Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 2. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 3. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 4. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 10. И снова котики (В мире животных) от Натуська 11. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 12. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська

Загадочная гибель звезды "Дома-2": в полиции озвучили новую версию.....  (Прочитано 4401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11984
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64071
не выходит она у меня из головы. такая нелепая и страшная смерть... :(
никто ничего разбираться не будет. Алкоголь+антидепрессанты+холод. все! Причин для смерти достаточно.
Копать глубже не будут! Тем более разбираться что у нее там происходило в голове, в семье,  с ее сожителем, ссоры, скандалы, разборки.
Очень жаль девочку. Красотка. Космос.


Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5642
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24419
А потомственные медики куда смотрели?
Всё время об этом думала... она, действительно странная была, очень заметно,  что не в себе.
У меня ещё вопрос всплывает, писали, что она взяла кредит... и пропала.... Может, конечно не сообщают об этом всем... но мысли появляются - кому пошли денежки... Может там тоже поискать причины смерти?

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Мне кажется СК сейчас будут улики тихонько собирать, шума много, дело не ляжет на полку. Все же он, он ведь тоже был не от мира сего, плюс алкаш O:-)


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57634
  • Карма: 462318
откуда они эти полчаса взяли,если даже дата смерти несколько от даты пропажи отличается? следили что ль за ней? или по следам определили время? глупости пишут.
Да вообще чего предполагать, вскрытие покажет и расставит все по местам

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Да вообще чего предполагать, вскрытие покажет и расставит все по местам
Уже показало, что отравления таблетками нет. Упс!


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730373
Ну с первого дня говорила, что мертва и это не таблетки
Меня хрен обманешь!
А тем, кто пожелал мне такой же участи, прощаю O:-)
что у людей в головах.....  :facepalm:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482649
что у людей в головах.....  :facepalm:
Это, наверное, те, кто несёт свет добра, желая другим оказаться на помойке, умереть и тд.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2017, 17:46 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
что у людей в головах.....  :facepalm:
А как Вы мне прикажете думать со стажем в 26 лет в ментовке?
Я всегда все вычисляла на перед.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115480
  • Карма: 562991
да жалко девчонку же - красавица, жить еще да жить...... :facepalm: :facepalm: :facepalm: вот и вспомнишь поговорку: не родись красивой, а родись счастливой..... :facepalm: O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 50.