02 Мая 2024, 15:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Собчак раскрыла тайну рождения детей Пугачевой и Галкина* (Интересное и необычное) от irinka5 2. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 4. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 5. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень
7. Вторая свадьба не за горами? Саша Черно воссоединилась с бывшим мужем (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. «Астральная жена»: Стас Михайлов заговорил о новой пассии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Стало известно, что спровоцировало рост опухоли у Жанны Фриске (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 11. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия

Тема: Помогите выжить!!!!!!  (Прочитано 3924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Июня 2017, 23:03
Ответ #60
Оффлайн

Grunger

Колючая команда



16 Июня 2017, 23:09
Ответ #61
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Жрала,жру и буду жрать.
Милашка "выздоравливай" :xixixi:
:D если б было плечо ,Наташ твое, по плечу со смехом похлопала бы  :applo2:
Милашка, не стоит над собой утруждаться. Здоровье важней. Тем более , когда и вовсе не толстая...

16 Июня 2017, 23:13
Ответ #62
Оффлайн

NAFANYA

Колючая команда

Да вы штооо???? Есть такая????? Так на шоколадной диете я легко смогу просидеть до гробовой доски.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Пошла читать.....может это мое спасение???????
Есть и такая), но она очень жесткая. Думаю, если в первой половине дня добавить отварную грудку или яичко, все будет ок)


16 Июня 2017, 23:16
Ответ #63
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Милые девушки!  :flower3:  Вы такие стойкие и волевые  :love005:  удачи вам всем  в ваших начинаниях   :)8

16 Июня 2017, 23:16
Ответ #64
Оффлайн

NAFANYA

Колючая команда

Нафаня,тессик,эта безуглеводная диета эффективная конечно....каждый день стабильно -300 грамм.....но блин мне рьяной сладкоежка она пипец как сложно дается......я сладкого хочуууууууууууу.....я сейчас мечтаю о крошечном кусочке халвы...... :xixixi:
. Кстати, я в начале безуглеводной диеты (1,5 недели примерно) тоже мало сбрасывала, но потом организм разогнался) кг улетали легко.


16 Июня 2017, 23:16
Ответ #65
Оффлайн

NAFANYA

Колючая команда

Милые девушки!  :flower3:  Вы такие стойкие и волевые  :love005:  удачи вам всем  в ваших начинаниях   :)8
:kiss5:

16 Июня 2017, 23:18
Ответ #66
Оффлайн

milashka

Профиль на проверке

Есть и такая), но она очень жесткая. Думаю, если в первой половине дня добавить отварную грудку или яичко, все будет ок)
Прочла....нафаня,да вы мое спасение.....это ж чудо-диета и я могу сидеть на ней вечно.....с завтрашнего дня начну..... единственная для меня проблема в этой диете то что воду можно только через 3 часа после того как съем свои несчастные 30 грамм шоколада.....а у меня сушняк после каждой сигареты.....курю и сразу воду без газа.....

16 Июня 2017, 23:20
Ответ #67
Оффлайн

milashka

Профиль на проверке

Есть и такая), но она очень жесткая. Думаю, если в первой половине дня добавить отварную грудку или яичко, все будет ок)
Мне не надо грудки.....мне шоколада надо..... :xixixi:


16 Июня 2017, 23:20
Ответ #68
Оффлайн

milashka

Профиль на проверке


16 Июня 2017, 23:29
Ответ #69
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

Привет....а это что?????
Сладкоежка не знает ЧТО ЭТО?  :gigigi:

16 Июня 2017, 23:31
Ответ #70
Оффлайн

NAFANYA

Колючая команда

Прочла....нафаня,да вы мое спасение.....это ж чудо-диета и я могу сидеть на ней вечно.....с завтрашнего дня начну..... единственная для меня проблема в этой диете то что воду можно только через 3 часа после того как съем свои несчастные 30 грамм шоколада.....а у меня сушняк после каждой сигареты.....курю и сразу воду без газа.....
Ойййй да моя милая!!!! Я тоже после каждой сигареты воду глушу)

16 Июня 2017, 23:35
Ответ #71
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Девочки,  на сегодня я категорически против всяких диет! Лучше, наверно, меньше есть, больше двигаться, максимально сократить сладкое O:-)  Сейчас расскажу, почему пару дней назад я вдруг пришла к такому выводу...У нас на курсах лет шесть назад преподавала немецкий одна арабка, Рауа, беженка из Ирака, вернее, дочь беженцев - коммунистов, приехавших из Ирака ещё в социалистическую ГДР. Молодая, хорошенькая, только очень полная. Ну приблизительно как Саша Черно. Через год она опять как-то пришла к нам в группу, довольно сильно похудевшая. Конечно, стройняшкой она не стала, но выхудала до размеров, скажем, Беляковой :xixixi:  Мы осыпали её комплиментами, забросали вопросами - оказывается, она худела с помощью матэ - латиноамериканского чая. Он притупляет чувство голода, только надо его пить довольно часто. Я даже подумала - может, и мне попробовать?! Но потом как-то стало лень...И вот пару дней назад я её снова встретила... :shock: :shock: :shock: :facepalm: :facepalm: :facepalm:  Девочки!!! Это просто кошмар!!! Она еле двигается, у неё попа, бёдра - всё настолько жирное, что уже не держит форму, просто буграми всё...Ужас ужасный!!! Я даже не стала её ни о чём расспрашивать...Вот я уверена - не насиловала бы она себя, не сидела бы на этом матэ - так бы и осталась обычной симпатичной толстушкой... O:-)
« Последнее редактирование: 16 Июня 2017, 23:49 от Марин »

16 Июня 2017, 23:45
Ответ #72
Оффлайн

NAFANYA

Колючая команда

Девочки,  на сгодня категорически против всяких диет! Лучше, наверно, меньше есть, больше двигаться, максимально сократить сладкое O:-)  Сейчас расскажу, почему пару дней назад я вдруг пришла к такому выводу...У нас на курсах лет шесть назад преподавала немецкий одна арабка, Рауа, беженка из Ирака, вернее, дочь беженцев - коммунистов, приехавших из Ирака ещё в социалистическую ГДР. Молодая, хорошенькая, только очень полная. Ну приблизительно как Саша Черно. Через год она опять как-то пришла к нам в группу, довольно сильно похудевшая. Конечно, стройняшкой она не стала, но выхудала до размеров, скажем, Беляковой :xixixi:  Мы осыпали её комплиментами, забросали вопросами - оказывается, она худела с помощью матэ - латиноамериканского чая. Он притупляет чувство голода, только надо его пить довольно часто. Я даже подумала - может, и мне попробовать?! Но потом как-то стало лень...И вот пару дней назад я её снова встретила... :shock: :shock: :shock: :facepalm: :facepalm: :facepalm:  Девочки!!! Это просто кошмар!!! Она еле двигается, у неё попа, бёдра - всё настолько жирное, что уже не держит форму, просто буграми всё...Ужас ужасный!!! Я даже не стала её ни о чём расспрашивать...Вот я уверена - не насиловала бы она себя, не сидела бы на этом матэ - так бы и осталась обычной симпатичной толстушкой... O:-)
.  Риски есть везде к сожалению, но что поделать?( Я тоже таблетки-"обсерушки пила", но меня на 3 дня хватило) Я за диету, если я вижу, что мне это надо, а подниматься в 5 чтобы в 6 пробежаться, в 7 принять душ, в 7-30 начать "рисовать лицо" чтобы попасть на работу в 9-это не мое( А работа сидячая(((

17 Июня 2017, 00:51
Ответ #73
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

Скинуть немного тяжело. Знаю, по себе.

Кило двадцать легче. А когда и так вес  55-65, там тяжелее.
Только спортзал ежедневно, танцы и бассейн хорошо выматывают.
Ну и дробное питание.
Я себе тарелку купила маленькую. И вода, травяные  чаи.
Я 60 кг. после родов и кормления хочу пятёрочка скинуть. Мешает.
Хотя мужу нравится)))  :laughy:

17 Июня 2017, 09:34
Ответ #74
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Есть безуглеводный рис и макароны. Продаются в крупных супермаркетах.
Я молоко с желатином и сахарозам мешала,в холод и все,десерт готов


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Синдром тёти Люды

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 157
Последний ответ Сегодня в 13:59
от Панимоника
Цвет настроения - дачный...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 245
Последний ответ Сегодня в 12:01
от Панимоника
Трудно быть педиатром

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 328
Последний ответ Сегодня в 11:39
от Лека55
Сеть отелей "Бабуля"

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 328
Последний ответ Сегодня в 14:11
от разумова
Поохотились

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 431
Последний ответ Сегодня в 13:29
от Лека55