Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 3. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от assa
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 8. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 9. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 10. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 11. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен 12. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу

Свадебный наряд Анастасии Костенко раскритиковали  (Прочитано 6339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:
У него на физе написано  очень выразительно -ДАУН!!
Его работа и не предполагает особвх умствований. А для Олюшко он вообще счастливый билетик со своей тупизной.


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15901
  • Карма: 59745
Его работа и не предполагает особвх умствований. А для Олюшко он вообще счастливый билетик со своей тупизной.
А он что бомж? Я думала что вроде футболом зарабатывает, а там думать надо куда мяч пасануть.
Хм, не думала что мне когда нибудь будет обидно за нашу футбол а вот поди каж..
Наверное обидно что эти головотяпы жируют за счет нас-налогоплательщиков  :(
Конечно очень много таких "привилегированных" у нас, ой, ладно не буду вдаваться в  дебри а то понесет:(((
Лучше продолжить о наличии носков или их отсутствии, может это как то связано с его зарплатой, например задержали, не выплатили, вот и не купил носки..:))) :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Думаю,что Тарасову и Костенко плевать на то ,что про них думают фантики куры .Они живут и получают удовольствие от жизни и правильно делают,а получится у них что -нибудь или нет ,это их личное дело и их жизнь.Про колхоз хочется узнать ,из какого колхоза кура?
Тогда почему критикуют Бузову? Ее личное дело как одеваться, где отдыхать , чем заниматься? Бузова не трогает миску, так она ее задевает, значит  ей не безразлична Бузова?Так пусть "любят тишину..." а они все на показ- значит хотят задеть Бузову?


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
А он что бомж? Я думала что вроде футболом зарабатывает, а там думать надо куда мяч пасануть.
Хм, не думала что мне когда нибудь будет обидно за нашу футбол а вот поди каж..
Наверное обидно что эти головотяпы жируют за счет нас-налогоплательщиков  :(
Конечно очень много таких "привилегированных" у нас, ой, ладно не буду вдаваться в  дебри а то понесет:(((
Лучше продолжить о наличии носков или их отсутствии, может это как то связано с его зарплатой, например задержали, не выплатили, вот и не купил носки..:))) :laughy: :laughy: :laughy:
Футболистов налогоалательщики не содержат, у клубов и сборных есть спонсоры. Думать там особо не надо. Как говорил тренер моей старшей: только ради Бога, прекрати думать, думать за тебя буду я, а ты делай  :xixixi:

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33657
Тогда почему критикуют Бузову? Ее личное дело как одеваться, где отдыхать , чем заниматься? Бузова не трогает миску, так она ее задевает, значит  ей не безразлична Бузова?Так пусть "любят тишину..." а они все на показ- значит хотят задеть Бузову?
Вы не забыли ,что Б имеет отношение к  дому ,а Тарасов и Костенко нет


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Вы не забыли ,что Б имеет отношение к  дому ,а Тарасов и Костенко нет
Да что вы говорите, а тогда почему вы их обсуждаете если они к ДД не имеют отношения и сравниваете миску с Бузовой?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 47.