Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Абсолютный чемпион по витамину С.Этот чай поднимает иммунитет и защищает от рака (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Натуська 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 5. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 6. Ленивый пирог с мясом (Кулинарные рецепты) от blonda9
7. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от подруга 9. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Натуська 10. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 11. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от подруга

Зацепило...личное...  (Прочитано 7275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24771
  • Имя: Галина
  • Карма: 207751
Зацепило...личное...
« Ответ #180 : 19 Марта 2016, 10:26 »
Какая  интересная  многогранная  жизнь    сколько запретов, и все преодолели.......(жаль стюардессой  не стали) это такая экзотика  и драйв..(но последнее время  много крушений  лайнеров - опасно).... :flower3: :applo2: :kiss04:
Это была моя МЕЧТА!именно мечта,а не каприз!я до сих пор каждый летящий над головой самолет взглядом провожаю!я английский учила самостоятельно,без репетиторов,потом пригодилось,конечно,но мечта прошла мимо,слегка коснувшись!((((((((


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
Зацепило...личное...
« Ответ #181 : 19 Марта 2016, 11:16 »
Это была моя МЕЧТА!именно мечта,а не каприз!я до сих пор каждый летящий над головой самолет взглядом провожаю!я английский учила самостоятельно,без репетиторов,потом пригодилось,конечно,но мечта прошла мимо,слегка коснувшись!((((((((
Может  ...Бог миловал  и Вы живы  ..благодаря  тому,  что не  в небе   работали....А мечта....да   думаю, у каждого  человека...что-то  неисполнимое  - осталось  за  спиной.....
Мой  -старший брат - летчик  - поехал после  окончания школы   поступать  в училище  летное  ( Кача   под Волгоградом)   ( а у него в детстве  - был перелом  руки  - и кость неправильно  срослась...он не   мог в полной  мере  двигать ею), родители  были против  его  решения   боялись неба....и подумали,  что его  медкомиссия  не  пропустит  на экзамены  из за  руки.....но  судьба....никто  даже  не  заметил  изъяна  в руке...и только  потом   на  очередном  медосмотре  - удивились  как  же  его  допустили  до  полетов...но  было  поздно   - он  уже  летал...имел  награды, звания   и был  востребован   в своей  профессии....и сегодня  несмотря  на  солидный  возраст   он  в работе  - правда  уже  на  земле  - работает  в аэропорту  начальником группы   наземного  ведения  - руководит  диспетчерами  по посадке  самолетов....
сетует,  что молодняк  умеют работать  по компьютерам, а если  сбой  в них, то только  старая гвардия  спасает  положение..... :268:

Оффлайн Еленка82

  • Знаток
  • Сообщений: 196
  • Карма: 909
Зацепило...личное...
« Ответ #182 : 20 Марта 2016, 00:11 »
собака-кусака,Спасибо большое за поздравления и теплые слова!


Оффлайн Еленка82

  • Знаток
  • Сообщений: 196
  • Карма: 909
Зацепило...личное...
« Ответ #183 : 20 Марта 2016, 00:13 »
Спасибо всем всем всем! Расцеловала бы вас всех! Всем счастья, здоровья и любви!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270894
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485173
Зацепило...личное...
« Ответ #184 : 20 Марта 2016, 03:22 »
после  очередного  кульбита  на  батуте  - ударилась  о перемычку--- разбила  рот...и стала  бояться   ..
Ооооо! У меня старшенькая треснулась о бортик батута спиной плашмя. И ходит прыгать до сих пор. Но она у меня со времён карате отбитая  :laughy:
Я всего стремалась, пока растила детей. До этого и теперь, когда они более-менее взрослые, я снова иду, как бык, на красный свет  :laughy: Экстремальные развлечения - наше всё.


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
Зацепило...личное...
« Ответ #185 : 20 Марта 2016, 07:19 »
Ооооо! У меня старшенькая треснулась о бортик батута спиной плашмя. И ходит прыгать до сих пор. Но она у меня со времён карате отбитая  :laughy:
Я всего стремалась, пока растила детей. До этого и теперь, когда они более-менее взрослые, я снова иду, как бык, на красный свет  :laughy: Экстремальные развлечения - наше всё.
Дааа дети - многому  - УЧАТ...я  по лестницам  - летала...а  как  взяла  на руки  сверток  с дитем...так  под ноги  стала  смотреть   ( спустилась  с небес  на  землю)  ...все  боялась   - споткнуться и уронить  бесценный конверт.....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 2466
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3276
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1565
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2537
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3913
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 46.