Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Elenasidorova 4. Из "Кулинарной книги Софьи Андреевны Толстой. Обед для Льва" 🥮 Пасха Бестужевых (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 5. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. Алексей Миронов - старый Копытин из «Места встречи». (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 9. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 10. «Происходит то, чего мы боялись»: Бритни Спирс снова грозит опека (Интересное и необычное) от irinka5 11. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 12. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от irinka5

О.В. благодарит Чуева  (Прочитано 4015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
О.В. благодарит Чуева
« Ответ #45 : 14 Октября 2017, 01:55 »
хучушня))))
нинка, колись- ты писала???? :D :D :D :D
Нет  :xixixi: не расколется.


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
О.В. благодарит Чуева
« Ответ #46 : 14 Октября 2017, 01:56 »
Нет  :xixixi: не расколется.
Флавия :flower3:
 :lasso3:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
О.В. благодарит Чуева
« Ответ #47 : 14 Октября 2017, 05:17 »
хучушня))))
нинка, колись- ты писала???? :D :D :D :D
Даже сомнений нет!


Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131184
О.В. благодарит Чуева
« Ответ #48 : 14 Октября 2017, 08:06 »
Баболь мАладЭц! Что там "урановый" Лермонтов, вперед в Наро-Фоминск, где сейчас собираются строить (5 км от города) Мусоросжигательный завод. Это в инсте Чую вопрос задали, я посмотрела, там 7 октября митинг был (может баболь приехала  поучаствовать?). Ну еще успеет на суд сходить по этому делу. "Друзья! Приглашаем всех неравнодушных.
Информация о публичных слушаниях по земельному участку под мусоросжигательный завод в Могутово.
Слушания состоятся 25 октября 2017 года с 9-30 до 11-30 часов. Наро-Фоминск, площадь Свободы дом 8 (комитет по экономике, 4 этаж зал заседаний)."


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53084
  • Имя: Инна
  • Карма: 731094
О.В. благодарит Чуева
« Ответ #49 : 14 Октября 2017, 08:12 »
И даже достать от туда их было бы некому. Печалька. :(
потому что не тока пол, а весь дом прогнил и падать пришлось под фундамент...  :facepalm:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
О.В. благодарит Чуева
« Ответ #50 : 14 Октября 2017, 08:53 »
Баболь мАладЭц! Что там "урановый" Лермонтов, вперед в Наро-Фоминск, где сейчас собираются строить (5 км от города) Мусоросжигательный завод. Это в инсте Чую вопрос задали, я посмотрела, там 7 октября митинг был (может баболь приехала  поучаствовать?).(Изображение удалено из цитаты.) Ну еще успеет на суд сходить по этому делу. "Друзья! Приглашаем всех неравнодушных.
Информация о публичных слушаниях по земельному участку под мусоросжигательный завод в Могутово.
Слушания состоятся 25 октября 2017 года с 9-30 до 11-30 часов. Наро-Фоминск, площадь Свободы дом 8 (комитет по экономике, 4 этаж зал заседаний)."
(Изображение удалено из цитаты.)

Следовательно как собираются, так и построят-таки - надумали бабло отмывать - и "ничего со мной не сделаш" (Люб. и голуби)  :laughy:
А в этом поросятнике к слову и без мусорки есть чем будет подышать - такой букет организуется от выделений панелей, пропитанных хз чем ( отзывы тока почитать). Народ пишет, что там должна быть ТАКАЯ система принудительной вентиляции, чтобы выветривать букет этот..... станет Чуйло заморачиваться - удовольстве-то затратное. Сомневаюсь пять раз.  O:-)
Ещё народ пишет, что если на такую вентиляцию даже и заморочиться - она заодним будет выдувать и тепло. Куда ни кинь...
 :happens:
Ещё пишут даже сами строители-производители такого жилья, шо оно хорошо тока как сезоннное...  :(
Так что встряла наша алчная бестолочь по самые помидоры с этим чуевским подарком.  :laughy:

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34774
О.В. благодарит Чуева
« Ответ #51 : 14 Октября 2017, 10:37 »
Ой бабусечка, что то глянула я работу поликлиники в Наре, думала может там получше со специалистами, чем у нас(40 км), ан нет, то же. 10 узких специалистов, к 5 талонов нет ( ко всем запись только по интернету на 2 недели), а без талона можно просидеть и день, не факт что примут. а до этой поликлиники ещё добраться, а зимой кто дороги в чуевке чистить будет? Не проехать не пройти  :happens: вот как то такая перспективка  O:-)

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
О.В. благодарит Чуева
« Ответ #52 : 14 Октября 2017, 13:25 »
Действительно, так будет кому их в багажнике повозить до больнички. А еслиб этого альтруиста б не було? Как жить то старикам. Всего лишь трое детей взрослых, какие из них помощники?
Да зачем же бабушки больнички.У неё под боком дохтор широкого профиля.И хирурх он и фельдшер на скорой.Не жизнь,а малина будет ей в чуевке. А мы все просто завидываем,вот!


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
О.В. благодарит Чуева
« Ответ #53 : 14 Октября 2017, 13:41 »
Да я уже поняла, що я дура и завидую страшенно элине карякиной, как символу моей неудавшейся молодости, и бабеньке, как символу надвигающейся старости...

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53084
  • Имя: Инна
  • Карма: 731094
О.В. благодарит Чуева
« Ответ #54 : 14 Октября 2017, 14:02 »
Да я уже поняла, що я дура и завидую страшенно элине карякиной, как символу моей неудавшейся молодости, и бабеньке, как символу надвигающейся старости...
ты не одна такая. имя нам - легион. так и живем, завидуя пришибленным дурикам.  :happens: :laughy:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
О.В. благодарит Чуева
« Ответ #55 : 14 Октября 2017, 14:07 »
Как страшно жить, в тени недосягаемых идеалов.

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
О.В. благодарит Чуева
« Ответ #56 : 14 Октября 2017, 14:14 »
потому что не тока пол, а весь дом прогнил и падать пришлось под фундамент...  :facepalm:
Да,и балкон обвалился.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
О.В. благодарит Чуева
« Ответ #57 : 14 Октября 2017, 14:19 »
Галимая реклама домиков. Жить Гобизяне там не будут.  :bnu:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
О.В. благодарит Чуева
« Ответ #58 : 14 Октября 2017, 14:29 »
Галимая реклама домиков. Жить Гобизяне там не будут.  :bnu:
Неужто ради рекламы бабуля дедушку туда притащила?Я что-то сомневаюсь.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
О.В. благодарит Чуева
« Ответ #59 : 14 Октября 2017, 14:57 »
Габизяне,может,и не будут, а вот Михайлова рвётся изо всех оставшихся после несметных болезней сил)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.251 секунд. Запросов: 53.