Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 3. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 5. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от НатальяНик 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от милочка15 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от галина лысенко 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич

Горькая правда о любовницах женатых мужчин  (Прочитано 42118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Мужик просыпается после пьянки. Естественно, ничего не помнит. Встает, идет на кухню, там всё чистотой сверкает, на столе записка: "Милый, проснёшься, кушай. Суп на плите. И твои любимые котлеты". Он офигевает, но ничего не понимает. С чего это жена к нему так добра сегодня. Идет в комнату. Все его рубашки выглажены, аккуратно развешаны. Он вообще в непонятках. У сына спрашивает: "Сынок, что это с нашей мамой?" Сынок отвечает: "Да, ничего особенного. Просто ты вчера пришел, пьяный в трубу. Мама начала тебя раздевать, а ты на неё как закричишь: "Уйди, ш лю ха, я женатый!!!"


 :D :D :D  Герооой)))) 


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
На днях узнала,что девочка ,знакомая с детства,развелась. В браке 12 лет прожили, двое деток,младшей несколько месяцев( эко). Живет у матери,а он с какой то новой женщиной. Оказывается,он с ней уже года два как. .. а я всегда считала их брак очень крепким.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53050
  • Имя: Инна
  • Карма: 730980
Оказывается,он с ней уже года два как.
возможно два года назад она оборвала гардину в своем доме. и вляпался дяденька.  :facepalm:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Я могу понять только два случая :1. любовь нечаянно нагрянет(тогда мучаются все) .и 2. Жена ничего не хочет .ей секс не нужен.
В том и в другом случае честнее развестись

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
В том и в другом случае честнее развестись
Я бы развелась .

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Я бы развелась .
Когда у моего мужа случилась "большая и чистая любовь", я собрала ему вещички, чтобы не мешать светлому чувству. Потом он говорил, что вот не поступила бы так, может я еще и не ушел бы...


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Когда у моего мужа случилась "большая и чистая любовь", я собрала ему вещички, чтобы не мешать светлому чувству. Потом он говорил, что вот не поступила бы так, может я еще и не ушел бы...
Главное,найти виноватую..

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Когда у моего мужа случилась "большая и чистая любовь", я собрала ему вещички, чтобы не мешать светлому чувству. Потом он говорил, что вот не поступила бы так, может я еще и не ушел бы...
Моя подруга простила и сохранила семью. Теперь хорошо живут .4 внука у них. Но я бы так не смогла .наверно.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Главное,найти виноватую..
:xixixi: Точно! Так неуважительно отнеслась к любвиобильному козлу

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Ага, совесть свою успокаивал- типа а я причём, оступился, а она бяка противная и злая выгнала меня сразу. И ещё есть у них любимое оправдание- любила бы, простила бы. А то, что он женщине, существу тонкому и ранимому, душу опустошил пиханием своего младшего брата в разные непонятные места, то ничего.
Когда у моего мужа случилась "большая и чистая любовь", я собрала ему вещички, чтобы не мешать светлому чувству. Потом он говорил, что вот не поступила бы так, может я еще и не ушел бы...
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2017, 20:22 от Lelya26 »

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Моя подруга простила и сохранила семью. Теперь хорошо живут .4 внука у них. Но я бы так не смогла .наверно.
Ну мне наверное проще было: муж второй, квартира моя, детей общих нет Всегда говорю, что иметь свою жилплощадь-великое дело. Как и материальную независимость

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Lelya26,  Как  дальнейшие события всей его жизни показали, "оступился" он очень сильно, ничего кроме проблем не приобрел, а потерял много чего
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2017, 20:25 от МилкаЯ »

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61576
  • Карма: 241797
Моя подруга простила и сохранила семью. Теперь хорошо живут .4 внука у них. Но я бы так не смогла .наверно.
не думаю, что она забыла ....внешняя "хорошесть" - ещё не показатель... ИМХО. O:-)


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.514 секунд. Запросов: 52.