Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Без интима!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 3. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Викентий 4. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Викентий 5. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Galina N. 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Эва
7. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 8. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 9. Копия отца: Павел Прилучный с маленьким сыном растрогал фанатов (Кино и новости кино) от ис 10. Красная капуста помогает бороться с воспалением кишечника и спасает язвенников: (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от ис

Три- Пятнадцать!!!  (Прочитано 5185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Три- Пятнадцать!!!
« Ответ #15 : 17 Августа 2016, 11:58 »
Или ещё какое... Брак у Феди и Кристи не зарегестрирован, то есть даже если он выиграет квартиру- она на неё прав не имеет.
Про это уже говорили и не раз.
Когда в парах кто-то выигрывает приз, его сожитель всегда претендует на половину.
Разве не так???
А уж Кристина отказалась в  пользу Федуна  и попросила своих фанатов голосовать за него.
Просто вопрос про маму не нужно было так ярко поднимать.
Сесть с Федькой и рыдать на камеру.
Африки ж обьяснили, что  это был стеб... что Крися дралась как зэчка, родилась в тюрьме, там же воспитывалась..
И сама Крыся же  потом говорит, что раз я родилась в тюрьме, значит моя мама зэчка
« Последнее редактирование: 17 Августа 2016, 12:07 от сачёёк »


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Три- Пятнадцать!!!
« Ответ #16 : 17 Августа 2016, 12:04 »
Интересно как мама там одна????
Не факт, что одна. Про родственников Кристины мы ничего не знаем(и правильно!).
Деньги требуются не всегда
Всегда. O:-)
К сожалению, при отсутствии денег, никакое сочувствие родного человека не поможет. :(
Все разговоры о том, что "нафик деньги - сиди у постели больного", это пафос и лицемерие. ИМХО

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Три- Пятнадцать!!!
« Ответ #17 : 17 Августа 2016, 12:06 »
Все разговоры о том, что "нафик деньги - сиди у постели больного", это пафос и лицемерие. ИМХО
Маму зэчкой никто не называл.
Это кристя сама добавила." Соответсвенно мама была на зоне, когда я родилась"""
Всего лишь Крисовы придумки.


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Три- Пятнадцать!!!
« Ответ #18 : 17 Августа 2016, 12:08 »
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Три- Пятнадцать!!!
« Ответ #19 : 17 Августа 2016, 12:25 »
Для больного человека близость родных людей и забота- это многое.
Интересно как мама там одна????
Деньги требуются не всегда, даже при раке.
Белоруссия не Африка.
Ей что, лечение за границей требуется?. Или мама там уже лечится???

Ведь,ни разу не съездила домой,к серьезно больной матери  :facepalm: даже кукуха Гозя, мотается частенько домой.И как,я понимаю на зарплате это ,ни как не отражается.Так почему ,дочь для которой мать-самое святое ,за все нахождение на проекте ,ни разу не навестила ее???????


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48755
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169441
Три- Пятнадцать!!!
« Ответ #20 : 17 Августа 2016, 12:25 »
Мама больна раком! И слёзы у Кристи лились буквально ручьём-это я для тех, кто говорит, что даже нос не покраснел и макияж не разамазался(((

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Три- Пятнадцать!!!
« Ответ #21 : 17 Августа 2016, 12:28 »
И сама Крыся же  потом говорит, что раз я родилась в тюрьме, значит моя мама зэчка
[/quote]
Сама додумала,сама обиделась )))))

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49025
  • Имя: Елена
  • Карма: 167569
Три- Пятнадцать!!!
« Ответ #22 : 17 Августа 2016, 12:31 »
Не факт, что одна. Про родственников Кристины мы ничего не знаем(и правильно!).Всегда. O:-)
К сожалению, при отсутствии денег, никакое сочувствие родного человека не поможет. :(
Все разговоры о том, что "нафик деньги - сиди у постели больного", это пафос и лицемерие. ИМХО
xvost, абсолютно с вами согласна...
Кристина последнее время ведет себя адекватно и её комментарии точные... И допускаю, что влюблена...
Если бы обо мне так сказали, тоже сделала бы вывод, что оскорбили не столько меня, сколько мою мать...
ТВ несет всякую ахинею про молодежь, без всяких тормозов, впечатление, что вещает не тетка седьмого десятка, а недоразвитая дурочка со двора...


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Три- Пятнадцать!!!
« Ответ #23 : 17 Августа 2016, 12:32 »
(кликните для показа/скрытия)

ВСЁ ок... :flower3:
Кто хочет глянуть разговор Крис с Федькой??? только ВК, кто зарегин, тому покажет.
Зайти на Клуб перекурчик и прокрутить вниз. Я там смотрела.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22253
  • Имя: Вера
  • Карма: 82155
Три- Пятнадцать!!!
« Ответ #24 : 17 Августа 2016, 12:32 »
Блин, вот совсем не хочется трогать эту тему... У мамы может быть хроническое неизлечимое "долгоиграющее" заболевание. Например, рассеянный склероз. Или ещё какое... Брак у Феди и Кристи не зарегестрирован, то есть даже если он выиграет квартиру- она на неё прав не имеет. Так что вчера она не играла, а реально страдала. Не помню, чтобы она была настолько несчастной раньше. Одно дело - изображать трагедь из-за псевдоконфликтов от скуки на острове, другое - серьёзная болезнь мамы. В этой ситуации Африкантовы выглядели очень неприглядно. И Чуй опять как дебилоид качал своей башкой...
Пишут,у мамы рак.

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Три- Пятнадцать!!!
« Ответ #25 : 17 Августа 2016, 12:35 »
И сама Крыся же  потом говорит, что раз я родилась в тюрьме, значит моя мама зэчка

Сама додумала,сама обиделась )))))
Если говорят: ты родилась в тюрьме, какие еще могут быть варианты? Вот если б вам так сказали, что бы вы подумали? (вариант, что у сказавшего это непорядок с головой пока брать не будем)

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Три- Пятнадцать!!!
« Ответ #26 : 17 Августа 2016, 12:35 »
ВСЁ ок... :flower3:
Кто хочет глянуть разговор Крис с Федькой??? только ВК, кто зарегин, тому покажет.
Зайти на Клуб перекурчик и прокрутить вниз. Я там смотрела.
А дайте ссылочку, плиииз!

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Три- Пятнадцать!!!
« Ответ #27 : 17 Августа 2016, 12:39 »
Ни про Кристининых родственников, ни про Фединых мы ничего не знаем. Мало ли какая там ситуация. Зато про семью  целый коллектив редисок :swearing:  всю задницу и передницу уже видели. То что тв слаба на голову (и не только) ни у кого сомнений не вызывает. Слушать ее понос у меня терпения не хватает, представляю как Кристинке хотелось ее отпинать!!!!!

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Три- Пятнадцать!!!
« Ответ #28 : 17 Августа 2016, 12:40 »
Если говорят: ты родилась в тюрьме, какие еще могут быть варианты? Вот если б вам так сказали, что бы вы подумали? (вариант, что у сказавшего это непорядок с головой пока брать не будем)
Я, бы подумала о своем поведении зечки  :xixixi: Не надо проблему своего поведения,перекидывать в выгодное тебе русло (перевела стрелки на маму,очень удобно,не надо оправдывать свой поступок,за который могли наказать,а так жертва  :happens:)

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Три- Пятнадцать!!!
« Ответ #29 : 17 Августа 2016, 12:45 »
А дайте ссылочку, плиииз!
Да нет ссылки сейчас на ВК нормальной
Вот такую...ссылка
Но выносит не туда. Это видео не смотрим, закрываем и  крутим колесико вниз-вниз,там эфир от16.08
Видно ...сидит ТВ с мужем и Федун голову подпирает.
Может найдете...
По другому ну ни как
В этой ссылке нет начала, где Крис сидит С Федром и читают , только ниже.....
« Последнее редактирование: 17 Августа 2016, 12:55 от сачёёк »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 58.