Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Zvezda 4. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 5. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Лежачие котики (В мире животных) от Максима
7. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Ида Галич объяснила, почему пойдет в трусах на встречу с Карлой Бруни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Виктория А 10. Юрист раскрыл, что грозит Криду за фото с украинским блогером (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Кто кому должен? История от первого лица. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 12. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от irinka5

Лена Миро/Отважные пилотки  (Прочитано 2391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
13
Вы знаете, что такое медаль «За отвагу»? За что вручали, кому? Эта медаль была самой солдатской, награждали в основном рядовых и сержантов и исключительно за личное мужество.

Звезда Героя и орден Ленина -- это, конечно, круто. Но на войне солдатам эти награды и не светили. За личный героизм давали простую и с виду невзрачную медальку -- За отвагу.

Теперь посмотрите на фото. Это Тимур Батрутдинов, комик из Камеди клаб.

Тимуру, неплохому, в общем-то, парню, повесили дорогую медаль. За что? За то же самое, что и всем остальным его коллегам с телеанала ТНТ и Дома 2.

Я уже писала о безобразии Бородиной и её сожителя Курбана Омарова. Развалившись яйцами они сидят и изображают из себя солдат. Считают, наверное, себя артистами, нацепив на груди по ордену Красной Звезды.

За что вручали орден Красной Звезды? Ну, например, им награждали девочек-медсестричек, которые вытащили на себе не менее 25 бойцов.

25 мужиков. Огромных. Тяжёлых. В кирзовых говнодавах с налипшей на них мокрой землёй. Вместе с личным оружием. Тех, кого ранили в атаке под шквальным огнём.

Кого вытащила на себе Ксения Бородина, я не знаю. Наверняка не менее 25 мужиков. Только ранены они точно не были, в лучшем случае они на ней были пьяны.

Сати Казанова и Ирэна Понарошку, кроме солдатской медали, опошлили собой и гвардейский значок. Причислили себя к лучшим подразделениям армии, и я даже боюсь представить, за что.

Виктория Боню, которая «чух-чух-чух», пошла дальше всех. Медали на себя вешать не стала, зато предстала в роли женщины, которую хотят изнасиловать на войне.

Для этого Чух-чух-чух нацепила кружевную сорочку, думая, что такие носили во время войны, посидела в засаде и побежала по лесу. Но даже тут никто не позарился на её эротизм.

Все эти фотографии сделаны плохими людьми, у которых в душе нет ничего святого. Всё им -- маскарад, маски-шоу и камеди-клаб.

Впрочем, эти клоуны ничем не хуже тех граждан, что надевают пилотки на пергидоль и шляются в непотребном и пьяном виде по улицам в День Победы. А некоторые идут и дальше -- цепляют на свои помятые груди награды дедов, хотя не имеют на это ни малейшего права.

Противно.

Впрочем, может быть так извращённо у некоторых и появляется патриотизм? Не знаю. А вы как считаете, насколько уместен такой маскарад?


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66942
  • Карма: 399112
Согласна с Миро.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40734
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162783
А для чего этот маскарад!?!?!?!? А спроси этих горе-актёришек, что за война была, и не ответят, ну или про Наполеона чёнить наплетут!!!!!!!


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
а Блёданс чего не зацепила Миро? она тоже снималась...да ещё куча разных известных людей...
Кстати,из всех фоток,представленных здесь,самая нереалистичная у Бородиной...не идёт ей роль медсестры никак...
О чем печалится Миро? О наградах? так это бутафория...

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8387
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44764
Меня тут на аналогичной веточке забросали яйцами , но я тоже согласна с миро . Слишком больная тема и эти лица с перекроеными носами и сисями играют слишком самовлюбленно.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270901
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485200
Ей до морали дела нет,
Коль Клава делает минет.
А если знаменитая персона -
Не избежать ей от Миро пистона.

На всех паразитирует, как бл...дь,
Ей это с маслом хлебушек приносит.
Сама она пуста, и нечего сказать,
Душа же интернетной славы просит.



Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
(кликните для показа/скрытия)

Миро что-то попутала с Боней,прям в корне...правда рубашка кружевная была ,это да...а в остальном приврала Миро

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Если только звбыть о том что сам автор Миро, то согласна с автором.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22374
  • Карма: 80350
Впрочем, эти клоуны ничем не хуже тех граждан, что надевают пилотки на пергидоль и шляются в непотребном и пьяном виде по улицам в День Победы. А некоторые идут и дальше -- цепляют на свои помятые груди награды дедов, хотя не имеют на это ни малейшего права.
И я вот с этим согласна.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
(кликните для показа/скрытия)

вроде как тоже "ряженый" ребенок...не солдат чтоб в пилотке ходить?..
у меня не вызывает ни возмущения,ни осуждения "пилотки на пергидроль" Миро всех гребет под одну гребенку...про пьяных пишет ,как будто все кто в пилотках ,пьяные шатаются...
не знаю у кого как ,в нашем городе пьяных,чтоб на ногах не стояли 9 мая не видела... :happens:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А я ничего страшного не вижу . Наши актёры итд одетые в военную форму никак не оскорбляют память павших . В моем городе на параде много молодёжи было одето в военную форму тех времён, детки маленькие ..... понятно что они не воевали , понятно что представления  не имеют о той страшной войне , ну и что?

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Ленок как всегда все опоганила. Интересно, а на фильмы о войне она так же реагирует? А есть еще реконструкции боевых действий, там тоже все в форме бегают  хоть и не воевали. Конечно, актеры в этих кадрах спорные и мне многие несимпатичны, но так ли все страшно как пишет ленок  :happens:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
а еще в этом проекте снимались Пынзари...

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8387
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44764
проекте снимались Пынзари
Докатились ! Сирожа из Днепропетровска если бы не дурка с богатой Дусей в нац батальоне был бы 100%!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 56.