Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 3. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 4. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Кто пишет от имени Ольги Васильевны ))))  (Прочитано 1850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я думаю, молчит -молчит, потом как писанёёёт.  :rolleyes: потом одумается , " А это снова была не я "
Раздвоение ????  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71087
  • Карма: 180618
Очередная фигня от какого-то Фитиля, кстати, кто скрывается под этим ником? Никак опять она, Альянка. :laughy: :gigigi:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52817
  • Карма: 389990
Очередная фигня от какого-то Фитиля, кстати, кто скрывается под этим ником? Никак опять она, Альянка. :laughy: :gigigi:
Да все Сралясраля пишет, а как иначе??? :laughy:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Очередная фигня от какого-то Фитиля, кстати, кто скрывается под этим ником? Никак опять она, Альянка. :laughy: :gigigi:
Это не фигня...а тот кто написал топик.... новостной...

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Ищите кому выгодно....  :happens:
Кому нужна шумиха...
а разве кто то сомневался ?


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
а разве кто то сомневался ?
Сразу на нее подумала...

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Как мы и думали с самого начала....
Шо, фсё подтвердилось из надёжных источников?  :lol:
Зашибись как мало людям надо....  :happens: :laughy:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Я думаю, молчит -молчит, потом как писанёёёт.  :rolleyes: потом одумается , " А это снова была не я "
Точно, "я не я и хата не моя".


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
Али без телефона и соц сетей жить не будет, это ее смысл ,а уж от баолиного лицца писать это ее дело чести!Даж плешавый отрекся от врушки Али!

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Любимая отмазка асратянолюбов - где у Али время?!  :laughy:  Так Али тяжелее навороченного гаджета ничего никогда и в руках не держала :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Только "работой" в инете и занята. Так что сказки про Али, "не имеющую времени на соцсети", оставьте тем, кто не видел, с какой скоростью и самозабвением она строчит в телефоне, не поднимая головы :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Сразу на нее подумала...
правильно
ей движуха нужна

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Любимая отмазка асратянолюбов - где у Али время?!  :laughy:  Так Али тяжелее навороченного гаджета ничего никогда и в руках не держала :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Только "работой" в инете и занята. Так что сказки про Али, "не имеющую времени на соцсети", оставьте тем, кто не видел, с какой скоростью и самозабвением она строчит в телефоне, не поднимая головы :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
При этом она участвует во всех онлайн конкурсах,это же найти их надо :laughy:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76625
  • Карма: 285557
Я-- плохой знаток Соцсетей, но не надо из бабки делать убогую дуру. Она считает себя в полном праве президенту давать советы, а тут админу пожаловаться не может. Давно бы уже сменили пароль, если бы кто писал за нее. Брешет старуха, как обычно.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76625
  • Карма: 285557
Любимая отмазка асратянолюбов - где у Али время?!  :laughy:  Так Али тяжелее навороченного гаджета ничего никогда и в руках не держала :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Только "работой" в инете и занята. Так что сказки про Али, "не имеющую времени на соцсети", оставьте тем, кто не видел, с какой скоростью и самозабвением она строчит в телефоне, не поднимая головы :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Я понимаю, что охота оправдать ОВ и свалить все на Альку. А бабка писала, пишет и будет писать полную дурь. Через день от нее отказываться. Вот, допустим, начну я писать от вашего имени. Что станете делать? Слезливо жаловаться на том же ресурсе? Ерунда полная. Далекая от жизни и действительности.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 54.