Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 2. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 4. Пирог - "Вишневый рай!!" (Кулинарные рецепты) от Пуся-Вера 5. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 6. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус

Али на А.Гегамыча не стоит рассчитывать.  (Прочитано 8427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Уважаемые сударыни и судари .., чужая семья - потёмки ., судить можно только поступки в той или иной ситуации .., Артур был не прав , не защитив свою дочь .., это его кровь и плоть ,  это дома он может сказать ей , что думает о сложившейся ситуации ., а он уподобился ОВ ..и Сашке .., не по - мужски ... O:-)


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Если уж не стоит рассчитывать на папу, то на кого тогда? Семейку лермонтовских аферистов, даже обсуждать не хочу. Пусть у АГ своя жизнь. Пусть другая семья, но уверена, что в момент крайней нужды для Алианы его дверь всегда открыта. Взрослая девочка. Сама наделала ошибок. Ни с папой , ни с мамой не советовалась. У кого- нибудь есть ощущение, что с Гобозовым у нее закончено? Она сама рвется мстить, взять реванш за обиды. И еще, что вполне, вероятно-- 10 раз помирится. Ее только к батарее приковать, чтобы удержать дома. При чем здесь Гегамыч?
это и плохо, что не советуется и не приемлет никого.....

Оффлайн kabachok

  • Знаток
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 9311
Грамотные родители на людях за своих всех порвут и убьют, и только лично в кулуарах выскажут, что за! Человек в любом возрасте должен чувствовать поддержку близких. А этот на людях нож в спину воткнул... Зашибись папаня...


Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Я смотрю здесь одни дочки паиньки собрались...да пусть Алианка хоть какая отец должен её отстаивать...а не показывать себя какой он порядочный...фу...

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
А что,непонятно?! Должен был сказать,что его дочь - гордость и отрада всей армянской родни, пообещать падле башку пробить,ОВ заткнуть,обозвать старой шалавой,припомнить ей сопли и полотенца,сказать,что до сих пор влюблён в Свету и проклинает тот день,когда ушёл к другой(как нам долго прозрачно намекали) ...Вот тогда он завоевал бы сердца Алифанок...А то -  две семьи содержал,до седьмого пота вкалывал,жена разведённая всю жизнь ему в руки смотрела - нашёл,чем гордиться!!!

  Марин, вы как в воду глядели, уже отписаваются, что именно так и должен был поступить гегамыч.... :durdom: :durdom: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
Точно, Ром..! :flower3: И вообще, что такое поддержка , как она должна выглядеть в данной ситуации?? Обычно в 21 год поддерживают людей , которые учатся в Вузах, встают на ноги, работают над собой, ищут работу..Вот кого поддерживают..А данная дотя - ничего такого не делает...Он и так принял ее..А она еще и взбрыкивает, что папа не то говорит..Чудо, что за дотя... :blink: :blink: :blink: Гегамыча жалко, позор какой - то а не дотя.. :blink: :blink:
как же так? у такого замечательного папы и такая ужасная дочь? вся в мать? обычно, это является отговоркой у мужчин, которые вместо того, чтобы уделять время семье, детям гуляют направо и налево или просто тупо лежат на диване. и почему все так уничижительно пишут - принял ее у себя? ОВна принимала Сашу после гульбищ - святая, матьматерей, на божницу первой лошадью! а отец, видите ли, соблаговолил...

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Уважаемые сударыни и судари .., чужая семья - потёмки ., судить можно только поступки в той или иной ситуации .., Артур был не прав , не защитив свою дочь .., это его кровь и плоть ,  это дома он может сказать ей , что думает о сложившейся ситуации ., а он уподобился ОВ ..и Сашке .., не по - мужски ... O:-)
всему наступает предел.....

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Я смотрю здесь одни дочки паиньки собрались...да пусть Алианка хоть какая отец должен её отстаивать...а не показывать себя какой он порядочный...фу...

а что плохого, чтобы быть папиной-дочкой паинькой? мне не стыдно, что я папина дочка  O:-) O:-)


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
в том, что вы в курсе, от чего дети рождаются, я не сомневаюсь...Вопрос в другом, был ли он на тот момент в браке с прекрасной СМ? На момент рождения девочек. Может, вы еще знаете дату развода СМ?
естественно  :cool:

Оффлайн джон Красная Кукураза

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 12931
в том, что вы в курсе, от чего дети рождаются, я не сомневаюсь...Вопрос в другом, был ли он на тот момент в браке с прекрасной СМ? На момент рождения девочек. Может, вы еще знаете дату развода СМ?
Знают... Но не скажут. Нужно верить на слово. :lol:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Алиса, ОВ живет с отцом Саши.у Артура другая семья и у Али есть где жить...кажется. .илиих отдельная квартира-тоже враньё?

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Да никому он не уподобился. Имеет свое мнение и на шантаж дочи не ведется. Почему он должен кривить душой и говорить, что она - ангел невинный? У него еще и другие дочери есть, и если будет одобрять ее уродливые поступки, то как тогда их воспитывать?

Оффлайн kabachok

  • Знаток
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 9311
а что плохого, чтобы быть папиной-дочкой паинькой? мне не стыдно, что я папина дочка  O:-) O:-)
я отличного папы дочка, его копирка во всем, и он до сих пор мой рыцарь, он замечательно меня воспитал, и я не смогу его опозорить. А артурик хреновый...

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
естественно  :cool:
подскажите, а мы посчитаем..была измена или нет)))))) :flower3:
« Последнее редактирование: 01 Октября 2014, 12:48 от Айка »

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
я отличного папы дочка, его копирка во всем, и он до сих пор мой рыцарь, он замечательно меня воспитал, и я не смогу его опозорить. А артурик хреновый...
Потому что дочь его прославила, а он не рад? :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 58.