Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алёна Опенченко может вернуться на проект в качестве участницы😉! (Дом 2 слухи) от irinka5 2. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 4. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус 6. Семейный портрет (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Моё знакомство с деревней началось с предупреждений. Бабка сразу обозначила геог (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Почему над картиной Перова «Охотники на привале» смеялись современники? (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Из старенького. Кошичкина Полиция на проводе! - Алоэ! - Хендихохе! Ой, простит (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Прекрасный гарнитур 19 века с аметистом (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 12. СМИ: шпица Лукашенко использовали как отвлекающий маневр на параде Победы (Интересное и необычное) от Света29

Разминка! Спартак - Зенит  (Прочитано 757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
3
СПАРТАК   
19:00
сегодня, 26.09
   ЗЕНИТ
Ставки!
Карпин: ««Спартак» неудачно провёл последний матч с «Кубанью». Но и про «Зенит» нельзя сказать, что он блещет стабильностью. Питерцы обыграли «Валенсию», но в чемпионате России команда проигрывает дома «Краснодару» и «Крыльям», играет вничью с «Амкаром».

Считается, что класс игроков «Зенита» выше, все-таки это чемпион страны. Но сейчас в таблице команды разделяет всего одно очко.

Сложный матч для прогнозирования, но думаю, что здесь вполне вероятна ничья. «Спартак» не должен проигрывать, тем более дома. Но и «Зениту» нельзя больше терять очки. Так что поставлю на то, что победителя в этом матче не будет. Но будут голы с обоих сторон. Поэтому предлагаю ставить и на «обе забьют».
«Спартак» — «Зенит». Сергей Юран ставит на гол Артёма Дзюбы



Юран: «Встречаются одни из лидеров нашего чемпионата, претенденты на медали. Такие матчи нужно рассматривать отдельно от других. Обе команды будут играть на победу. «Спартаку» деваться некуда. После неудачной игры против «Кубани» нужно реабилитироваться перед своей публикой и отдать все силы в матче против петербуржцев. «Зениту» также нужна только победа, потому что в случае поражения команда может далеко отпустить ЦСКА.

Не нужно рассматривать этот поединок как дуэли «Широков против «Зенита и «Дзюба против «Спартака». Футбол – командный вид спорта. Оба футболиста выйдут на поле в футболках своих клубов и будут биться за победу. Но, уверен, Дзюба забьёт. Футболист будет биться за свой новый клуб, за премиальные. У «Спартака» проблемная оборонительная линия. А Дзюба хорошо знает бывших партнёров – это может стать его козырем.

Думаю, два-три забитых мяча мы увидим. Отдам предпочтение «Зениту»
Слуцкий посетит матч «Спартак» — «Зенит»

Главный тренер ЦСКА и сборной Леонид Слуцкий на пресс-конференции после матча с «Локомотивом» сообщил, что посетит матч 10-го тура российской Премьер-Лиги «Спартак» — «Зенит»
Футбольный комментаторГенич: «Спартак» после крупного поражения, конфуза, который произошёл с командой в Краснодаре, отыгрался на бедной нижегородской «Волге», забил семь мячей. Но кубковая игра — это кубковая игра, я бы не брал её за ориентир. Разумеется, «Спартак» обязан при своих болельщиках играть в атаку, действовать агрессивно. При Аленичеве мы видим определённый вектор игры вперёд. Но есть серьёзные проблемы в обороне. И от них никуда не деться. И Аленичеву по взмаху волшебной палочки не удаётся сразу всё наладить. Но это, наверное, прогнозировалось.

Можно проиграть «Кубани», можно проиграть «Анжи», можно сыграть на результат с «Ростовом», но неудачно по качеству игры. Болельщики всё забудут, если «Спартак» хорошо сыграет с «Зенитом». А для того, чтобы сыграть хорошо с «Зенитом», нужно идти в атаку. Конечно, «Зенит» может и подловить в контригре. Но, кто не рискует… А мы знаем, что Дмитрий Анатольевич Аленичев — человек рисковый, любящий лёгкий правильный авантюризм. Поэтому, я думаю, что «Спартак» сыграет максимально настойчиво и по-хозяйски нагло.

Мой прогноз на эту встречу — тотал больше 2,5 мяча. Хороший коэффициент — чуть меньше «двойки». Кроме того, я бы рассмотрел вариант «тотал первого тайма больше 1 гола». У меня нет никаких сомнений, что в первом тайме будет гол. Если их будет два, тем лучше. Не знаю, кто будет забивать, возможно, обе команды. Но предложение хорошее, коэффициент — 1.92».

Бывший защитник «Спартака» Юрий Никифоров поделился ожиданиями от матча 10-го тура РФПЛ «Спартак» — «Зенит», который состоится сегодня. Начало встречи – в 19:00 мск.

«Согласно моим ожиданиям, «Спартак» обыграет «Зенит». Красно-белые могут выиграть у питерцев за счёт хорошей дисциплины в обороне, приличной атаки. Конечно, бывает, что «Спартак» проваливает матчи – например, так было с той же «Кубанью». Скорее всего, в таких моментах на команде сказывается недонастрой. Что касается «Зенита», то питерцы удачно стартовали в новом сезоне, но сейчас у команды есть определённые проблемы. Может быть, это связано с тем, что Виллаш-Боаш отстранён от команды на шесть матчей. Могу сказать, что сегодняшний «Зенит» по своему уровню, конечно, не выглядит для «Спартака» недосягаемым.

«Зенит» — один из лидеров чемпионата. В связи с этим, думаю, у ребят будет совсем другой настрой. «Спартак» выиграет у питерцев со счётом 2:1. Понятно, что Дзюба будет стараться забить красно-белым. Матч со «Спартаком» будет для него принципиальным. Но если даже он нам забьёт, думаю, радоваться не будет. Дзюба всё-таки отдал этой команде очень много лет. Дзюба – очень хороший игрок. Но у «Зенита» любой футболист может забить мяч, в том числе и он способен это сделать. Через Дзюбу можно строить игру. Пускай Дзюба забьёт один гол, а «Спартак» — два. Тогда всё будет хорошо. Нет проблем»
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2015, 18:12 от Iraaaaa »


Оффлайн Strekoza

  • Знаток
  • Сообщений: 2689
  • Карма: 9008
Разминка! Спартак - Зенит
« Ответ #1 : 26 Сентября 2015, 18:21 »
Ставлю на зенит!!!!!!2:1 !!!!!!!кто больше!?

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Разминка! Спартак - Зенит
« Ответ #2 : 26 Сентября 2015, 18:30 »
Strekoza, правильно 1:2 :flower3:


Оффлайн Strekoza

  • Знаток
  • Сообщений: 2689
  • Карма: 9008
Разминка! Спартак - Зенит
« Ответ #3 : 26 Сентября 2015, 18:35 »
Strekoza, правильно 1:2 :flower3:
Спорим!!??ставлю бутылку шампанского!!! :flower3: :kiss5:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Разминка! Спартак - Зенит
« Ответ #4 : 26 Сентября 2015, 18:49 »
Спорим!!??ставлю бутылку шампанского!!! :flower3: :kiss5:

Я на своих не ставлю!
Поправила тебя, если команда в гостях, то первая цифра в счете, хозяева, вторая гости! :flower3:
Хорошего футбола!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 43.