Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Усы Суффикса 2. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 3. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Виктория А 4. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 5. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29 6. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537

Очередная , последняя клятва Ольги Васильевны )))))))  (Прочитано 2709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
В очках я точно ничего не разберу-у меня зрение 1!! А в чём разные-слова местами поменялись??
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
В очках я точно ничего не разберу-у меня зрение 1!! А в чём разные-слова местами поменялись??
Сколько  клятв она выложит ...столько и принесу...Можете читать не все...через одну...  :xixixi:  Или как вариант...каждую вторую....

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24728
  • Имя: Галина
  • Карма: 207835
А вот как можно умудриться ничего не писать,но в тоже время повторить сотый раз? 10 из 10!!!


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48889
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169915
Сколько  клятв она выложит ...столько и принесу...Можете читать не все...через одну...  :xixixi:  Или как вариант...каждую вторую....
ГОСПОДИ!!! Какая же ты нудная(( :facepalm: :facepalm: :facepalm: Я сразу об этом и спросила-это Овна 4 раза пишет одно и то же или как??? Очки НАдень!  :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Для тех кто не видит не в очках ни без...Можете с лупой сравнить тексты...
Намбер ван...Намбер туИ намбер фри

Так видно...что не одно и то же ?????  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Сколько  клятв она выложит ...столько и принесу...Можете читать не все...через одну...  :xixixi:  Или как вариант...каждую вторую....
А где она всё это выкладывает? :bnu:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А насчёт того ,что почтальон один и тот же..Так не виновата я, что все любят читать и не хотят тратить свое время,что б приносить...  O:-)

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Для тех кто не видит не в очках ни без...Можете с лупой сравнить тексты...
Намбер ван...(Изображение удалено из цитаты.)Намбер ту(Изображение удалено из цитаты.)И намбер фри (Изображение удалено из цитаты.)

Так видно...что не одно и то же ?????  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
В каждом последующем послании капса всё больше и больше...
Чё-то переживаю я за бабулечку...
Ей бы валерианки... да за написание книжки сесть... В трёх экземплярах... са себя, за "сральку" и за фейка...


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
.Так не виновата я, что все любят читать и не хотят тратить свое время,что б приносить... 
Ясное дело... :D :D :D
 :flower3: :flower3: :flower3: :lasso3:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48889
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169915
А насчёт того ,что почтальон один и тот же..Так не виновата я, что все любят читать и не хотят тратить свое время,что б приносить...  O:-)
:wall: :wall: :wall: :wall: :wall: Я и спросила про то-она выкладывает или ты перестаралась(((  :facepalm: :facepalm: :facepalm:Всё!! Поняла!!! Она !!!!!!

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
А насчёт того ,что почтальон один и тот же..Так не виновата я, что все любят читать и не хотят тратить свое время,что б приносить...  O:-)
Я б радовалась, что читают  :cool:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24728
  • Имя: Галина
  • Карма: 207835
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Августа 2017, 04:59 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Комментировать не буду.. Я тут не по найму...чтоб носить что Вам интересно...

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24728
  • Имя: Галина
  • Карма: 207835
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Августа 2017, 04:59 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Заинька.... я себя этим развлекаю..не нравится...развлеките себя как то иначе...  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 52.