Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от Агатах 2. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина 3. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 4. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника
7. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Крохаминипут 8. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от pupson70 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мадамочка

Лиза Триандафилиди: «Я не могу улететь к Лёше»  (Прочитано 858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
0


Звезда реалити-шоу расстроена. Вчера должна была состояться встреча Лизы Триандафилиди с ребёнком. Однако из-за некоторых сложностей в суде всё отменилось. В эксклюзивном разговоре с Dom2Life молодая мама поделилась личными переживаниями.

Лиза Триандафилифи дошла до суда в борьбе за дочь. Уже больше шести месяцев экс-участница реалити не может связаться с родным ребёнком. По словам молодой мамы, бывший муж Олег лишил её любой возможности увидеть 9-летнюю Владиславу.
16 декабря должна была состояться долгожданная встреча Лизы с ребёнком, правда, пока в присутствии психологов. Но из-за сильной загруженности судей свидание было перенесено.
«К сожалению, психологическую экспертизу перенесли… Как мне сказали, в суде много дел, поэтому они не отправили документы. Скорее всего, дочку я увижу только после Нового года, — делится Триандафилиди с Dom2Life — Если бы встреча с психологами состоялась вчера, первое заседание в суде прошло бы уже в начале января. Тогда я бы смогла улететь к Лёше в Китай, а сейчас снова ничего неизвестно».

Молодая мама уверена, что сейчас у неё есть все шансы отсудить ребёнка. Как оказалось, она боится только одного — что бывший муж настроит дочь против неё. Как рассказывает Лиза, при последней встрече девочка кричала, что якобы она променяла её на шоу.

«Пока я привязана к суду. Вот, экспертиза покажет: накручен ребёнок или нет. Зарплата у меня хорошая, жильё в Москве есть, планирую в ближайшее время приобрести ещё одно. Также Лёша заканчивает ремонт в минской квартире», — призналась Лиза.

из сети


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270330
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482632
Как рассказывает Лиза, при последней встрече девочка кричала, что якобы она променяла её на шоу.
Что значит якобы? Муж и отсудил из-за этого.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 43.