Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Ночная гостья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от Стихия 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 8. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 11. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от glasha 12. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Зато теперь эуропеец!  (Прочитано 3332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
17
Каждый выбирает по себе - женщину, религию, дорогу.... дьяволу служить или пророку... @



Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Не люблю предателей. O:-) O:-) O:-)

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27067
  • Имя: Елена
  • Карма: 90630
А как хотел? То за деньги работал, теперь за идею! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
Не люблю предателей. O:-) O:-) O:-)
А кто их любит?...

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Вот и жри не обляпайся.
Получаю моральное удовлетворение от подобной информации. Карочи злорадно мине.  :laughy:


Оффлайн santiy

  • Друг
  • Сообщений: 4377
  • Карма: 17858
На бомжа стал похож  :hihihihi: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн osy

  • Знаток
  • Сообщений: 1742
  • Карма: 5335
всегда его не переваривала,урод

Оффлайн Майя Майская

  • Знаток
  • Сообщений: 294
  • Карма: 845
я в него влюбилась с первого сериала.   Все прошла любов((((( :facepalm:


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
во что вляпался, то и жри  :xixixi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79823
  • Карма: 228102
А мне он нравился как актёр. :(  Ну что же, сам поставил крест на своей актёрской карьере. Теперь он не "москаль", пусть скачет :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19027
  • Карма: 111098
Вот и жри не обляпайся.
Получаю моральное удовлетворение от подобной информации. Карочи злорадно мине.  :laughy:
У меня нет ни злорадства, ни морального удовлетворения...  Знаете, вот был человек где-то не близко ко мне, но в пределах видимости, где-то снимался, показывали его...  Вроде как в нашем мире. А потом решил, что здесь всё не правильно, а правильно там, и уехал. Ну, что сказать? Решил и решил, уехал и уехал...  Ощущение такое, что он вышел за эти пределы видимости, оказался в другом мире каком-то. Его жизнь с моей вообще никак не пересекается, даже не касается, и мне абсолютно пофиг что там с ним. Вообще ноль. Он вроде не плачет, назад не просится, выбрал для себя такую жизнь, имеет право, но меня это вообще никак не касается.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Но зато - за идею! Это ли не хорошо? Должен быть доволен. А деньги что? деньги - тлен. Главное - быть в гармонии с самим собой и своими идеалами. Надеюсь, у него теперь есть эта гармония. :facepalm:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
У меня нет ни злорадства, ни морального удовлетворения...  Знаете, вот был человек где-то не близко ко мне, но в пределах видимости, где-то снимался, показывали его...  Вроде как в нашем мире. А потом решил, что здесь всё не правильно, а правильно там, и уехал. Ну, что сказать? Решил и решил, уехал и уехал...  Ощущение такое, что он вышел за эти пределы видимости, оказался в другом мире каком-то. Его жизнь с моей вообще никак не пересекается, даже не касается, и мне абсолютно пофиг что там с ним. Вообще ноль. Он вроде не плачет, назад не просится, выбрал для себя такую жизнь, имеет право, но меня это вообще никак не касается.
Ну не знаааю... В наше время ты либо на нашей, либо на их стороне.
Я - на нашей. И мине злорадно.  :happens:

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Как я далека от современного российского кино! Кроме Хабенского и Пареченкова никого не знаю.  :laughy: Так шта, дядя, там и оставайся- я особо не расстроюсь!  :laughy:

Оффлайн Alessandro

  • Знаток
  • Сообщений: 1595
  • Карма: 6152
их хитроопых не пОнять... :gigigi: вчера в новостях НадЮЮЮЮха Савченко в гастролях по Европе,приодела костюмчик брючный,туфелЯ на каблучке ,вежливо так на вопросы отвечает,ну душка-не иначе..перевертыши,епта! :opponents: :opponents:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 55.