Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от БаБуКа 4. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от цунами 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от разумова 9. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5

Интересное высказывание о матерях проекта.  (Прочитано 3021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
22
Интересное высказывание о матерях проекта.

Мелькнула ниже фраза - "Все мамки портятся,когда приходят на проект."
А если здраво оценить всё то, что мы видели "про мам", то я делаю вывод - НИКТО на проекте не портится. НИКТО на проекте не становится хуже, чем он был ранее. На проекте все стают теми, кем есть в жизни.
Нормальные мамки к проекту близко не подойдут. А вот "червивые", те, кому честь не дорога, а дорога халява, кто готов продать задОрого своё доброе имя, достоинство, самоуважение, те будут тащится на проект, мастерить там себе гнездо под свою дряблую старческую жопень, месяцами и годами уничтожать себя и свою душу, радуясь щедрым гонорарам...
Паноптикум мамаш-клоунов: ИрАлександровна, ОльВасильевна, Тать Владимировна (ковшик!! пипец), ИрМихайловна (луноликое, не пришей к звезде рукав) и МАРИНА ТРИСТАНОВНА!!! (без комментариев).
Проектные приживалки. Неприятные, примитивные, порой жалкие в своей моральной убогости.
Раньше на экране мелькали и другие мамы. Я мало кого помню.
Я не ставлю их в пример. Некоторые из приведённых ниже мною примеров мам выростили, отнють, не образцовых детищь, но, речь не про детей, а про поведение мам, которые попали на проект.
Была мама Рапы, приехала на пару дней, защитить доню от Коли Должанского. Коля тогда назвал Рапу с мамой - "Шерочкой с Машерочкой". Впервые я тогда познакомилась с этим мэмом, родившимся в предреволюционные времена прошлого века. Мама не особо тогда поактивничала, отхватила несколько дней сейшельского солнца, и тихонько свалила домой. А могла бы, при желании, застрять на проекте на годА.
Помню на Сейшелах маму Эллы, которая скромно там побыла, попила мозг будущему зятю Игорю Трегубенку, и свинтила с курорта домой, особо не позорясь.
Одну из таких незадержавшихся мам, помню маму Гозиас. Была на проекте около пяти дней . Ходила по периметру "в профиль", лишний раз не фигурировала на камеры, не понтовалась. При малейшей возможности, как позволили организаторы шоу, взяла ребёнка (внучку) в охапку, и уструячила в свой Калининград, подальше от камер.
Мама Лилии Четрару тоже не пожелала стать всенародным посмешищем за деньги. Мама Захарьяша промелькнула на экранах, и укатила домой, жить в семье, а не в моём телевизоре.
Уверена, что орги и этим мамам сулили много чего. Но всех их уберёг от всенародного позорища либо банальный страх перед камерами, либо чувство собственного достоинства.
Хочется верить в то, что у людей ЧЕСТЬ не всегда прогибается под выгодой. (с)
Светлана Павлова.


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38213
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179502
Да, все верно. Натуру никуда не спрячешь, день , два в незнакомой обстановке эти мамаши ещё кажутся белыми и пушистыми , а потом - прячьтесь все по углам. Ещё помню маму Руднева, у неё были попытки задержаться на проекте, но что то пошло не так.А вообще дом , это уникальное место, не срез общества, как нам пытаются преподнести орги, а выгребная яма, в которую со всей округи стекаются отбросы, неадекваты, психи и "люди с низкой социальной ответственностью ".  :happens:

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Мне Светлана Михайловна очень нравилась, царство ей небесное! Самая достойная!


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53035
  • Имя: Инна
  • Карма: 730926
Мне Светлана Михайловна очень нравилась, царство ей небесное! Самая достойная!
:five: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22259
  • Имя: Вера
  • Карма: 82182
Мне Светлана Михайловна очень нравилась, царство ей небесное! Самая достойная!
Или ничего,или хорошо.Я промолчу


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79684
  • Карма: 227802
Все мамки проекта, без исключения, беспринципные приживалки O:-) O:-) O:-) Вгрызаются и вгрызались в проект зубами :( Готовые на собственный позор и позор своих детей ради халявы O:-) O:-) O:-)

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
Я вообще не понимаю, ладно молодежь, они пока себя ищут ( кто как умеет . Кто-то учится,... ну эти пусть так...) но что это за женщины , которые могут месяцами где-то там тусить? Они что все бомжихи без семьи и работы? Пол жизни прожили , ни чего не нажили....ни чего не держит? Ни семья, ни работа, ни дом....ни даже хоть кошка любимая? .... :blink:

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Или ничего,или хорошо.Я промолчу
"О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды" так на самом деле звучит изречение.....


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18118
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86742
но что это за женщины , которые могут месяцами где-то там тусить? Они что все бомжихи без семьи и работы? Пол жизни прожили , ни чего не нажили....ни чего не держит? Ни семья, ни работа, ни дом....ни даже хоть кошка любимая? ....
А так и есть? Они все неудачницы по жизни,ничего не создавшие,кроме таких же непутевых детей.Что Донцова,торговка "брульянтами",без мужа,без работы,соревнующаяся с собственной дочкой в споре за кавалера,что Дристановна,также не имеющая ни работы,ни жилья - бомжиха,от которой отказались все родственники и которую собственная дочь на дух не переносит. Я уж не говорю о брошенном в детстве сыне,о котором она за все время нахождения на проекте,заикнулась два раза,и который даже на свадьбу к родной сестричке не приезжал.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180183
Мне Светлана Михайловна очень нравилась, царство ей небесное! Самая достойная!
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ну мама Эллы посмешила  народ знатно . Остальных даже не помню . На доске позора конечно Иаша , Овеша .... и промолчу. Ну и  мама Романдец потешная была 😀

Оффлайн Клара 47

  • Знаток
  • Сообщений: 415
  • Карма: 1507
Мне Светлана Михайловна очень нравилась, царство ей небесное! Самая достойная!
плюс. На мой взгляд самая адекватная была (царство ей небесное). Вообще не понимаю, за что ее так полоскали и даже сейчас не унимаются некоторые особо укушенные :neponimay:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22259
  • Имя: Вера
  • Карма: 82182
"О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды" так на самом деле звучит изречение.....
Вам правда не нравится

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Вам правда не нравится
А почему Вы решили что ВАША правда и есть истина??? У каждого своя правда, а против фактов не попрешь-вела она себя достойно!

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
плюс. На мой взгляд самая адекватная была (царство ей небесное). Вообще не понимаю, за что ее так полоскали и даже сейчас не унимаются некоторые особо укушенные :neponimay:
Тоже этому удивляюсь....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 58.