Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от Нафаня 5. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 6. Ивлеева дала первое интервью после «голой» вечеринки: что она сказала (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька
7. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 9. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Сонька 12. Тайны Брежневой, откровения Ивлеевой, «царь-поезд» на СВО: что будет дальше (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Конфликт Африкантова-Агибалова набирает свои обороты.Продолжение-2.Танька вещает  (Прочитано 7271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
ИА хитрее и продуманнее...
ИА любительница чужих трусов, даже выкупала у кого-то для компроматУ...
Аферистка и скандалистка-это дело ясное.
Танюха поперла как старый Фриске....
Танки были в чести в средние века... а сейчас в основном пиар себя любимого и дорогие адвокаты.
С волками быть, по волчьи выть...
Крестьянские разборки с выкладыванием на стол всех камней за пазухой...гибельнный путь в никуда...


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
ИА любительница чужих трусов, даже выкупала у кого-то для компроматУ...
Аферистка и скандалистка-это дело ясное.
Танюха поперла как старый Фриске....
Танки были в чести в средние века... а сейчас в основном пиар себя любимого и дорогие адвокаты.
С волками быть, по волчьи выть...
Крестьянские разборки с выкладыванием на стол всех камней за пазухой...гибельнный путь в никуда...
ну да ,есть такое

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Иаха никак не успокоится. Думаю, если позовут ее щас на проект, побежит сломя голову.
А кто откажется?! :happens:
Старикам на шове ну ооочень нравица! :facepalm:
ОВна обещала сидя держаться за косяк, и требовала, в качестве отступных, мультиварку. :tickedoff: Престарелый горный ишак расслабился до того, что стал с молодыми и незнакомыми ребятами обсуждать гинекологию невестки.
Луноликая Донцова горит желанием показать неумехе доче, за что надо щикотать парней, что бы соглашались хотя бы на повторный акт. :bnu: Мало того, что сама от кармического кормильца не отлипает, вознамерилась какую-то совсем древнюю бабульку к харчам приставить. :facepalm:
Нудная ТВАрина готова избавиться от единственного нормального члена семьи, от нищастной кисы :(, лишь бы опять "прикоснуться к великому". Так как Александр не выдержал испытаний ковшиком, собирается тащить с собой бодрого папаню. :paramedic:
Гордая дочь Кавказа, на столько плотно угнездилась необъятной кормой на брёвнышке, что пришлось вызывать обратно Блюма с беременяшкой, лишь бы сдвинули приживалку мамо за ворота. :loveis:
Единственная, кто долго не "гостил" на проекте, это бабушка Чуя. За это мы все ей и симпатизируем. :love005:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085
ИА любительница чужих трусов, даже выкупала у кого-то для компроматУ...
Аферистка и скандалистка-это дело ясное.
Танюха поперла как старый Фриске....
Танки были в чести в средние века... а сейчас в основном пиар себя любимого и дорогие адвокаты.
С волками быть, по волчьи выть...
Крестьянские разборки с выкладыванием на стол всех камней за пазухой...гибельнный путь в никуда...
У ИА - в нутре сидит червь...кого бы  еще  загнобить и себя  пропиарить...мерзкая....

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085
А кто откажется?! :happens:
Старикам на шове ну ооочень нравица! :facepalm:
ОВна обещала сидя держаться за косяк, и требовала, в качестве отступных, мультиварку. :tickedoff: Престарелый горный ишак расслабился до того, что стал с молодыми и незнакомыми ребятами обсуждать гинекологию невестки.
Луноликая Донцова горит желанием показать неумехе доче, за что надо щикотать парней, что бы соглашались хотя бы на повторный акт. :bnu: Мало того, что сама от кармического кормильца не отлипает, вознамерилась какую-то совсем древнюю бабульку к харчам приставить. :facepalm:
Нудная ТВАрина готова избавиться от единственного нормального члена семьи, от нищастной кисы :(, лишь бы опять "прикоснуться к великому". Так как Александр не выдержал испытаний ковшиком, собирается тащить с собой бодрого папаню. :paramedic:
Гордая дочь Кавказа, на столько плотно угнездилась необъятной кормой на брёвнышке, что пришлось вызывать обратно Блюма с беременяшкой, лишь бы сдвинули приживалку мамо за ворота. :loveis:
Единственная, кто долго не "гостил" на проекте, это бабушка Чуя. За это мы все ей и симпатизируем. :love005:
И это молодежное шоу....прости.утский притон  и мамы  соответствующие...утки....старые.... :flower3:


Оффлайн Гомер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 554
  • Карма: 953
Жаборотая старушка Урина Абоссанна пытается хоть как то обелить свою гнилую рЭпутацЫю, сама по молодым прыгала(ну пыталась прыгать, повелся тока цыпа, и доЦю, и мамашу оприходовал), а дуроьаньку решила в свою компанию принять, шоб хоть не одной позориться, просекла мразюшка, что танюха тупая и безмозглая в дрызг, и решила о себе скандальчиком напомнить, но танька то хоть и тупая, но видать с чуйкой оказалась, и перешитая макакень в очередной раз жидко обкакалась!

Оффлайн slava

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1460
  • Карма: 2581
Две старые потасканные кобылы.Одна другой стоит :lol:

Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
Одна одну переплюнуть хочет.
Ирка единственная из бабушек, которую трахтабидохнул молодой(в то время) хомяк!!! :med:


Оффлайн люкабука

  • Знаток
  • Сообщений: 2108
  • Карма: 3950

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
внимание новости от кота


Кот Баюн © /Official group/™ Новости с Проекта.
час назад
Действия
У этой тупицы память как у ракушки. Уже забыла, задрыга позорная, что вещала про справку от ФСБ, подтверждающую судимость ИА? Какие проблемы? Пришла в суд предоставила справку и выиграла дело.
За каким хреном просишь присылать тебе интернетный мусор, который не имеет никакой юридической силы? Что за детский сад? Или уже старческая деменция?

😆😆😆😆😆
.
Котяра Баюняра © /Official group/™ Замочим дурку
вчера в 22:57
Ковшик получила повестку в суд. Ипанутая дряблописька собирается предоставить там сочинения и фантазии интернетных страничек, вместо того, чтобы срочно нарисовать справку по теме суда - о мифической судимости ИА, которую она озвучила в своём перископе. Купите мозги этой дуре 😝

"Дорогие мои друзья, обращаюсь к вам с большой просьбой! Меня приглашали на Канал НТВ говорим и показываем для разборки полетов. Меня вытащили буквально с катка и сразу на студию. У меня не было времени подготовиться к ответу на предъявленное обвинение мне Агибаловой за клевету, хотя весь интернет кишит Ее тёмным прошлым и бесшабашной жизнью! Я потерпела фиаско. У меня не было ни одного человека , который бы защитил меня. Но впереди суд и мы с Александром готовимся! Если вас не затруднит присылайте мне информацию на Агибалову , который прольёт свет на Ее прошлое! Я плачу и переживаю о несправедливости, она делала на меня постановочные фото и сбрасывала в группы вконтакте. Мы с Александром ждём вашей поддержки!

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Елена Роднова
Ну что ж ждите
Мне нравитсяПоказать список оценившихчас назадОтветить
Гулечка Бутакова
Гулечка Бутакова
Нашла себе геморрой на задницу,вот что спокойно не живется 😒😆
Мне нравитсяПоказать список оценившихчас назадОтветить
Кот Баюн © /Official group/™ Новости с Проекта.
Кот Баюн © /Official group/™ Новости с Проекта. ответил Елене
Елена, грандиозная дура и муж ейный такой же дебил😝 Представляю эту картину. Уважаемый суд, я в интернете прочитала то то и то то 😆😆😆
Мне нравится5Показать список оценившихчас назадОтветить
Елена Роднова
Елена Роднова ответила Сообществу
Кот, Ну да,а вот вам распечатка скринов😆😆😆,великое доказательство
Мне нравится1Показать список оценившихчас назадОтветить
Елена Косенко
Елена Косенко
В смысле не было времени?? Она ж за неделю до съёмок говорила про это. Вот бы побывать на этом суде😂 вот это будет шоу😂
Мне нравитсяПоказать список оценившихчас назадОтветить
Кот Баюн © /Official group/™ Новости с Проекта.
Кот Баюн © /Official group/™ Новости с Проекта. ответил Елене
Елена, дряблопися не помнит что физдит в сети, мозг как у ракушки, на три минуты память. За неделю вещала про передачу, а тут прям с катка вытащили неожиданно😝
Мне нравится5Показать список оценившихчас назадОтветить
Елена Косенко
Елена Косенко ответила Сообществу
Кот, 😀вот и я про то же😀 мало того что дурная, так ещё и бухает. Мозг совсем отказал.
Мне нравится1Показать список оценившихчас назадОтветить
Наталья Иванова
Наталья Иванова
О как! Уже просит компромат на ИрСанну у подписчиков! А чо, в ФСБ отказали с бАмашками?))))
Мне нравится1Показать список оценившихчас назадОтветить
Кот Баюн © /Official group/™ Новости с Проекта.
Кот Баюн © /Official group/™ Новости с Проекта. ответил Наталье
Наталья, Она уже забыла, что у неё есть "справка от ФСБ" 😆
Мне нравится2Показать список оценившихчас назадОтветить
Наталья Иванова
Наталья Иванова ответила Сообществу
Кот Баюн © /Official group/™ Новости с Проекта., бЯда совсем. Память как у рыбки) Вот на что она расчитывает в суде? Не иначе, как посмешищем, она выглядеть не будет...
Мне нравится1Показать список оценившихчас назадОтветить
Кот Баюн © /Official group/™ Новости с Проекта.
Кот Баюн © /Official group/™ Новости с Проекта. ответил Наталье
Наталья, Дело она безусловно проиграет. Готовь, танька, бабло, палюбому придётся платить и по судебному иску и за расходы ИА на адвокатов😆
Мне нравится3Показать список оценившихчас назадОтветить
Саша Мышкина
Саша Мышкина ответила Сообществу
Кот, так она прямо в коньках на передачу пришла? Как опрометчиво с ее стороны
Мне нравитсяПоказать список оценившихчас назадОтветить
Наталья Иванова
Наталья Иванова ответила Сообществу
Кот Баюн © /Official group/™ Новости с Проекта., даааааа.... бабок она потратит немеренно просто. Есть маза продать струйную в ДубаИ)) ну или на школе омлетов подзаработать, на крайняк) Лишь бы не пришла на дурку "зарабатывать", мы ещ с прошлого раза не оправились.
Мне нравитсяПоказать список оценившихчас назадОтветить
Саша Мышкина
Саша Мышкина ответила Сообществу
Кот, а вот это хорошо! Пусть за дурость платит и Олень за свою амебность! Сто раз этой @ панько надо было ипало разбить и дома закрыть! Думаю, папа - профЭссор только бы "спасибо" сказал
Мне нравится2Показать список оценившихчас назадОтветить
Маруся Марусина
Маруся Марусина
Товарищи, ничего она не заплатит. Она пенсионерка и ее безвольный Ковшик тоже. Другое дело, бабку срочно лечить надо, знаю не понаслышке, чем дело кончается с запущенной шизофренией. Две соседки по дому было, одна спятила на почве секса. поджигала мусоропроводы в подъездах и орала "пожар" в два часа ночи, а вторая вызвала полицию 70-летней соседке. что якобы продает себя по ночам и устроила притон. И та и другая - активные клиентки ПНД

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Чуев . это тебе за все твои пакости. такая. невеста в награду.. посмотри на неё мать. и представь что тебя ждет в будущем.. Лучше сейчас . беги пока не поздно.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Чуев . это тебе за все твои пакости. такая. невеста в награду.. посмотри на неё мать. и представь что тебя ждет в будущем.. Лучше сейчас . беги пока не поздно.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
чуев и сам не подарок


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.214 секунд. Запросов: 55.