Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 2. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 3. Бузова достроила свой «замок» после трех лет ремонта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 5. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 6. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5
7. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 8. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тасманские дьяволята - видео (В мире животных) от irinka5 10. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Синхронное плавание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нафаня

ОПРАВДАНИЕ СВЕТ МИХАЛНЫ  (Прочитано 2166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
13
mirage74 все записи автора
МНЕНИЕ
В защиту Светланы Михайловны.
Поклонники ОВ называют СМ побирушкой и попрошайкой.
[attach=1]
По фактам: СМ ничего и никогда ни у кого не выпрашивала, я даже просьб от неё никогда не слышала.
Бабушке же все вечно не так. Итак факты(может чего-то и не вспомню, слишком много всего было):
1. ОВ требовала взять её на БорА-БорА.
2. Требовала от сына подарок, когда те уезжали в магазин, на что чуть не получила по лбу закрывающейся дверью от Алианы.
3. Так и не ясен вопрос с её шубой из африканской норки, сама сказала, что её купил Сашка.
4. Постоянно требует к себе уважения (хотя его не требуют, а заслуживают)
 5. Требует, что сын сидел рядом с ней на лобных
6. Требует, чтобы сын целовал её каждый раз, когда уходит.
7. Требует себе стилиста на свадьбу
8. Требует у Артура Гегамовича свадебную фотографию
9. Требует у сына на следующий день после свадьбы 10 000 рублей, хотя сама зажала подарки со стороны родственников и друзей Габозовых
10. Требует от чужого мужика купить ей платье на Новый Год.
Может чего она еще требует, не вспомнила, продолжать список можно бесконечно. Ну и кто тогда по факту попрошайка????
Дерзкая


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
у этих двух  бабок есть фанаты????
хочу глянуть на эти лица, незапятнанные интеллектом:gigigi: :gigigi: :gigigi: :laughy: :laughy:

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12348
  • Карма: 59105
Она требует самого малого,уважения и любви родного сына!! А глумление пожилого человека на всю страну и те кто это делает,считают ,что делают правильно!Стыдно должно быть!


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Дотребовалась  :xixixi: Говна на палочке получила, поедет в Лермонтов жрать  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79732
  • Карма: 227910
Человек который это написал - сам хоть понимает смысл? Или так - кнопки потыкать от ненависти к бабке?
К Елене мои слова не имеют никакого отношения. Спасибо :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
ОПРАВДАНИЕ СВЕТ МИХАЛНЫ
« Ответ #5 : 01 Февраля 2014, 17:31 »
Она требует самого малого,уважения и любви родного сына!! А глумление пожилого человека на всю страну и те кто это делает,считают ,что делают правильно!Стыдно должно быть!
Так Сашка её любил и уважал, пока она седела дома, ну и первое время её пребывания на дурке. А потом она сделала то, что сделала и получила то, что получила. И мне жалко нас, которые смотрели этот Ёперный театр, обсуждали, а многие и периодически сорились на нашей, всеми любимой Колючке. :durdom:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Человек который это написал - сам хоть понимает смысл? Или так - кнопки потыкать от ненависти к бабке?
К Елене мои слова не имеют никакого отношения. Спасибо :flower3: :flower3: :flower3:
Единственное с чем не согласна  это с подобными   слишком злыми шаржами   а  по сути написанного  всё же правда  O:-)
Я  про то что СМушка   что-то требовала у дочери для себя   ваще  не помню   А у Сашки  как-то попросила купить тазик в ВИП   когда он в магазин собирался   O:-)

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Интересно было бы узнать у автора, кто в наличие, сын или дочь? И далее всю нетребовательность Светы я понимаю, как абсолютно никаких чувств к дочери, не вижу любви, отсутствует желание хоть в чем то подсказать ей , посоветоват что то , чтоб поумнее стала да поспокойнее, слышу только- тише дотя тише дотя, а и еще просто она похитрее ов- та молотит иногда , требуя какие то подарки, а вот света ставочку сделала на обустройство личной жизни , а для этого надо сидеть в Москве и помалкивать, чтоб не вышибали и возможности свои не проквакать


Оффлайн Zaza

  • Знаток
  • Сообщений: 937
  • Карма: 3970
ОПРАВДАНИЕ СВЕТ МИХАЛНЫ
« Ответ #8 : 01 Февраля 2014, 17:44 »
Странное дело.. Девушки, вы возмущаетесь тому, что реально было! Это же не фантазии автора, не наговор на честного человека чтобы скомпрометировать)) Это все реально было!!!
А виноват оказался автор слов, а не Говна))) смешно чесслово))

Но пятак на шарже и правда слишком уж страшный.. Как живой прям)

Оффлайн ЗаБаВа ПУтяТишНА

  • Знаток
  • Сообщений: 270
  • Карма: 453
 :xixixi: во бред сивой кобылы, не требовала она ни чего, вот слово то подобрали требовала хм, прям таки за грудки взяла и трусит всех так как грушу, мол дайте  мне, мне и только мне и ни кому больше! O:-)надоело эти вывернутые факты читать. :lol:вот когда Алиана принимала поздравление от молодой пары на своей свадьбе, а своё длинное ухо держала возле рта О.В. и когда она услышала как её свекровь спросила,у отца,где он взял такое фото, так Алиане как кенгуру допрыгнула к папе и свекрови, чем очень изрядно удивили и мужа, и молодую пару, и папу с О.В., как так в один прыжок она преодолела такое расстояние, что бы только сказать ни чего ей не давай(будто свекровь миллион из кармана Артура Гегамовича забирает), а потом так же в один прыжок встала на место рядом с мужем и приказала повторить молодого человека( у которого рот открылся от увиденного) мол поздравляй заново, вот это факт. А то всё одно и то же, и те же нелепые пункты , только я не вижу на ней нового платья от Рустама, денег которые вываливаются из её карманов от сына, и не слишком то красивой были причёска и мейкап у неё на свадьбе. Интересно, а что она ещё у кого то выпросила, а то всё одно и то же, и до дыр :durdom:
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2014, 18:11 от ЗаБаВа ПУтяТишНА »

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79732
  • Карма: 227910
ОПРАВДАНИЕ СВЕТ МИХАЛНЫ
« Ответ #10 : 01 Февраля 2014, 17:52 »
Единственное с чем не согласна  это с подобными   слишком злыми шаржами   а  по сути написанного  всё же правда  O:-)
Я  про то что СМушка   что-то требовала у дочери для себя   ваще  не помню   А у Сашки  как-то попросила купить тазик в ВИП   когда он в магазин собирался   O:-)
Ну как же  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Когда Али в праведном гневе орала что они уходят, СМ ей говорила с мольбой в голосе - а как же я, а о обо мне ты подумала? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Это было в эфире :hihihihi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
ОПРАВДАНИЕ СВЕТ МИХАЛНЫ
« Ответ #11 : 01 Февраля 2014, 17:54 »
:xixixi: во бред сивой кобылы, не требовала она ни чего, вот слово то подобрали требовала хм, прям таки за грудки взяла и трусит так апонента, мол дай мне сделай, то сдела
За грудки не хватала   но требовала  именно ТАК   -  каждый пункт правда  O:-)
Ну как же  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Когда Али в праведном гневе орала что они уходят, СМ ей говорила с мольбой в голосе - а как же я, а о обо мне ты подумала? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Это было в эфире :hihihihi:
  Но не сказала  - останься  ради меня !!! 

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
ОПРАВДАНИЕ СВЕТ МИХАЛНЫ
« Ответ #12 : 01 Февраля 2014, 17:55 »
:xixixi: во бред сивой кобылы, не требовала она ни чего, вот слово то подобрали требовала хм, прям таки за грудки взяла и трусит так апонента, мол дай мне сделай, то сдела
а как будто никто ничего не видит и не слышит, она ж белая и пушистая извините, цитата не та, хотела Галину процитировать, прошу прощ
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2014, 17:57 от Moscow354 »

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
ОПРАВДАНИЕ СВЕТ МИХАЛНЫ
« Ответ #13 : 01 Февраля 2014, 18:02 »
А Говна по тому и требует.что привыкла по жизни только все выпрашивать.у сына не воспитала уважение к женщине.поэтому постоянно ему и тыкает что ему делать..уважал бы сын мать .он сам бы без её напоминания и купил бы ей подарок и фото сделал и принес и деньги бы дал.без напоминания.потому что он бы думал о маме.а сашка о ней не думает.она его постоянно напрягает.что его просто выводит из себя.она не дает ему самому принять решение.все сама за него решает фуфуф.сама из него деффку воспитала а потом жалуется..

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
ОПРАВДАНИЕ СВЕТ МИХАЛНЫ
« Ответ #14 : 01 Февраля 2014, 18:05 »
а как будто никто ничего не видит и не слышит, она ж белая и пушистая извините, цитата не та, хотела Галину процитировать, прошу прощ
Вот-вот !!! :lol: :lol: :lol: Всё   по пунктам разложено    а  кто не хочет  -  тот так и не видит и не слышит    и она (ГОВна)  всё равно  белая и пушистая  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 10
Просмотров: 321
Последний ответ Сегодня в 22:48
от Дейенерис
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 485
Последний ответ Сегодня в 23:37
от Пуся-Вера
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 1992
Последний ответ Сегодня в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2474
Последний ответ Вчера в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1349
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 57.