Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Татьяна 3. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 5. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Крохаминипут
7. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от pupson70 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мадамочка 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Десерт " Острова" за 30 секунд.  (Прочитано 3034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31486
  • Имя: Елена
  • Карма: 97111
9
Десерт  " Острова" за 30 секунд.

[attach=1]


на 2 большие порции
2 белка (65 г)
30 г сахара
20 г рубленного шоколада

Белки нужно взбить на средней скорости до мягких пиков, постепенно добавить сахар, увеличить скорость и продолжать взбивать до тех пор, пока белки не станут блестящими и не будет формировать уверенные "твердые пики".


В готовую меренгу добавить шоколад, перемешать, выложить в порционные формочки и поставить в микроволновку ровно на 30 секунд - не больше!! Готовые островки нужно охладить.


Вынимаются из формы легко, форму держат отлично!
Приятного аппетита!
« Последнее редактирование: 19 Января 2015, 09:11 от Ториша »


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31486
  • Имя: Елена
  • Карма: 97111
Я делала этот десерт себе с фруктозой и без шоколада, сыну с сахаром и шоколадом. Когда мало времени, очень выручает десерт и без муки.

Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
Спасибо !!!!!!! Этот стон у нас песней зовётся ... :lovegirl:


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31486
  • Имя: Елена
  • Карма: 97111
Спасибо !!!!!!! Этот стон у нас песней зовётся ... :lovegirl:


 :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Спасибо! :flower3:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
  Я готовила , быстро , вкусно   ! Спасибо , Lenanika:flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
так просто??????? С П А С И Б О!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31486
  • Имя: Елена
  • Карма: 97111
Девочки, всем ЛЮ! :lovegirl:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Леночка, спасибки!  :lovegirl: И я, тебя....ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!  :lasso:

Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
Девочки, всем ЛЮ! :lovegirl:
Леночка , помогай советом ... делала вчера , первое  - в холодильнике после охлаждения минут через 30 " острова " как будто подтаяли ... пришлось сразу всё съесть ... я мало взбивала или что ? ... и ещё , поскольку порция была большая если делать из одного яйца в микроволновке сколько секунд держать ? :flower3: :lovegirl: :flower3:

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Здоровско, спасибо! :lovegirl:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31486
  • Имя: Елена
  • Карма: 97111
Леночка , помогай советом ... делала вчера , первое  - в холодильнике после охлаждения минут через 30 " острова " как будто подтаяли ... пришлось сразу всё съесть ... я мало взбивала или что ? ... и ещё , поскольку порция была большая если делать из одного яйца в микроволновке сколько секунд держать ? :flower3: :lovegirl: :flower3:

Может мало взбивала, надо чтобы взбитый белок стоял, а может мощность чуть побольше в микро сделать.  Королевочка,как к тебе по имени не знаю обращаться, из одного яйца придется секунды методом тыка вычислять. Делала только из двух. Взбей получше белок, должно получиться! :flower3:

Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
Может мало взбивала, надо чтобы взбитый белок стоял, а может мощность чуть побольше в микро сделать.  Королевочка,как к тебе по имени не знаю обращаться, из одного яйца придется секунды методом тыка вычислять. Делала только из двух. Взбей получше белок, должно получиться! :flower3:
Спасибо Ленуль ... думаю миксер слабоват , увеличу скорость ... на тех оборотах что я делала уходило мин 5-6 ...я Алла ... :lovegirl: :flower3: :lovegirl:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 58.