Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от irinka5 3. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Александра35 4. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Панимоника 6. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от irinka5 8. Саша Черно похвасталась поделкой сына из детского сада (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 9. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sasha8 12. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha

Что это за приспособление?  (Прочитано 1849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Это старинный "таймер" французских п...ституток.
Когда свеча догорала, это означало что сеанс окончен и его следует прекратить или продолжить за отдельную плату.
Приблизительное время горения - 7 минут


Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
7 минут говорят горела  :xixixi: Сделал дело, не задерживай других  :xixixi:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Вот как с тобой в разведку идти    
Я не видела!  :laughy: а потом инет тормозил!  :laughy: но я же убрала!  :laughy: :kiss5:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
7 минут говорят горела  :xixixi: Сделал дело, не задерживай других  :xixixi:
Но свечей-то в коробке до фига, работай не хочу  :xixixi:

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13515
  • Карма: 52986
Это старинный "таймер" французских п...ституток.
Когда свеча догорала, это означало что сеанс окончен и его следует прекратить или продолжить за отдельную плату.
Приблизительное время горения - 7 минут
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:  конвейер, однако.
Как у Петросяна (не знаю кто автор) "Кончил, не кончил, три минуты".


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:  конвейер, однако.
Как у Петросяна (не знаю кто автор) "Кончил, не кончил, три минуты".
:D :D :D

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13515
  • Карма: 52986
Но свечей-то в коробке до фига, работай не хочу  :xixixi:
Коробка на смену?  а чё, и учет вести легче))), посчитать- сколь свечек выдали, сколь налички сдали. Очень удобно)))) А если чуть их укорачивать, то можно и в передавицы выЕбиться  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
А если чуть их укорачивать, то можно и в передавицы выЕбиться  :xixixi: :xixixi:
И тут недовес  :xixixi:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Коробка на смену?  а чё, и учет вести легче))), посчитать- сколь свечек выдали, сколь налички сдали. Очень удобно)))) А если чуть их укорачивать, то можно и в передавицы выЕбиться  :xixixi: :xixixi:
Во у тебя мозг работает :xixixi: а если свечи перед сменой замеряли?

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13515
  • Карма: 52986
Во у тебя мозг работает :xixixi: а если свечи перед сменой замеряли?
Не хочешь работать п.....й, работой головой (во какой девиз придумался, я извиняюсь)
Да ладно, с работодателя не убудет, если клиента чуть щипнуть(главное не наглеть), касса не страдает. А счастливый работник-довольный клиент, короче, все взаимосвязано))))).

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Не хочешь работать п.....й, работой головой (во какой девиз придумался, я извиняюсь)
Да ладно, с работодателя не убудет, если клиента чуть щипнуть(главное не наглеть), касса не страдает. А счастливый работник-довольный клиент, короче, все взаимосвязано))))).

Если от каждой отщипнуть,то это ж ой-е-ей какой пассажиропоток получится :hihihihi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
А ведь этот вопрос был давно очень в "Что? Где? Когда?". Я вспомнила сейчас

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13515
  • Карма: 52986
Если от каждой отщипнуть,то это ж ой-е-ей какой пассажиропоток получится :hihihihi:
та не, наоборот: одной штуки клиенту будет мало, а двух много)))). Бабки  с клиента в плюсе, спина устает меньше, просто увеличивается объем огарков. А их наверняка сдавали обратно хозяйке (и тоже не даром).
Сама себе удивляюсь, есичЁ :gigigi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
та не, наоборот: одной штуки клиенту будет мало, а двух много)))). Бабки  с клиента в плюсе, спина устает меньше, просто увеличивается объем огарков. А их наверняка сдавали обратно хозяйке (и тоже не даром).
Сама себе удивляюсь, есичЁ :gigigi:
Ничесе ты фишку рубишь  :blink:  :laughy:

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13515
  • Карма: 52986
Ничесе ты фишку рубишь  :blink:  :laughy:
говорю же, сама удивляюсь, как быстро я сообразила. Прям уже боюсь, не держала ли я в прошлой жизни бардель....(управленческая часть бизнеса меня больше интересует, чем производственная :xixixi:)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 52.