Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 3. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Кастинг в модельное агенство Евгении Феофилактовой открыт!И переполнен.  (Прочитано 2625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
8


evgeniyafeofilaktova
Напоминаю о нашем проекте! Друзья присылайте пожалуйста заявки только из г. Уфа , так как почта переполнена. Тот кто не дождался ответа в скором времени, мы вам ответим, следите за входящими письмами почты. Г. Уфа!
5 марта я прилечу к вам провести кастинг.
 :flower3:


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41002
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163790

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Путанить станут?!?!?! :laughy:

Ну... кто на чё учился...  :hihihihi: Чему ещё Трулька научить-то может? Ну, кроме древнейших навыков?  :laughy:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Ну... кто на чё учился...  :hihihihi: Чему ещё Трулька научить-то может? Ну, кроме древнейших навыков?  :laughy:
Сапоги зарабатывать :happens: :xixixi:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Путанить станут?!?!?! :laughy:
какой там для столицы одарённых эскортить набирают,Трулька мастер-классы даст....путанить-это так,нисурьёзно,а там-огого


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
(кликните для показа/скрытия)

танька о гусях

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Пирамида? За кастинг взнос взимается?

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
(кликните для показа/скрытия)

танька о гусях
Вот о чем и речь. что Гусь ленивый приспособленец.А Женька всегда была трудяжкой. и не транжира..Я рада. что этот . якорь от неё отцепился. вот нашел себе тупоголовую романдец. пусть она его и содержит.. :bnu:


Оффлайн Ina

  • Знаток
  • Сообщений: 310
  • Карма: 1322
Легальная проституция,деньги не воняют.

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
evgeniyafeofilaktova
Напоминаю о нашем проекте! Друзья присылайте пожалуйста заявки только из г. Уфа , так как почта переполнена. Тот кто не дождался ответа в скором времени, мы вам ответим, следите за входящими письмами почты. Г. Уфа!
5 марта я прилечу к вам провести кастинг.
Аффторская пунктуация...  :lol:  все по-Труляляйски. и Хде ее многочисленные высшие?  :smile:

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
у меня рост выше 163см и силиконовых шаров спереди нет,не возьмут да?  :( жизнь прожита зря  :facepalm:

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Вот о чем и речь. что Гусь ленивый приспособленец.А Женька всегда была трудяжкой. и не транжира..Я рада. что этот . якорь от неё отцепился. вот нашел себе тупоголовую романдец. пусть она его и содержит.. :bnu:
Фараончик!!! люблю твои комменты :applo2: :applo2: :kiss04: :love005: :flower3: :flower3:

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Путанить станут?!?!?!
:flower3: та-ни! силётку жрать руками и поправлять нарощенные волосы :D

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
:
у меня рост выше 163см и силиконовых шаров спереди нет,не возьмут да?  :( жизнь прожита зря  :facepalm:
Шары не проблема.. нашли о чем горевать.. делов то.. :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Путанить станут?!?!?! :laughy:
А чего бы и нет?  :xixixi: профессия престижная, хорошо оплачиваемая. Дурковцы тут заметно преуспели


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 53.