Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 2. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 4. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 6. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 8. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 11. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 12. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5

Моего сына окружают больные люди  (Прочитано 2852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12924
  • Карма: 86099
 
Давайте так: Все мои посты здесь. Или найдите и приведите МОЮ цитату....
А кто должен рыться в этом омне? :blink: Я от ответа Душечке ахнула(((( Ещё б геену огненную припомнили,в Вербное воскресенье


Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
Не надо оперировать словами, значения каких совсем не понимаете

А вот это - очередное оскорбление. На таком уровне я не общаюсь.
Я смею утверждать, что моё знание русского ничуть не хуже Вашего. Ни на йоту.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Давайте так: Все мои посты здесь.
Ага, бегу искать ваши посты... Если вы считаете, что все прекрасно написали про ребенка, флаг в руки.... "Сын  шлюньки , потомственный бастард...Это я по памяти вас цЫтирую...
Искать ваши перлы нет желания...


Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
А кто должен рыться в этом омне? :blink: Я от ответа Душечке ахнула(((( Ещё б геену огненную припомнили,в Вербное воскресенье


Вот именно потому, что Вербное Воскресенье, необходимо бороться со злом. А обеливание животных сношений, и лицемерное ,,крещение,,  детейблудницами и грешниками ради наживы- и есть зло. Про Ваш комментарий даже высказываться не надо. Ваш язык сказал о Вас так много...

Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
Сын  шлюньки , потомственный бастард..
  Да это я писала. И что здесь неправда?


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76218
  • Карма: 283679
А вот это - очередное оскорбление. На таком уровне я не общаюсь.
Я смею утверждать, что моё знание русского ничуть не хуже Вашего. Ни на йоту.
Не надо выхватывать частично из цитаты. С фига ли ребенок бастард? По руски звучит грубее. У него отец кто? Граф, князь? Существует ли в современном законодательстве понятие " незаконнорожденный"? Вы не только русского не знаете, но и от современных реалий далеки.

Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
И нигде не писала ,,конченный,,. а Вы - просто налгали и я это доказала.

Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
Вы не только русского не знаете,

И опять ложь и оскорбление, Юпитер... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482680
Не надо выхватывать частично из цитаты. С фига ли ребенок бастард? По руски звучит грубее. У него отец кто? Граф, князь? Существует ли в современном законодательстве понятие " незаконнорожденный"? Вы не только русского не знаете, но и от современных реалий далеки.
Ну вот же ситуация с сыном Мишулина. Захотел бы наследства - пожалуйте в суд и на ДНК. По закону же не признан.
Но бастард...  :facepalm:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
И нигде не писала ,,конченный,,. а Вы - просто налгали и я это доказала.
Не обязательно это слово употреблять, достаточно других- однозначных.
У вас такие прилагательные- мама не ГорюЙ... :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482680
А Савкина не бастард как раз. Признали её, и фамилию дали. Так что насчёт потомственного и то враньё.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76218
  • Карма: 283679
И опять ложь и оскорбление, Юпитер... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Я не сержусь. Еще не хватало. Но слова выцарапанные из контекста , порой приобретают другой смысл. Оскорбления звучат по другому. Когда , совсем незнакомых вам людей обзываете " шлюхенциями" и " сутенершами".

Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
Последний рвз: да, Сявка - ш*л*юха, потому что я прекрасно её знаю ПО ЕЁ ПОВЕДЕНИЮ с момента появления на проекте, а мамка-Сутенёрша, судя по тому, что о ней рассказывала неоднократно её собственная дочь, и по тому, КАК танька вела себя на Острове, как держалась, как одевалась, и потому, что поощряла Сявку по телефону (и я это сама слышала) на связь с яббанатом. И, да, сын ублюдка-алиментщика и грязной бл...дюги Сявки-шавки - самый настоящий байстрюк, которого на это обрекла (и продолжает рекламировать) его алчная родительница и прабабка-сутенёрша. Стыд и позор бл...душнику сявко-гришек!  Подписываюсь под каждым словом!

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76218
  • Карма: 283679
Последний рвз: да, Сявка - ш*л*юха, потому что я прекрасно её знаю ПО ЕЁ ПОВЕДЕНИЮ с момента появления на проекте, а мамка-Сутенёрша, судя по тому, что о ней рассказывала неоднократно её собственная дочь, и по тому, КАК танька вела себя на Острове, как держалась, как одевалась, и потому, что поощряла Сявку по телефону (и я это сама слышала) на связь с яббанатом. И, да, сын ублюдка-алиментщика и грязной бл...дюги Сявки-шавки - самый настоящий байстрюк, которого на это обрекла (и продолжает рекламировать) его алчная родительница и прабабка-сутенёрша. Стыд и позор бл...душнику сявко-гришек!  Подписываюсь под каждым словом!
Ну, раз прекрасно знаете, то спорить не буду. Видимо не просто дорогу перешла, а бегает туда- сюда с байстюком на руках. Жизнь портит. Примите соболезнования.  :dart:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
потому что я прекрасно её знаю
Ну ясен пень- это личное!!! :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 56.