Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 3. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 5. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 6. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa
7. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 8. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 9. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 11. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Ей сколько лет?  (Прочитано 3504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
14
Ей сколько лет?


Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Ей сколько лет?
« Ответ #1 : 15 Августа 2020, 09:33 »
Лично мне фиолетовы подгузники чужих детей. Не мое дело.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Ей сколько лет?
« Ответ #2 : 15 Августа 2020, 09:50 »
Варелик с горки катится, а фигура Тристановны


Оффлайн Zurikat

  • Знаток
  • Сообщений: 363
  • Имя: Анастасия
  • Карма: 1296
Ей сколько лет?
« Ответ #3 : 15 Августа 2020, 09:59 »
Ей 3 года. Она на месяц с небольшим старше моего сына. Ему я надеваю на ночь еще, каюсь. Сейчас еще и воды горячей нет дома, так что жду включения и будем постепенно на ночь снимать. И может днем еще заиграться и трусы намочить, но это уже все реже. Правда, в последние два дня в садике  тоже много писается, но это скорее всего на нервах - у нас в семье произошел неприятный случай, и мне пришлось на ночь уехать к старенькой бабушке, чтоб ее одну не оставлять. Сын понервничал, все-таки первый раз без мамы на ночь остался, с ним муж был, и вот опять мокрые штанишки..
А насчет Бетти - дело ее мамы, конечно, но потихоньку надо что-то делать

Оффлайн Ящерка

  • Знаток
  • Сообщений: 191
  • Карма: 611
Ей сколько лет?
« Ответ #4 : 15 Августа 2020, 10:10 »
Официальная нормальная анатомия говорит, что нерв отвечающий за контроль этих "запирающих" мышц у всех развивается индивидуально  :bnu:

Поэтому, если вам в семье твердят, что вы с 10 месяцев на горшок просились (а любят приврать на эту тему в семьях всегда  :rolleyes:), а у ребёнка с этим проблемы и в 4 года ...  Перед тем, как вести к специалистам, узнавайте по родне, кто во сколько и какими угрозами справлялся. Эту информацию нужно врачу на первом приёме сообщить.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Ей сколько лет?
« Ответ #5 : 15 Августа 2020, 10:20 »
Ей 3 года. Она на месяц с небольшим старше моего сына. Ему я надеваю на ночь еще, каюсь. Сейчас еще и воды горячей нет дома, так что жду включения и будем постепенно на ночь снимать. И может днем еще заиграться и трусы намочить, но это уже все реже. Правда, в последние два дня в садике  тоже много писается, но это скорее всего на нервах - у нас в семье произошел неприятный случай, и мне пришлось на ночь уехать к старенькой бабушке, чтоб ее одну не оставлять. Сын понервничал, все-таки первый раз без мамы на ночь остался, с ним муж был, и вот опять мокрые штанишки..
А насчет Бетти - дело ее мамы, конечно, но потихоньку надо что-то делать
мои в 2 года не ссикались. а с году просились. приучать надо сразу как только они садятся. а не приучивать до 3х и больше лет все делать в штаны

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Ей сколько лет?
« Ответ #6 : 15 Августа 2020, 11:23 »
Бетти всех домовских детей- Маугли переплюнула.
Надо срочно заняться ее развитием , пока не поздно.


Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Ей сколько лет?
« Ответ #7 : 15 Августа 2020, 11:35 »
Официальная нормальная анатомия говорит, что нерв отвечающий за контроль этих "запирающих" мышц у всех развивается индивидуально  :bnu:

Поэтому, если вам в семье твердят, что вы с 10 месяцев на горшок просились (а любят приврать на эту тему в семьях всегда  :rolleyes:), а у ребёнка с этим проблемы и в 4 года ...  Перед тем, как вести к специалистам, узнавайте по родне, кто во сколько и какими угрозами справлялся. Эту информацию нужно врачу на первом приёме сообщить.
Да конечно,иные и в десять лет писаются,но это уже диагноз.


Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Ей сколько лет?
« Ответ #8 : 15 Августа 2020, 11:35 »
мои в 2 года не ссикались. а с году просились. приучать надо сразу как только они садятся. а не приучивать до 3х и больше лет все делать в штаны
+100500.Я с Вами.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Ей сколько лет?
« Ответ #10 : 15 Августа 2020, 12:21 »
Не нравицца мне эта девка! И морда противная и ноги расшиперивает и орёт как Маугли... O:-)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ей сколько лет?
« Ответ #11 : 15 Августа 2020, 12:42 »
Хорошенькая она , мне очень нравится .

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285216
Ей сколько лет?
« Ответ #12 : 15 Августа 2020, 12:42 »
Официальная нормальная анатомия говорит, что нерв отвечающий за контроль этих "запирающих" мышц у всех развивается индивидуально  :bnu:

Поэтому, если вам в семье твердят, что вы с 10 месяцев на горшок просились (а любят приврать на эту тему в семьях всегда  :rolleyes:), а у ребёнка с этим проблемы и в 4 года ...  Перед тем, как вести к специалистам, узнавайте по родне, кто во сколько и какими угрозами справлялся. Эту информацию нужно врачу на первом приёме сообщить.
От развития этого « нерва» зависит дальнейшая жизнь человека. Это не так уж и безобидно, как кажется на первый взгляд. От года и до двух формируется управление сфинктерами и самоконтроль. Врачи, настоятельно рекомендуют снимать после года днём памперс. Сухо- мокро быстро все понимают. И совсем не преувеличивают те, кто говорит о раннем приучении к горшку. У меня уже взрослые дети, так что в то время памперсов просто не было. Мокрый ребёнок начинал беспокоиться и его приходилось переодевать даже ночью. А разовые катастрофы в раннем возрасте и не считаются. Заигрался, сон слишком крепкий. Нельзя ругать, можно только хвалить. Памперс после двух лет на постоянной основе говорит о лени родителей и о том, что они не прилагают усилий, чтобы их ребёнок нормально развивался.

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Ей сколько лет?
« Ответ #13 : 15 Августа 2020, 12:51 »
Жили без горячей воды и ванны, стирать было лень, поэтому писать подлавливала с 7 мес.
А так, канешн, пусть хоть до "взамушшш" в подгузниках ходит.

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Ей сколько лет?
« Ответ #14 : 15 Августа 2020, 12:54 »
Согласна с Дуэнья, на редкость противная деффффка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 54.