Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 2. В белой рубашечке и очках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Kesha 4. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 5. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Eva537 6. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Galina N.
7. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Galina N. 8. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 9. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Как лучше поступить?  (Прочитано 2151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52671
  • Карма: 389395
Как лучше поступить?
« Ответ #30 : 26 Ноября 2017, 17:09 »
Спасибо. Так и думала,что всё затянется. А им это очень некстати. Машина Ссанг йонг кайрон. Три или 4 года ей. Покупали новую. Вот думают,может продать? И как выгоднее:битую или отремонтированную?
У машины снохи скорее всего при таком ДТП стойки повело, поэтому как ее не ремонтируй, безопасность у нее уже будет снижена.
Мой совет - продавать как есть, битую, получать страховку и на всю сумму брать новую машину. Мы так и сделали в свое время.
И да, идете в независимую экспертизу, эксперту говорите, что очень будете благодарны за справедливую оценку. После оценки благодарите эксперта толикой малой от оценочной суммы при рукопожатии.  O:-)
Мы так одну машину после фуры продали, другую после УАЗика ремонтировали...


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Как лучше поступить?
« Ответ #31 : 26 Ноября 2017, 19:00 »
У машины снохи скорее всего при таком ДТП стойки повело, поэтому как ее не ремонтируй, безопасность у нее уже будет снижена.
Мой совет - продавать как есть, битую, получать страховку и на всю сумму брать новую машину. Мы так и сделали в свое время.
И да, идете в независимую экспертизу, эксперту говорите, что очень будете благодарны за справедливую оценку. После оценки благодарите эксперта толикой малой от оценочной суммы при рукопожатии.  O:-)
Мы так одну машину после фуры продали, другую после УАЗика ремонтировали...

Спасибо. Расстраиваюсь. Пока они готовятся к тому,что будут долго судиться ,а пока хотят купить совсем дешёвую старую машину. Мы отговариваем. Выброшенные деньги. Но сыну втемяшилось. Сегодня весь день ищет варианты.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52671
  • Карма: 389395
Как лучше поступить?
« Ответ #32 : 26 Ноября 2017, 19:06 »
Спасибо. Расстраиваюсь. Пока они готовятся к тому,что будут долго судиться ,а пока хотят купить совсем дешёвую старую машину. Мы отговариваем. Выброшенные деньги. Но сыну втемяшилось. Сегодня весь день ищет варианты.
Совсем дешевая старая машина сломается на дороге к чертовой матери, и будет Ваша беременная сноха зимой вокруг нее бегать! Это даже не выброшенные деньги, это геморрой впридачу!


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Как лучше поступить?
« Ответ #33 : 26 Ноября 2017, 19:40 »
Совсем дешевая старая машина сломается на дороге к чертовой матери, и будет Ваша беременная сноха зимой вокруг нее бегать! Это даже не выброшенные деньги, это геморрой впридачу!
Потому и расстраиваюсь. Мой сын торопыга,и любит  новизну. Мы вчера видели их машину. Зад смят слева,и не только смят,но есть дыры. . Удар был ,похоже именно сзади,хотя в левый угол. Колесо заднее даже погнулось.Но поменяли колесо на запаску. И смогли на ней доехать до гаража,делали повороты. я надеюсь,может не совсем она убита

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52671
  • Карма: 389395
Как лучше поступить?
« Ответ #34 : 26 Ноября 2017, 19:44 »
Потому и расстраиваюсь. Мой сын торопыга,и любит  новизну. Мы вчера видели их машину. Зад смят слева,и не только смят,но есть дыры. . Удар был ,похоже именно сзади,хотя в левый угол. Колесо заднее даже погнулось.Но поменяли колесо на запаску. И смогли на ней доехать до гаража,делали повороты. я надеюсь,может не совсем она убита
Надо внутренние повреждения смотреть. Удар мог на несущие конструкции уйти, а это не просто дыры... Специалист глянуть должен, где какие деформации, нет ли трещин..
Но покупать старую совсем дешевую - это однозначно хлам купить.  O:-)


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Как лучше поступить?
« Ответ #35 : 26 Ноября 2017, 19:46 »
Надо внутренние повреждения смотреть. Удар мог на несущие конструкции уйти, а это не просто дыры... Специалист глянуть должен, где какие деформации, нет ли трещин..
Но покупать старую совсем дешевую - это однозначно хлам купить.  O:-)
Да я понимаю. Ладно. Главное жива . И малышка не пострадала.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В белой рубашечке и очках

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 3
Последний ответ Сегодня в 08:35
от ЛенкаБелка
Весеннее обострение

Автор Эва

Ответов: 0
Просмотров: 25
Последний ответ Сегодня в 08:20
от Эва
Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 93
Последний ответ Сегодня в 07:37
от Galina N.
А ну, сынок, выйди!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 98
Последний ответ Сегодня в 07:43
от Galina N.
Любовные отношениях с мужем

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 75
Последний ответ Сегодня в 07:13
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 43.