Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от цунами 3. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от цунами 4. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 5. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Техас115 6. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от Техас115
7. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka 8. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от natalka 9. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 11. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 12. Рецепт монастырского кулича от Натальи Варлей — выпекается быстро и очень вкусны (Кино и новости кино) от Пуся-Вера

Зависть  (Прочитано 1386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117239
  • Карма: 570421
Зависть
« : 13 Апреля 2018, 22:16 »
5
Напиши хоть слово правды о любой эскортнице со сцены или из публичного дома 2, они сразу же начинают верещать: зовидуите мне, зовидуити!

Шлюхой зовёте -- из зависти! Зовистнеги подлые!

Ржачные письки, конечно. Сидят и половыми губами шамкают: это всё зависть-зависть. И смех, и грех.
Ладно, давайте поговорим о зависти? Она и мне не чужда. Кое-кому я жутко завидую.


Лев Лещенко -- человек-мечта. Вот если я кому и завидую, так ему.

Родился в 1942, сейчас ему 76. Подвижный для своих лет, не больной. Всю жизнь прокатался как сырок в масле -- при популярности, при деньгах, обласкан властями.

При СССР Лёва пел песни про комсомол. Пел про стройки века, как КПСС нас вперёд ведёт. Как победим поганый империализм.

Становился лауреатам премий ВЛКСМ, из Песни года не выкисал. Как Голубой огонёк, концерт по случаю Дня милиции -- везде Лещенко. Денег собирал, не грустил, пил, ел, гулял.

Позволял себе и любовную лирику. Прощай, поёт, а рожа -- сытая, довольная, будто нагулявшийся кот из одной постели -- в другую:

Всё, вот Лещенко завидую. Боне с писей-вареником на морде -- нет.

Кому вы завидуете, колитесь.???????????????????
Лена-Миро


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117239
  • Карма: 570421
Зависть
« Ответ #1 : 13 Апреля 2018, 22:18 »
"...Кому вы завидуете, колитесь.???????????????????..." - как бабка О.В. засветилась на телеэкране - так я сон потерЯла - всё завидовала и завидую ей((((((((((((( :laughy: :laughy: :laughy: :opponents: :opponents:

Оффлайн Смирнова Лилия

  • Знаток
  • Сообщений: 689
  • Карма: 373
Зависть
« Ответ #2 : 13 Апреля 2018, 22:29 »
вот согласна с Ленкой


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Зависть
« Ответ #3 : 13 Апреля 2018, 23:13 »
Боне с писей-вареником на морде -- нет.
скорее похоже на обезьяннее заднее отверстие.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 46.