Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Стихия 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от irinka5 4. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 5. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня
7. Танец «Гуси-Лебеди» 💖《Гала-Концерт 2024 Китайский Новый Год》 (Вокруг света) от Дейенерис 8. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от irinka5 9. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 10. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Кира2111 11. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Нат68 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса

Моя Дрезденская суббота)))  (Прочитано 3409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
29
Дорогие мои Колючки :flower3:, хочу рассказать свой день :xixixi: утром проснулась от умеренного храпа мужа и кошки Ириски
Вот эта зараза))!

Она рыженькая!!,
Сон пропал в семь утра... а ведь были планы!!! Поспать, поваляться O:-).. делать нечего, встала, поставила чайник, посмотрела в окно, подтянулись Зоська и Шоколадка, они больше не мяукают, а просто лапой по ноге, дай поесть, не вопрос, вода, корм, жду.. начинается утренний поход в туалет, они какают, я убираю, они какают я убираю.... встал муж, тут убирать не надо :xixixi:, завтракаем , кофе, муж ходил за свежими булочками, только он ест, а я смотрю O:-), мне кусочек курицы и помидорный салат, а он лопает ароматные булки с джемом O:-), сыром и маслом,  постепенно понимаю, что пора собираться в магазины за продуктами, волосы... Волосы отдельная статья, я очень нелюблю их укладывать, они прямые, а я скуластая, приходится мудрить :xixixi:, после часа я готова :xixixi:, но пришёл рабочий, установивший нам счётчики на воду и отопление, они сами снимают показания, не разуваясь, он попер в туалет, потом в спальню, потом в гостиную.... пришлось мыть полы и ставить в стирку коврики .. Наконец мы едем, Дрезден снежный, местами мрачен)), летом зелень скрадывала готический флёр потемневших зданий кирхе, а сейчас все приятно- жутковато)). Едем в русский магазин, их в Дрездене два, мы присмотрели один, в спальном районе, отличные женщины, конечно русские :lasso3:, и поболтают, и посоветуют, тепло :wub:, затарились мясом, горохом, гречкой, глазированными творожками, две лакомки, муж затащил квас( немец называется :laughy:), я купила таранку  :wub:, отличное настроение!! Осталось купить напитки, овощи и и домой....  заехали в супермаркет, вот самое интересное: когда тележку перегружаем в багажник... мой говорит теперь вода.. это упаковка из шести полторашек , на нижней полке тележки, нагнулись одновременно..... это был сильнейший удар!!!!! На моей голове зреет шишка с грецкий орех, зубы лязгнули.... прошу прощение за ошибки :xixixi:, я давно так не смеялась :D :D, к чему веду, всегда улыбайтесь :lasso3: :kiss04: :love005:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Зосик :lasso: :lasso: :lasso: я тебе всегда улыбаюсь :love005:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
 :wub: милая Зося, все вы такие уютные киски... :love005:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
А мы сегодня на подушках покатались



А потом шашлыков наелись.  На морозе, горячих, с водочкой  :draznilka:
« Последнее редактирование: 21 Января 2017, 21:35 от picanto »

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Зосик :lasso: :lasso: :lasso: я тебе всегда улыбаюсь :love005:
(кликните для показа/скрытия)

Марфуша моя  :lasso: :xixixi:
Только сфотала :xixixi: :kiss04:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
:wub: милая Зося, все вы такие уютные киски... :love005:
Тоша :lasso: :lasso:, спасибо :love005: :kiss04:, а мы все утро смеялись и ругались :D

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
А мы сегодня на подушках покатались

(Изображение удалено из цитаты.)

А потом шашлыков нашлись.  На морозе, горячих, с водочкой  :draznilka:
Я тоже так хочу)!!!!!! :applo2:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Марфуша моя  :lasso: :xixixi:
Только сфотала :xixixi: :kiss04:
(Изображение удалено из цитаты.)
Вот и правильно, батарею стеречь нужно, а то к хозяевам дядьки непонятные ходят, сопрут еще :xixixi:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Вот и правильно, батарею стеречь нужно, а то к хозяевам дядьки непонятные ходят, сопрут еще :xixixi:
:xixixi: кошатка мурькельвиль :xixixi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Зимний Дрезден:



Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
 Зося, пока читала,все представляла в красках....красота :)8

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Я тоже так хочу)!!!!!! :applo2:
Приезжайте,  вместе покатаемся, шашлыков поедим на морозе, водочки выпьем там же  :268:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123826
  • Имя: Галина
  • Карма: 831372
Прям так и хочется прижать твоих деток!!!  O:-)Я сегодня по лесу погуляла....потом дочу поздравила с днём рождения...и четыре года, как у нас живет!!! За это , мне опять подарок мышка!!! Ну вот никак , не хочет...что б я похудела!? :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 455
Последний ответ Сегодня в 12:37
от Aloe
В белой рубашечке и очках

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 296
Последний ответ Сегодня в 08:35
от ЛенкаБелка
Весеннее обострение

Автор Эва

Ответов: 1
Просмотров: 418
Последний ответ Сегодня в 09:02
от Kesha
Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 10
Просмотров: 497
Последний ответ Сегодня в 15:35
от Рогнеда
А ну, сынок, выйди!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 448
Последний ответ Сегодня в 10:13
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 58.