папа Эрики я правильно поняла ?

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46640
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209309
снова 90-е.... личное
« Ответ #4 : 16 Декабря 2017, 22:19 »
Мне кажется надо не молчать  :( Вообще страшно.Помните на Арбате девушку ударил козёл,извинился как миленький после огласки  O:-)


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
снова 90-е.... личное
« Ответ #5 : 16 Декабря 2017, 22:19 »
а они и не кончались 90-е то  :( O:-) :facepalm:....Альмирочка это папа Эрики я правильно поняла ?
Дааааа

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
снова 90-е.... личное
« Ответ #6 : 16 Декабря 2017, 22:19 »
есть у меня родственник. У него свой автобус и маршрут. На видеорегистраторе видно, что он подрезал одно авто. Аварийной ситуации не было. Но не так думал владелец этого автомобиля. Видим, как он вылазит, в руке пистолет (!) и шокер. раза в 1,5 выше моего невысокого родственника. Избивает. Смотрим, как остановившиеся водители пытаются оттащить упырка, тот уходит, садится в машину и уезжает. Моего родственника несут почти на руках, он как кукла, весь обвис.

Экспертиза установила сотрясение мозга, перелом ребра, причем задето сердце. Синяки и подтеки. Средняя тяжесть.
Заявление приняли. и тут началось. вдруг потеряны результаты экспертизы. Ладно, их восстановили. Потом не могут найти виновника. По видео мы с дочерью определили номер машины. Ладно, нашелся упырок. А потом самое интересное: следователь, женщина, предлагает забрать заяву, так как: ТЫ ХОТЬ ЗНАЕШЬ, С КЕМ СВЯЗАЛСЯ?

Оказалось, чеченская диаспора.

Теперь звонят с угрозами прикончить всю семью. А там малышу 3 месяца, старшей девочке 12.

Меня аж трясет.
Села, написала бесплатным юристам. Может, завтра позвонят и что насоветуют.

Потом решила написать Кадырову. Чтоб приструнил идиотов. Написала. Ждала имя упырка.

А сейчас пришло сообщение от родственников: не нужно ничего писать. Мы боимся.

Это 90-е? Млин, когда у нас законники будут законы соблюдать????????


уфффффффффф


Вот сижу и думаю, может, на ютюб выложить видео? Но теперь и я боюсь еще больше навредить....
просто слов нет!!! не знаю что советовать, вроде и проглотить такое неправильно, но и жизнью рисковать нельзя, если он за то что его подрезали человека до полусмерти избил, до какой степени и как далеко может зайти этот нелюдь
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48555
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168856
снова 90-е.... личное
« Ответ #7 : 16 Декабря 2017, 22:20 »
Дишечка!! очень надеюсь-что всё закончится хорошо!!  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
снова 90-е.... личное
« Ответ #8 : 16 Декабря 2017, 22:20 »
Мне кажется надо не молчать  :( Вообще страшно.Помните на Арбате девушку ударил козёл,извинился как миленький после огласки  O:-)
млин, пока огласка станет оглаской, все может случиться... Они же звонят, причем знают о семье ВСЕ!!!!! где живут, где учатся.... я в шоке

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
снова 90-е.... личное
« Ответ #9 : 16 Декабря 2017, 22:21 »
просто слов нет!!! не знаю что советовать, вроде и проглотить такое неправильно, но и жизнью рисковать нельзя, если он за то что его подрезали человека до полусмерти избил, до какой степени и как далеко может зайти этот нелюдь
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
снова 90-е.... личное
« Ответ #10 : 16 Декабря 2017, 22:21 »
Дааааа
и он получается единственный кормилец в семье  :facepalm:...

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46640
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209309
снова 90-е.... личное
« Ответ #11 : 16 Декабря 2017, 22:22 »
млин, пока огласка станет оглаской, все может случиться... Они же звонят, причем знают о семье ВСЕ!!!!! где живут, где учатся.... я в шоке
А если в прокуратуру написать ?

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
снова 90-е.... личное
« Ответ #12 : 16 Декабря 2017, 22:23 »
Дишечка!! очень надеюсь-что всё закончится хорошо!!  :flower3: :flower3: :flower3:
Тань, так-то это было еще месяца три назад. Он уже работает, синяки и швы зажили... Просто хотели хоть какой-то компенсации: ведь совершено преступление... а тут, вишь, вот сейчас стали названивать.... ненавижу продажных законников

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
снова 90-е.... личное
« Ответ #13 : 16 Декабря 2017, 22:24 »
и он получается единственный кормилец в семье  :facepalm:...
конечно. жена не работает из-за Эрики, и малыш еще родился...

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586
снова 90-е.... личное
« Ответ #14 : 16 Декабря 2017, 22:24 »
Девочку одну никуда не пускайте. Кошмар какой-то.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 56.