Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от мишаня 2. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 3. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 4. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 8. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 10. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Ника82

Стали известны подробности реабилитации Дмитрия Марьянова  (Прочитано 3934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
12
Стали известны подробности реабилитации Дмитрия Марьянова
Актер получал психологическую помощь в одном из учреждений, расположенных в Лобне. Представитель центра Оксана Богданова ответила на вопросы о последних днях жизни Дмитрия Марьянова в эфире передачи «Андрей Малахов. Прямой эфир».
15 октября скончался актер Дмитрий Марьянов. Расследованием смерти артиста занимаются сотрудники правоохранительных органов. Незадолго до гибели мужчина находился в одном из реабилитационных центров Лобни. По некоторой информации, у Марьянова были проблемы со спиной, а по другим данным, он страдал от алкоголизма. Руководитель учреждения, где лежал Дмитрий, дала интервью программе «Андрей Малахов. Прямой эфир». Оксана Богданова рассказала о последних днях звезды театра и кино.
По словам женщины, Марьянов нашел центр благодаря отзывам друзей. Актер сам обратился за помощью, так как чувствовал необходимость в прохождении реабилитации.

«Дмитрий хотел жить, хотел решить все свои внутренние проблемы. Он обратился к своим друзьям, они оказались у нас общими, – рассказала Богданова. – Наш центр занимается проблемой реабилитации людей с девиантным поведением… Узнать в нем актера было очень сложно – запутавшийся, измученный, в котором не горела искра, который находился в поиске. Он приехал сюда сам и был готов пожертвовать гастролями, чтобы справиться с собой и понять, как жить дальше».
Руководитель реабилитационного центра сообщила о том, что первое время Марьянов голодал. «Мы по очереди ходили его кормить», – поделилась Богданова. Однако за те девять дней, которые артист проходил терапию, он начал чувствовать себя по-другому.

«К человеку действительно начала возвращаться сила, с каждым днем он становится более активным и участливым. Он все время говорил, что у него очень мало времени. Он хотел жить, работать над собой», – утверждает женщина
По словам Богдановой, Марьянов постоянно думал о своей супруге Ксении. Первое время мужчину лишили доступа к мобильному телефону, чтобы его ничего не отвлекало от реабилитации. Дмитрий писал трогательные письма избраннице. Было видно, что он испытывает к ней настоящие чувства. По мнению Оксаны, актер мог преодолеть себя и начать жизнь заново.
«Мне очень пусто. Как будто потеряна надежда. Там правда были все шансы. У него была потрясающая мотивация на то, чтобы жить. Обычно я сталкивалась с более опустошенными людьми», – поделилась Богданова.
В тот роковой день, когда жизнь актера оборвалась, он пожаловался персоналу центра на боли в спине.
«Дальше он пошел к себе в комнату, за обедом пожаловался на боль в ноге. Мы предложили ему обратиться в скорую. Он сказал: «Не увозите меня никуда, мне не нужна никакая скорая». Боль усиливалась, он жаловался. Было принято решение вызвать скорую. Ответ был: «Ждите». Через 20 минут мы решили самостоятельно его отвезти к врачам. По дороге он разговаривал и даже подшучивал… Дальше нас остановил патруль ДПС и с мигалками проводил до приемного отделения. В дороге он потерял сознание», – рассказала Богданова.
С диспетчером, принимавшей звонок, связались сотрудники ток-шоу. Женщина не считает себя виноватой.
«Вызов был принят, и вызов был отменен его же друзьями, коллегами, не знаю кем… Я в отпуске. Я вообще не хочу об этом говорить! Вызов был принят и вызов был отменен. (…) Родственникам Дмитрия я хочу передать соболезнования. Он мне ничего плохого не делал. Хороший, отличный был актер», – сказала оператор.
На вопрос о том, можно ли было спасти Марьянова, если бы скорая приехала вовремя, она ответила отрицательно. «Я считаю, что нет», – отметила диспетчер.

Эксперты решили выяснить у Оксаны Богдановой, какие лекарства принимал актер. Однако женщина поспешила заявить, что в ее центре, который не имеет «никакого отношения к медицине», оказывают психологическую помощь, а не выписывают различные препараты. Комментируя результаты экспертизы, обнаружившей в крови Марьянова алкоголь, Богданова отметила, что не располагает информацией по этому поводу. «Он был трезв», – поделилась она.
В эфире передачи также прозвучало письмо Марьянова к своей жене Ксении. Мужчина скучал по близким людям и с нетерпением ждал момента воссоединения с семьей.
«Дорогая моя, любимая, маленькая тоже, я вас люблю. Почерк отвратный, так что разбирайтесь. Мне здесь две недели. (…) Напиши, я каждый день, переворачиваясь, ищу тебя. Не бросай. Я понимаю, что достал тебя, что заслуживаю. Пока моя родная, любимая. Держать строй…» – обращался актер к супруге.
СтарХит
« Последнее редактирование: 23 Октября 2017, 22:08 от elena5 »


Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19494
  • Имя: ирина
  • Карма: 66965
Может уже достаточно СМИ " обсасывать " эту тему.   Хватит на  покойнике  зарабатывать деньги и рейтинги.Пора бы и прекратить.Человека нет . Пусть покоится с миром

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Может уже достаточно СМИ " обсасывать " эту тему.   Хватит на  покойнике  зарабатывать деньги и рейтинги.Пора бы и прекратить.Человека нет . Пусть покоится с миром
:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
ВСпомним...как жил и любил...
Свадьба Дмитрия.
(кликните для показа/скрытия)


(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Октября 2017, 10:16 от сачёёк »

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
Вот, кидайте в меня тапками, но такая у него неприглядная жена...совсем ему не пара. Такие красивые мужчины часто привораживаемы, приворот сокращает лета...и пил , потому что на вине было "подано"... Сгубила его эта женщина. По запискам его видно, как он болезненно привязан к ней. К такой никакущей! O:-) :facepalm:


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Вот, кидайте в меня тапками, но такая у него неприглядная жена...совсем ему не пара. Такие красивые мужчины часто привораживаемы, приворот сокращает лета...и пил , потому что на вине было "подано"... Сгубила его эта женщина. По запискам его видно, как он болезненно привязан к ней. К такой никакущей! O:-) :facepalm:
а может он просто алкаш,от которого страдала вся семья? актеры постоянно пьют или употребяют что-то позабористее.

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
от которого страдала вся семья?
Любящая женщина , обычно, внимательнее к мужу...Никогда бы не отпустила мужа в какой-то сомнительный "центр"... Выбесила бы там всех "специалистов", но лично бы проверила, что за "лечение" и "реабилитация", потребовала бы документы и бумаги, подтверждающие квалификацию.  :bita:

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Любящая женщина , обычно, внимательнее к мужу...Никогда бы не отпустила мужа в какой-то сомнительный "центр"... Выбесила бы там всех "специалистов", но лично бы проверила, что за "лечение" и "реабилитация", потребовала бы документы и бумаги, подтверждающие квалификацию.  :bita:
а он что? дите трехлетнее? сам не мог все это проверить???Он мужик -у него ответственность и за себя,и за семью. Была.


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
как бесит вот это вот все: " баба виновата","все зависит от женщины". А баба что, волшебница? богиня? или мужики радостно выполняют  все просьбы и пожелания женщины? да они и маму не слушаются, а тут жена O:-)

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Как то туманно и завуалированно она все объясняла.Хотя это и так понятно.Со слов его лучшей подруги Толкалиной,у него ни когда не было проблем со здоровьем.хотя тот же Полицеймако говорил ,что совсем недавно был сорван концерт и им пришлось вести его без Марьянова.Были у него проблемы и с алкоголем и еще кое с чем.Не хотят говорить их дело,но все и так понятно. O:-)

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
а он что? дите трехлетнее? сам не мог все это проверить???Он мужик -у него ответственность и за себя,и за семью. Была.
Чего он проверит? Он же пьяный "сёремя"?  :med:

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Вот, кидайте в меня тапками, но такая у него неприглядная жена...совсем ему не пара. Такие красивые мужчины часто привораживаемы, приворот сокращает лета...и пил , потому что на вине было "подано"... Сгубила его эта женщина. По запискам его видно, как он болезненно привязан к ней. К такой никакущей! O:-) :facepalm:
Ну красивым я бы его тоже не назвала)

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
А баба что, волшебница?
Наволшебничала с приворотом, терь пусть и расхлебывает...Мужики , они такие все, плюют на здоровье, пока не сдадут анализы...

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Чего он проверит? Он же пьяный "сёремя"?  :med:
когда совсем керово,у алкашей тоже мозг начинает работать.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Наволшебничала с приворотом, терь пусть и расхлебывает...Мужики , они такие все, плюют на здоровье, пока не сдадут анализы...
огульное обвинение женщины,которая вам просто не понравилась внешне. А мужики сами к такой "не красотке" рады  приворожится O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 349
Последний ответ Сегодня в 10:50
от мишаня
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1121
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 959
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2638
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1618
Последний ответ 22 Апреля 2024, 03:47
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.327 секунд. Запросов: 58.