Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Викаша 2. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 3. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Чулпан Чумоданова 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 5. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 6. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82 8. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 9. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 10. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 11. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82

Карякина мечтает о бабочках в животе)))  (Прочитано 2838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966


Такая она-жалкая. Пыжится все время и все мимо. Тараканы в её бошке все время джигу пляшут. Дочка маленькая. Короче помощь Эльке нужна, медицинская.  Последнее время, смотря на её фото и видео, испытываю смесь брезгливости и жалости.  O:-)
Джигу пляшут :D :D :D :D
Мелок "Машенька" она не дала им случаем? Рисовать начнут, мы одуреем :bnu:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Тараканы в её бошке все время джигу пляшут. Дочка маленькая. Короче помощь Эльке нужна, медицинская.  Последнее время, смотря на её фото и видео, испытываю смесь брезгливости и жалостиO:-)
  :happens: а что еще туалетному мамулику делать? - только чему и обучена в молодости - пошире ноги раздвигать за бак бензина да за жрачку... и подлизнуть кому за разовое криволапое дефиле :gigigi: можж иХто на катере прокатит за :fuck2:.. и чупу накормит
Мну токмо чупу жаль... тюменскую Обдолбашку нет... :happens:


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16896
  • Карма: 120159
violettatallinnКак в том детском фильме:принцесса, нет королева (я про тебя).
Вот это подстава со стороны тети  (вроде как Виолетта - двоюродная сестра Леонида?)  Фильм-то известный  :D :D


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485151
Вот это подстава со стороны тети  (вроде как Виолетта - двоюродная сестра Леонида?)  Фильм-то известный  :D :D
(Изображение удалено из цитаты.)
Как раз очень подходит! "Хочу жениха, хочу богатство, хочу, хочу, хочу!!!"

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Вот это подстава со стороны тети
:laughy: да какая  тётя? бабчЛена  с мальства свою Эблину пристроить не может... старается-старается престарелая тюменская ша лава..  :siske2: :fuck2:  а нет клиентов на сушеного тюменского крокодила :happens: :xixixi:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485151
:laughy: да какая  тётя? бабчЛена  с мальства свою Эблину пристроить не может... старается-старается престарелая тюменская ша лава..  :siske2: :fuck2:  а нет клиентов на сушеного тюменского крокодила :happens: :xixixi:

Эля просто цены себе никак не сложит, всё прогадать боялась. Как будто вариантов было до хрена. Ну и сидят теперь три полуграции. Одна на пенсии стихи романтического содержания кропает, "бери меня, я вся твоя", вторая не знает, на каком сайте свою жопу пристроить... Третью растят, пихая взрослые журналы.
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2017, 03:09 от собака-кусака »

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
собака-кусака, тюменская ша лава давно уже цену себе положила - ... и чупе своей :happens: :happens: :happens: :happens: :happens:
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2017, 03:26 от КОЗЕРОГ »

Оффлайн Maik

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 220
  • Карма: 1053
Господи ну какая же она дура, морду колет,колет, она у неё скоро лопнет,но страшна,до блеска! Ещё меня  еще та морковочка :swearing:  и в инстаграм заблокировала,а,что,правду писала,не понравилось ей, кстати девчонка,хоть и ребёнок но противная на лицо растет,вся в Карякинскуб породу.Будет очередной татар-монгольский циркуль.


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36001
  • Карма: 226538
Козерожка!!! Ага!!!! Рожа блестит....потеет што-ли?!!! :xixixi: :xixixi: :kiss04:
Климакс подкрался незаметно, а оно всё "охотитится"!

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34430
  • Карма: 280847
Какое совпадение)

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179415
Хочет бабочек в животе,но там одни глисты,которые постоянно жрать просят,а накормить их желающих не наблюдается. O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485151
Хочет бабочек в животе,но там одни глисты,которые постоянно жрать просят,а накормить их желающих не наблюдается. O:-)
Мошшш, гусеницы тех бабочек, просто никак не закуклятся?

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Мошшш, гусеницы тех бабочек, просто никак не закуклятся?
Вы тут шо, сценарий фильма ужасов разрабатываете?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485151
Вы тут шо, сценарий фильма ужасов разрабатываете?
Наоборот, на лучшее надеюсь! Может, просто кормить их надо лучше.

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
Наоборот, на лучшее надеюсь! Может, просто кормить их надо лучше.
Давай-давай, скажи Эльке, что кормить надо лучше, она еще хлеще начнет рысачить по едальням. И так уже на ребенка времени совсем нет, а теперь и вовсе позабудет


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1848
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1305
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 692
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 881
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3704
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.553 секунд. Запросов: 57.