Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от ке 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от собака-кусака 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от ке 6. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от тасик 9. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Валентина 61 10. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 12. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от irinka5

Подарок Алле Пугачевой от Никаса Сафронова на день рождения  (Прочитано 3053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81953
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290959
8
На день рождения певицы художник Никас Сафронов написал оригинальный двойной портрет Аллы Борисовны и Максима Галкина. артина стилизована под шедевр Северного Возрождения кисти Яна ван Дейка. На «Портрете четы Арнольфини» изображены итальянские аристократы в праздничных костюмах.
Сафронов же творчески переосмыслил знаменитое полотно, поставив на место вельмож Аллу Пугачёву и её супруга.

— Когда я был в гостях у Максима с Аллой в их замке в Грязях, то пришел к выводу, что именно работа такого жанра хорошо впишется в их интерьер. — Идея этого двойного портрета возникла сама по себе. Когда-то в конце 80-х годов я сделал в лондонском национальном музее копию с моего любимого фламандского художника ван Эйка. На том оригинальном портрете 15 века была изображена супружеская пара. И как-то сама по себе у меня возникла идея на моей написанной с оригинала копии сделать реплику, вписав в картину Аллу с Максимом. Ведь сам Ян ван Эйк, изображая чету Арнольфини, хотел показать любовь этих людей и бесконечное уважение друг к другу. Что, по моему мнению, полностью совпадает в отношениях наших героев. Я надеюсь, как и первый портрет Аллы, стоящий на позолоченном подрамнике на видном месте в столовой, эта картина также найдет свое место в их удивительном со вкусом созданном жилище. Пока не знаю, как отнесется к этому подарку Алла Борисовна. Но Максиму, когда мы встретились в Пушкинском музее на открытии выставки «Эпоха Рембрандта и Вермеера», я его показал на айпаде. И он пришелся ему по душе.

Максим Галкин удивился подарку. Он поинтересовался у художника, не станет ли такой образ супруги поводом для слухов, на что тот категорично заявил — это не живот беременной, а особенность позы и складок платья.




Оффлайн Лапочка-дочка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 198
  • Карма: 539
Мне кажется-это пошло.Сделал копию и вставил другие лица.Вот тебе и подарок.Сейчас для смеха таким интернет наводнён.Измельчал Никас,да и всегда его творения были сомнительными.Тешил чужие амбиции,к творчеству это не имеет отношения.

Оффлайн Лапочка-дочка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 198
  • Карма: 539


Оффлайн Наночка+

  • Знаток
  • Сообщений: 1979
  • Имя: Наталья
  • Карма: 13260
Лапочка-дочка согласна на 100%. :flower3:
Миссис уксус! Спасибо  за Ваши темы! :flower3:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81953
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290959


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81953
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290959
Лапочка-дочка согласна на 100%. :flower3:
Миссис уксус! Спасибо  за Ваши темы! :flower3:
Наночка, спасибо, мне очень приятно.  :flower3:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А мне понравилось... Никас не говорит, что это картина... Он говорит, что это портреты...
Учитывая, что это рука известного художника, почему бы и нет, если это подарок...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20


Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Я б тоже удивилась такому подарку  :neponimay:
Ничего похожего с образами и ассоциаций не вижу.
А на фото ниже видно, как сдала АБ. ( Складки на пиджаке, как на картине Сафронова))

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
алла что беременная на картине

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
пошловато ,не оригинально

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Миссис уксус,   :flower3:  :lasso: спасибо  :kiss04:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30990
  • Карма: 172313
Мне он вообще не нравится, какой то лживый художник.  O:-)

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Мне он вообще не нравится, какой то лживый художник.  O:-)
Хороший художник... Уж чо уж ... как мне кажется.
Но на вкус и цвет, как говорят.....
Как человек, мне он чем-то не нравится. Пресыщен ...избалован...


(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51482
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525940
Мне кажется-это пошло.Сделал копию и вставил другие лица.Вот тебе и подарок.Сейчас для смеха таким интернет наводнён.Измельчал Никас,да и всегда его творения были сомнительными.Тешил чужие амбиции,к творчеству это не имеет отношения.
Стыдно для Художника...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 191
Последний ответ Сегодня в 16:42
от irinka5
София Ротару прервала молчание и удивила обращением к Пугачевой

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 482
Последний ответ Сегодня в 17:40
от Чулпан Чумоданова
Песенка боевых друзей

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 220
Последний ответ Сегодня в 19:57
от Elenasidorova
Песня памяти Сталина (Нам Сталин отец, нам Родина мать)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 168
Последний ответ Сегодня в 03:49
от ис
Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 977
Последний ответ Сегодня в 12:40
от koza-dereza

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 60.