Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от assa 2. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от assa 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 5. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Помогите выжить!!!!!!  (Прочитано 3900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Помогите выжить!!!!!!
« Ответ #30 : 16 Июня 2017, 20:22 »
Другой способ.
Мой сосед (кличка - Пончик и эдакая туша ростом 190 см и весом 120 кило) использовал.
Он просто перестал что либо есть после 18:00. А до этого времени дня ел всё, что хотел. После 18:00 он ел разве что фрукты на перекус, кроме бананов, так как те калорийны.
Так и похудел. :happens: Да, кстати, пиво тоже пить не рекомендуется вообще в этом случае.

А вот автору..
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Июня 2017, 20:25 от Grunger »


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Помогите выжить!!!!!!
« Ответ #31 : 16 Июня 2017, 20:22 »
Я на такой диете 12 кг за 2 месяца сбросила) варила сырные супы с ветчиной и грибами, просто шампиньоны целые в майонезе жарила, яйца лупила, рыба, курочка)) Все кроме картофана и круп, ну и мучное конечно)

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Помогите выжить!!!!!!
« Ответ #32 : 16 Июня 2017, 20:26 »
Я на такой диете 12 кг за 2 месяца сбросила) варила сырные супы с ветчиной и грибами, просто шампиньоны целые в майонезе жарила, яйца лупила, рыба, курочка)) Все кроме картофана и круп, ну и мучное конечно)
Картошка на самом деле не столь калорийна. В одном банане калорий, наверное, столько, сколько в одном кило картошки. Просто картошку часто заправляют маслом и оттого она жирная. :rolleyes:


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Помогите выжить!!!!!!
« Ответ #33 : 16 Июня 2017, 20:30 »
Картошка на самом деле не столь калорийна. В одном банане калорий, наверное, столько, сколько в одном кило картошки. Просто картошку часто заправляют маслом и оттого она жирная. :rolleyes:
. Тут дело не в калориях, я майонез ведрами ела и ем) дело в углеводах)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Помогите выжить!!!!!!
« Ответ #34 : 16 Июня 2017, 20:30 »
Милаш безуглеводный это же Кремлевская?


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Помогите выжить!!!!!!
« Ответ #35 : 16 Июня 2017, 20:31 »
Милаш безуглеводный это же Кремлевская?
  Ага)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Помогите выжить!!!!!!
« Ответ #36 : 16 Июня 2017, 20:36 »
  Ага)
Я на ней два раза очень сильно похудела . Как раз считаю Ее единственной на которой можно кушать , может потому что я мясоедка.... Кстати баллы не считала , картошку ела , только полностью исключила  мучное и сахар . Скинула быстр и немало . Эффект держался несколько лет . Кстати сахар после первого сидения на Кремлевской не ем до сих пор , уже больше 10 лет 😀

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Помогите выжить!!!!!!
« Ответ #37 : 16 Июня 2017, 20:41 »
. Тут дело не в калориях, я майонез ведрами ела и ем) дело в углеводах)

А углеводы это разве не калории?  :rolleyes:


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Помогите выжить!!!!!!
« Ответ #38 : 16 Июня 2017, 20:42 »
Я на ней два раза очень сильно похудела . Как раз считаю Ее единственной на которой можно кушать , может потому что я мясоедка.... Кстати баллы не считала , картошку ела , только полностью исключила  мучное и сахар . Скинула быстр и немало . Эффект держался несколько лет . Кстати сахар после первого сидения на Кремлевской не ем до сих пор , уже больше 10 лет 😀
.  Согласна с вами. Самая эффективная и сытная для меня диета) У меня уже год результат держится. Сейчас могу и макарошек съесть и картошечки, сладким тоже балуюсь, но все это минимально и не каждый день естессно) пару раз в неделю) :flower3:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Помогите выжить!!!!!!
« Ответ #39 : 16 Июня 2017, 20:45 »
А углеводы это разве не калории?  :rolleyes:
Я выше писала, что в 100г майонеза 600ккал, а углеводов 1,2-1,5г. Жиры тоже калории, но они в этой диете не возбраняются). Так же перловка к примеру. На 100гр 71 гр углеводов, а калорий мало.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Помогите выжить!!!!!!
« Ответ #40 : 16 Июня 2017, 20:46 »
.  Согласна с вами. Самая эффективная и сытная для меня диета) У меня уже год результат держится. Сейчас могу и макарошек съесть и картошечки, сладким тоже балуюсь, но все это минимально и не каждый день естессно) пару раз в неделю) :flower3:

Я ела досыта 😂Шашлык под водочку  :smile: Утром яичницу с бекончиком 😂И салатики ела .... короче баллы не считала . Но первое время на мучное и сахар полное табу

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Помогите выжить!!!!!!
« Ответ #41 : 16 Июня 2017, 20:47 »
Я ела досыта 😂Шашлык под водочку  :smile: Утром яичницу с бекончиком 😂И салатики ела .... короче баллы не считала . Но первое время на мучное и сахар полное табу
.  ПрЭлЭстно!)))))

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Помогите выжить!!!!!!
« Ответ #42 : 16 Июня 2017, 21:05 »
. Тут дело не в калориях, я майонез ведрами ела и ем) дело в углеводах)

согласна. в майонезе и колбасе себе не отказывала

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Помогите выжить!!!!!!
« Ответ #43 : 16 Июня 2017, 21:06 »
Нельзя без углеводов. Дурочкой станешь. Мозг,он питается глюкозой,а это углевод. Просто кушать нужно ХОРОШИЕ (т.е. СЛОЖНЫЕ)углеводы.

ну это же не на всю жизнь! просто вес скинул,а уж там главное не начать килограммами опять есть сладкое

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Помогите выжить!!!!!!
« Ответ #44 : 16 Июня 2017, 21:08 »
Я на ней два раза очень сильно похудела . Как раз считаю Ее единственной на которой можно кушать , может потому что я мясоедка.... Кстати баллы не считала , картошку ела , только полностью исключила  мучное и сахар . Скинула быстр и немало . Эффект держался несколько лет . Кстати сахар после первого сидения на Кремлевской не ем до сих пор , уже больше 10 лет 😀
вооот и я мясоед! только к своему горю еще и сладкоед!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 55.