Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от germania 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Zvezda 9. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Zvezda 11. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5 12. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника

В некоторых королевствах пЛинцесс наряжают по остаточному принципу!  (Прочитано 2528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35945
  • Карма: 226548
И конечно же, эти ваши счастливые детишки все как один были в бантах, рюшах и туфельках? И даже на прогулке, даже если на улице лето напоминает осень?  :facepalm: Не подскажете, как должен выглядеть (именно выглядеть) счастливый мальчик? Боюсь со своим на улицу выйти, вдруг быть и выглядеть слишком значимо отличаются?  :(
Дело не в бантах и рюшах.
По внешнему виду и поведению ребенка всегда видно, насколько о нем заботятся, холят и лелеят.


Онлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Дело не в бантах и рюшах.
По внешнему виду и поведению ребенка всегда видно, насколько о нем заботятся, холят и лелеят.
Что с внешним видом и поведением? Сидит ,хаотично руками не машет, одета ,правда без банта  :xixixi:, главное без винограда?

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9084
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52044
Обычно одета, хуже среднего, как одевают всех детей в нашей стране, что то сами купили, что то отдали... я не против... Но ведь эти шалавы себя звёздами считают, все то у них по 500 тыщ и выше...поэтому и спрос другой с этих недомамок и бабок. Тогда и ДОЧИ пусть уж тоже перепадает хоть что то, но нет, фиг ей, и так сойдёт.


Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
Дело не в бантах и рюшах.
По внешнему виду и поведению ребенка всегда видно, насколько о нем заботятся, холят и лелеят.
Но мы ведь обсуждаем именно эту фотографию? И на мой взгляд, Сашка  здесь выглядит именно счастливой. Про ее развитие и воспитание я не говорю, не знаю, какая она в жизни.  :)8

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
Зашла сегодня в Фикспрайс. Думаю, что это такое знакомое? Вот эта розовая шапочка с цветочком, которая на Саше  :facepalm: Спасибо, что 50 рублей Элина и Елена не пожалели потратить на малышку.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66957
  • Карма: 399241
Зашла сегодня в Фикспрайс. Думаю, что это такое знакомое? Вот эта розовая шапочка с цветочком, которая на Саше  :facepalm: Спасибо, что 50 рублей Элина и Елена не пожалели потратить на малышку.
Ну и что?Кого удививлять дороговизной одежды ребёнка .Уверена .они и на себе экономят .Их материальный уровень не сравнить с уровнем Бородиной и Бушиной.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35945
  • Карма: 226548
Обычно одета, хуже среднего, как одевают всех детей в нашей стране, что то сами купили, что то отдали... я не против... Но ведь эти шалавы себя звёздами считают, все то у них по 500 тыщ и выше...поэтому и спрос другой с этих недомамок и бабок. Тогда и ДОЧИ пусть уж тоже перепадает хоть что то, но нет, фиг ей, и так сойдёт.
Не совсем соглашусь, большинство как раз одевает детей гораздо лучше каряк.
В той же Глории Джинс можно на 2-3 тыс. набрать на девочку кучу приличной и красивой одежки.
А у этих 2-х летний ребенок по 2 года из одной кофты и куртки не вылезает. Сначала длинные рукава закатывают, потом уже короткие.



Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66957
  • Карма: 399241
Ну и то!  :laughy:
Знаю вовсе не бедных женщин .которые гордятся своим умением одеваться хорошо и недорого.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Не важно, дорого одета Шура или нет.
Возможно у нее костюм дороже, чем платьице девочки..
Не это главное. Плохо , что Карга с раннего детства прививает ей гопницкое безвкусие в одежде. Чаще всего на девочки мы видим штанишки.
Растят себе подобных. Бригада





Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 52.