Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 2. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Участница "Дома-2" рассказала подробности о работе в эскорте...  (Прочитано 1744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116464
  • Карма: 566833
7
     
     Участница реалити-шоу «Дом-2» Маргарита Овсянникова не скрывает, что до телепроекта работала в сфере эскорта. Девушка призналась журналу «Дом-2», что не только составляла компанию обеспеченным мужчинам, но и соглашалась на интим. По ее словам, за время такой работы ей приходилось сталкиваться с откровенными извращениями.
Маргарита рассказала, как один из клиентов предложил ей поиграть в старшую сестру, которая ругает брата и грозится пожаловаться на него маме.
«Когда я работала в эскорте, один клиент пожелал поиграть в ролевые игры. Мне выпала роль старшей сестры, — вспоминает Овсянникова. — Пришлось ругать “братика” за то, что надел мои розовые кружевные трусики. Даже пришлось отшлепать его по попе. “Скажи, что все расскажешь маме!” — требовал он. Не поверишь, эта угроза довела его до оргазма. Даже не пришлось заниматься сексом».
«Чтобы не зависеть от мужчин»

Подруга Марго объяснила, почему девушка стала работать в эскорте. Овсянникову якобы выгнал из дома молодой человек и оставил без денег. Тогда девушка отправилась работать администратором в аквапарк и караоке, но средств катастрофически не хватало. Поэтому она решила не отказываться от предложения оказывать интимные услуги за деньги.

«Я знаю, что она пошла на это, чтобы помочь родным. И чтобы никогда больше не попадать в зависимость от мужчины, который может в любой момент выставить ее за порог», - цитирует подругу девушки «СтарХит».
«Это ко мне никак не относится»

О «темном» прошлом Марго стало известно в начале года. На телестройки поползли слухи, что девушка работала в эскорте, однако сама Овсянникова первое время все отрицала.

«Мое “прошлое”, я думаю, вы видели. Это, наверное, видели все. В сети есть мои фотографии в обнаженном виде с ценами с эскорт-сайта. Но это все полная ерунда! Просто когда-то у меня украли фотографии, загрузили на этот сайт (их может загрузить совершенно любой человек, любую звезду туда можно поставить) и распространили. Это уже было давно, старая история, еще до “Дома−2”. Но когда я пришла на проект, это все возобновилось, вспомнилось, нашлось и распространилось. Это ко мне никак не относится», - уверяла девушка.
Чтобы развеять слухи, Марго согласилась пройти детектор лжи. Однако обмануть полиграф ей не удалось. После скандальной истории ее бросил молодой человек. Сейчас Марго продолжает попытки завести отношения на телестройке.
Автор: Маргарита Титова

источник https://www.anews.com/p/89619962-uchastnica-doma-2-rasskazala-podrobnosti-o-rabote-v-ehskorte/
« Последнее редактирование: 04 Мая 2018, 15:28 от Кактус »


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
 :D :D :D :D :D :D :D раньше шлюпки на панели говорили "не поступила",а теперь "пошла помочь деньгами родным". Ну совсем идейных прституток не осталось одни жертвы обстоятельств  :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 43.