Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 3. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от Брусника 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА 6. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 8. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Dani 9. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от Валентина 61 10. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 12. СВО, дочь в Лондоне, уход из политики: как живет телеведущий Иван Демидов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202

Женя уже не владелица магазина  (Прочитано 2922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
7

Я только сейчас заметила, что Женя уже не ВЛАДЕЛИЦА, как это было написано ранее, а ген. директор. Скорее всего или магазин или долю продали


Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Жизнь продолжается,ребёнка надо растить,кормить ,одевать ,обувать ,обучать.Разве плохо иметь своё,пусть небольшое, дело приносящее доход?А то в Чечню поехала-плохая,бутиком занимается-ищем подвохи продала не продала,нам не угодишь!Пусть у них с Данькой всё будет хорошо,здоровье ,работа,счастье!!!У Тотошки тоже пусть всё будет так ,как он хочет ,с Викой или ещё с кем то .Жизнь продолжается,время не стоит на месте.У каждого из них свой путь и своя судьба.Просто они уже навсегда останутся мамой и папой Даниэля и это не изменить никому!!!

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61611
  • Карма: 241921
евдокия! :flower3:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Генеральный директор и владелец- не взаимоисключающие понятия. Я имела свою компанию, но являлась ген.дир. Нет такой должности- владелец  :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Генеральный директор и владелец- не взаимоисключающие понятия. Я имела свою компанию, но являлась ген.дир. Нет такой должности- владелец  :xixixi:
А хозяйка ларька ?


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
А хозяйка ларька ?
Кто хозяйка ларька?

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Генеральный директор и владелец- не взаимоисключающие понятия. Я имела свою компанию, но являлась ген.дир. Нет такой должности- владелец  :xixixi:
согласна. обычно учредитель и является генеральным директором.
это уже хозяева больших систем имеют возможность нанимать директоров и жить припеваючи  :xixixi:

кто до женьки-то был директором?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.382 секунд. Запросов: 48.