Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от разумова 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 8. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 10. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 11. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Инаугурация президента России Владимира Путина  (Прочитано 1762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
13


Инаугурация президента России Владимира Путина состоится в Кремле 7 мая. Уже известны некоторые подробности процедуры вступления российского лидера в должность.

На этот раз было решено обойтись без проезда кортежа по Москве и без торжественного приема.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отметил, что в день инаугурации Путин не будет играть в хоккей, как это было шесть лет назад.


Что касается хоккея, седьмого числа хоккея не будет, график Ночной хоккейной лиги чуть-чуть иной в этом году. Он будет в обозримой перспективе», – сказал он.

Пресс-код на церемонии будет строгим: платье обычной длины, темный костюм или парадная военная форма.

Приглашенные будут проходить на территорию Кремля через Кутафью, Спасскую и Боровицкую башни, затем в Большой Кремлевский дворец — через главный и Благовещенский подъезды.
Каждому гостю церемонии будет вручена памятная медаль из серебра 925-й пробы. На одной ее стороне изображена Спасская башня Кремля и надпись: «Москва. Кремль. 7 мая 2018 года». На другой стороне – герб России и подпись: «Вступление В.В. Путина в должность президента России». Медаль помещена в деревянную шкатулку, обшитую внутри бархатом.


Оффлайн Дина Волкова

  • Знаток
  • Сообщений: 167
  • Карма: 328
(Изображение удалено из цитаты.)

Инаугурация президента России Владимира Путина состоится в Кремле 7 мая. Уже известны некоторые подробности процедуры вступления российского лидера в должность.

На этот раз было решено обойтись без проезда кортежа по Москве и без торжественного приема.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отметил, что в день инаугурации Путин не будет играть в хоккей, как это было шесть лет назад.


Что касается хоккея, седьмого числа хоккея не будет, график Ночной хоккейной лиги чуть-чуть иной в этом году. Он будет в обозримой перспективе», – сказал он.

Пресс-код на церемонии будет строгим: платье обычной длины, темный костюм или парадная военная форма.

Приглашенные будут проходить на территорию Кремля через Кутафью, Спасскую и Боровицкую башни, затем в Большой Кремлевский дворец — через главный и Благовещенский подъезды.
Каждому гостю церемонии будет вручена памятная медаль из серебра 925-й пробы. На одной ее стороне изображена Спасская башня Кремля и надпись: «Москва. Кремль. 7 мая 2018 года». На другой стороне – герб России и подпись: «Вступление В.В. Путина в должность президента России». Медаль помещена в деревянную шкатулку, обшитую внутри бархатом.
(Изображение удалено из цитаты.)
Не умереть бы от счастья. В.В.Путин. А мы то как рады.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
я его не выбирал .. мне пофиг это


Оффлайн Дина Волкова

  • Знаток
  • Сообщений: 167
  • Карма: 328
И я его не выбирала, и много кто его не выбирал. А все же президент.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14676
  • Карма: 59860
А я выбирал и мне не пофиг.  :russia7:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
(Изображение удалено из цитаты.)

защитники говорят все как один
- Ну а кто тогда ?   Кто ещё может стать президентом .


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Жаль медаль мне не дадут, я б её носила.  :bnu:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
защитники говорят все как один
- Ну а кто тогда ?   Кто ещё может стать президентом .
ага. А как что, так при чем тут Путин  :facepalm:

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Вообще пофиг, живёт красиво, богато, а нищая страна в полной клоаке. У меня язык не поворачивается назвать его президентом. Я его не выбирала.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Вообще пофиг, живёт красиво, богато, а нищая страна в полной клоаке. У меня язык не поворачивается назвать его президентом. Я его не выбирала.
:268: :lasso3:

Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5341
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12076
А я выбирал и мне не пофиг.  :russia7:

:flower3: :flower3: :flower3: Я тоже выбирала , а недовольные пусть идут на улицу там Анальный воняет, деньги пиндоские отрабатывает.

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Моя семья была в клоаке при Ельцине...сейчас есть проблемы, но живем лучше...выбирали ВВП, ибо остальные г...

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
я свой голос за него ни разу не отдавала, так что он для меня никто


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Метель

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 182
Последний ответ Вчера в 20:51
от Zvezda
Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 332
Последний ответ Вчера в 19:25
от Алешка
Прикроет мать росток ветвями...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 203
Последний ответ Вчера в 17:32
от Zvezda
Мимолётная встреча двух подруг детства

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 518
Последний ответ Вчера в 16:21
от разумова
В гипермаркете

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 697
Последний ответ Вчера в 16:00
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 57.