Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Оля Рапунцель. Доченька моя растет, развивается  (Прочитано 2720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79823
  • Карма: 228096
Где ж она живот то прячет... :neponimay:
Сегодня утром глянула-Олька опять без живота... :facepalm:
Зашибись-хочу -есть живот...не хочу-нет живота... :xixixi:
Вчера почитала на колючке про живот, сегодня в утреннем обратила внимание - нет живота :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Деньги ей нужны, а не мужик. Баба какая возьмётся обеспечить - Рапа влюбится по уши. Типа всегда чувствовала тягу к нежным и понимающим женщинам...
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :268: :xixixi:


Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Доченьку  мамке своей кинет, также как Шева, Лизка и опять на дурку мужиков искать. А пока "витаминки кушаем, развиваемся".  Два мужика у беременной замужней женщины, которым она нафик не нужна, но орги приказали...закон.  :gigigi:

Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19525
  • Имя: ирина
  • Карма: 67035
Доченьку  мамке своей кинет, также как Шева, Лизка и опять на дурку мужиков искать. А пока "витаминки кушаем, развиваемся".  Два мужика у беременной замужней женщины, которым она нафик не нужна, но орги приказали...закон.  :gigigi:
Ее мамка ребеночка не возьмет.Она  Рапу  беремчатую  не захотела домой брать,обратно на проект приперла, а ребенок свяжет ей руки.


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
А за пипиську схватилась по привычке?
Подушку поддерживает, чтобы ненароком не вывалилась, все-таки 7 кг! :xixixi:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31032
  • Карма: 172431
У беременной сначала грудь растёт, а уж потом живот. Из душа вышла без живота. У них этот живот все там носили, кто был беременный.  :laughy: :laughy: :hihihihi: :gigigi:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Доченька развивается.....)))) ну точно не в тебя рапа
Ты 100% недоразвитая
Твои родители в близком родстве не состояли ?
Дочка родится с лицом твоей киски( сама мечтала она на островах),во страшная деваха будет
Вместо лица -дупло потрепанное  :D


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Не встречала в реальной жизни  беременных, которые думают о мужиках денно и нощно



Да просто ей нужная крепкая, в финансовом отношении шея, чтоб повесить на неё и себя и ребёнка! Вот и озаботилась заранее. По-моему она совершенно оторвана от реальной жизни, а уж самооценка завышена так, что не доплюнешь... Вот так растишь. растишь сыночка, а тут бац! и такая прелесть нарисовалась! Ну как не вмешиваться, МИЛ, я бы в стороне не стояла!... :bnu:

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
ДоХтора в студию, с озвучиванием Фамилии, Имени, Отечества и места работы. Страна должна знать допушенных к беременности Бренда. 7 кг за 14 недель это нормально? У меня 10 за 9 месяцев было и кушать запрещали.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 51.