Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 3. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 4. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва
7. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap 8. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 10. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 11. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич

Подготовка идёт по полной,скажу честно ,выбираем все лично сами  (Прочитано 1744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
💓💓Подготовка идёт по полной,скажу честно ,выбираем все лично сами👆🏻.Конечно же ,нам помогает организатор 👉🏻,собрать все в кучу👐🏻,но я довольна ,скажу честно😊,начиная от туфелек, заканчивая ходулями 😹🙌🏻.И это уже не говоря о платье 😊😊😊.Да @hayk_avanesyan ?))))Совсем скоро покажем эскиз ,чтоб хоть чуть-чуть приоткрыть завесу тайны 😊😊😊.И вы имели понятие ,что такое платье за рекламу ,и что такое платье за деньги 🤷‍♂️.А фата какаяяяя будет😻😻😻😻😻😻


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Да по фигу какая будет фата... кто эта тюнингованная цыпа-дрыпа с наклеенными коровьими ресницами... Неужели ДраМандец?! :laughy:
Вот как замаскировалась...  :laughy:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
кто эта тюнингованная цыпа-дрыпа с наклеенными коровьими ресницами...
Кто-кто, кто очередную "свадьбу года" закерачит? Владелец заводов, газет, пароходов (с). А, если честно, то я после фотожопа вообще никого не признаю :blink:


Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
Настолько эти куры обезличили себя, что без подписи и не угадать, кто это

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Настолько эти куры обезличили себя, что без подписи и не угадать, кто это

Это точно... Дурдом вывел породу "Мукло-клоны ДурДома-2"...  :laughy:


Онлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5733
  • Карма: 26246
Романец, не дыши, пока хоть кто-то замуж берёт. Мало ли, вдруг и Гусь передумает...

Оффлайн Маэри

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 3447
А разве у Викуси платье не за рекламу? Не смеши мои тапки, платье за рекламку, а вони в интернете что 600 тыр. стоит. Знаем уже такую невесту :durdom: :xixixi:

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20127
  • Карма: 55166
Кто-кто, кто очередную "свадьбу года" закерачит? Владелец заводов, газет, пароходов (с).
Да фиг им! :xixixi:  Свадьбу хозяйки    гандонной  лавки,  всё  равно  не переплюнут !   :laughy:


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Свадьбу хозяйки    гандонной  лавки,  всё  равно  не переплюнут !
Я опять все пропустила? Венчание видела, но вроде, скромно все прошло, без понтов, даже не изгалялись (если что, я про Варву), или еще "хозяйки" образовались?

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20127
  • Карма: 55166
Я опять все пропустила?
Так ещЁ  и не показывали :xixixi:  Я же,  о Теребонькиной  "шикарной" свадьбе!  О которой она тарахтела ,  как о  событии  Века.  И села  , как всегда  в лужу.  С голой жопой  в пЁрьях.   :xixixi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123742
  • Имя: Галина
  • Карма: 831077
Романец, не дыши, пока хоть кто-то замуж берёт. Мало ли, вдруг и Гусь передумает...
Ага!!! Антонина такая не предсказуемая, возьмёт и махнёт на другого!!! :laughy: :flower3:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
С голой жопой  в пЁрьях. 
А-а, не сообразила спросонья...что-то и стебать этих чуд в перьях не хочется...ленивый только граблями не проехался...но такую полуощипанную курицу-невесту в первый раз увидела...померкла Женюркина салфетница, рухнула Таткина статуя Свободы, Рапа-подушка всех затмила( эта дизайнерская отрыжка аж 600.000 рублев стоит :gigigi:) Заплатили бы? Я бы в морду пидору дала. Правда.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.205 секунд. Запросов: 57.